-- : --
Зарегистрировано — 132 173Зрителей: 73 990
Авторов: 58 183
On-line — 40 619Зрителей: 8124
Авторов: 32495
Загружено работ — 2 272 350
«Неизвестный Гений»
Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Встречают по одёжке
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Как хочется быть модной и стильной.
Смотрю на модниц, до того мне обидно,
Что у судьбы моей нелёгкая рука,
Она не сыпет манну с потолка.
Душою отрываюсь на работе,
И мой досуг по полному в пролёте.
Конечно же спецовка мне идёт,
Но хочется по моде быть в улёт.
Припев:
Встречают по одёжке,
Провожают по уму.
Быть всё же безнадёжно
У безвкусицы в плену.
Да что за ум без вкуса?
Нет денег, ум – не ум.
Нелёгкое искусство
Осуществить
Свою мечту.
2
Как хочется быть стильной и модной
В любой компании держаться свободно. Но
Купить одёжку по сезону и ЧеПэ
Подвластно лишь принцессе, а не мне.
Красиво одеваться всем накладно,
Наряды есть для кухни и парада.
Конечно же спецовка мне идёт,
Но хочется по моде быть в улёт.
Припев:
Встречают по одёжке,
Провожают по уму.
Быть всё же безнадёжно
У безвкусицы в плену.
Да что за ум без вкуса?
Без денег ум – не ум.
Нелёгкое искусство
Осуществить
Свою мечту.
Смотрю на модниц, до того мне обидно,
Что у судьбы моей нелёгкая рука,
Она не сыпет манну с потолка.
Душою отрываюсь на работе,
И мой досуг по полному в пролёте.
Конечно же спецовка мне идёт,
Но хочется по моде быть в улёт.
Припев:
Встречают по одёжке,
Провожают по уму.
Быть всё же безнадёжно
У безвкусицы в плену.
Да что за ум без вкуса?
Нет денег, ум – не ум.
Нелёгкое искусство
Осуществить
Свою мечту.
2
Как хочется быть стильной и модной
В любой компании держаться свободно. Но
Купить одёжку по сезону и ЧеПэ
Подвластно лишь принцессе, а не мне.
Красиво одеваться всем накладно,
Наряды есть для кухни и парада.
Конечно же спецовка мне идёт,
Но хочется по моде быть в улёт.
Припев:
Встречают по одёжке,
Провожают по уму.
Быть всё же безнадёжно
У безвкусицы в плену.
Да что за ум без вкуса?
Без денег ум – не ум.
Нелёгкое искусство
Осуществить
Свою мечту.
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







