16+
Лайт-версия сайта

Ты сказал

Просмотр работы:
25 апреля ’2017   14:55
Просмотров: 17006






Заболела печалью
Озябшая осень.
Листопадами плачет,
Снова кутаясь в плотный туман.
В небе тучи легчают,
Слёзы вниз свои сбросив.
Мне свиданье назначил
Горьких воспоминаний дурман.

Ты… Ты сказал, что не любил
И уходил в такую ж осень.
Зачем тебе хватило сил
Мою любовь под ноги бросить?
Сначала ты добыл её,
Купал в цветах, чтоб полюбила.
И вдруг сказал, что это всё,
Что это всё ошибкой было.

Поселились туманы
В продрогшие мысли.
Льёт закат горько-пряный
В незакрытые окна тоску.
Память снова листаю
Безотчётно-капризно,
И туда улетаю,
Где есть счастья хоть малый лоскут.

Ты… Ты сказал, что не любил
И уходил в такую ж осень.
Зачем тебе хватило сил
Мою любовь под ноги бросить?
Сначала ты добыл её,
Купал в цветах, чтоб полюбила.
И вдруг сказал, что это всё,
Что это всё ошибкой было.






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft