16+
Лайт-версия сайта

Сёстры

Просмотр работы:
18 сентября ’2022   13:57
Просмотров: 3124

Внимание распродажа!!!

Продаётся рассказ "Сёстры".

Жанр: Драма, женский роман.

Объём: 35 страниц А4, шрифтом Calibri 14

Аннотация: Девушка в детстве потерявшая своих родителей в раннем возрасте, обретает подруг в детском доме. Но лишь спустя годы, она узнаёт, что у неё есть родная сестра. И как она пройдёт через все испытания, чтобы вновь обрести семью? Немного мистики и загадок дополняют эту историю, что бы Вы могла прочесть действительно интересную историю, при этом испытав действительно незабываемые эмоции.

Фрагмент: Рождение Екатерины били очень трудными для ее матери, которая чуть не погибла при родах. Врачи экстренно допрашивали её уже подвыпившего отца, на счёт того, кого нужно спасать в первую очередь. Но тот то ли притворившись пьяным, чтобы не делать этот выбор, то ли он действительно был на столько пьян, что не мог сообразить и ответить на вопросы врачей. И поэтому врачам самим пришлось делать этот страшный выбор. Они решили спасать мать, так как понимали, что бедный ребёнок не сможет выжить с таким отцом. И ещё не успев родиться Екатерина попала в смертельно опасную ситуацию. И только чудом она смогла выжить.

Продаётся: Продаётся рассказ в электронном виде + полные авторские права (Они дают право на публикацию в соцсетях, различных платформах и печать в журналах, газетах и книгах. Можете распоряжаться этим рассказом как угодно)

Цена: 3500 рублей.

По вопросам об этом рассказе, а также по иным вопросам, связанных с написанием текстов, книг, рассказов и стихов, обращаться в WhataApp по номеру: +7 977 767 33 14
Свидетельство о публикации №421392 от 18 сентября 2022 года





Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft