-- : --
Зарегистрировано — 132 133Зрителей: 73 971
Авторов: 58 162
On-line — 40 631Зрителей: 8127
Авторов: 32504
Загружено работ — 2 270 813
«Неизвестный Гений»
Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Рябины ягода горька
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Ещё хранят мои ладони
созревших яблок аромат,
но рано в полумраке тонет
мой сад, прохладою объят.
Казалось, лето будет вечно,
а промелькнуло словно миг.
Сентиментальны и беспечны
в своих желаньях были мы.
Романса музыка звучала,
кузнечик стрекотал в ночи.
Луна размеренно качалась
на тёмном полотне парчи.
Ложились тени тонкой вязью
на обнаженное плечо
и ветерок ласкал запястья,
дыханье было горячо.
Ты целовал мои колени,
дрожали лепестки цветка.
Мгновенья счастья драгоценны,
но осень тихая близка.
Уже пылают жаром листья,
прохладный ветер у виска.
Разлуки скорой зреют кисти --
рябины ягода горька....
созревших яблок аромат,
но рано в полумраке тонет
мой сад, прохладою объят.
Казалось, лето будет вечно,
а промелькнуло словно миг.
Сентиментальны и беспечны
в своих желаньях были мы.
Романса музыка звучала,
кузнечик стрекотал в ночи.
Луна размеренно качалась
на тёмном полотне парчи.
Ложились тени тонкой вязью
на обнаженное плечо
и ветерок ласкал запястья,
дыханье было горячо.
Ты целовал мои колени,
дрожали лепестки цветка.
Мгновенья счастья драгоценны,
но осень тихая близка.
Уже пылают жаром листья,
прохладный ветер у виска.
Разлуки скорой зреют кисти --
рябины ягода горька....
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Очень хороший стих. Что-то в духе Ахматовой.
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Надя,приветик!
Очень хороший стих! Тебя похвалила сама Аллочка Гуревич!Поздравляю! Ее смело бери в избранные! |
|
|
Оставлен:
Кстати - посмотри - я взяла 3 место на анонимном с жюри - блюзовый текст))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
спасибо! Только что разобралась, что тут и как работает, Извиняюсь, что задержалась с ответом.
|
|
|
Оставлен:
КРАСИВЫЕ СТИХИ, НАДЕЖДА! А ОСЕНЬ У НАС ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!
Заходите в гости! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










