-- : --
Зарегистрировано — 130 144Зрителей: 72 252
Авторов: 57 892
On-line — 17 763Зрителей: 3542
Авторов: 14221
Загружено работ — 2 227 227
«Неизвестный Гений»
Сообщения пользователя KerosinOFF: Сложность музыки. Простое - не значит гениальное и сложное - тоже. Надо ли много нот?
Форум / Для музыкантов / Сложность музыки. Простое - не значит гениальное и сложное - тоже. Надо ли много нот? / Сообщения пользователя KerosinOFF
|
Цитата: composer, 11.02.2025 - 19:48 а русский, он и в Африке русский..... Ошибаетесь ) Все люди вышли из Африки ))) Такшта....![]() |
|
|
Цитата: Slava-2_A, 10.02.2025 - 21:35 Slava-2_A не сбежал. Хы-хы! ) Меня всегда забавляло это слово: сбежал! Как будто человек на нарах парился, в кандалах ))) Цирк!!! |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗДОРОВО
Песня Олега Митяева
Поёт Влад Бочарников
Песня Олега Митяева
Поёт Влад Бочарников
skif1972840
Рупор будет свободен через:
5 мин. 36 сек.



, многие ведь не могут написать песню на одном аккорде, даже ИИ не напишет. Вот и начинается" тоника, в басу другая нота, повышенная ступень и т.д.)
Так это и естественно, надо же украшать песню, делать как то переходы, повысил или понизил ступень, звук меняется и многие думают что это другой аккорд, а он как был один, так один и остался. Мне это и не важно, главное что я написал песню, а один аккорд или 12, меня не волнует. 


