-- : --
Зарегистрировано — 130 160Зрителей: 72 268
Авторов: 57 892
On-line — 9 352Зрителей: 1884
Авторов: 7468
Загружено работ — 2 227 839
«Неизвестный Гений»
Сообщения пользователя ma78: Почему выставляем ФОТОМУСОР?
|
Fazisi!
Похоже Вы по ошибке разместили здесь свой комментарий. |
ma789
|
|
Это само собой))) Ну а как на счет личных амбиций в контексте своего творчества (если не касаться званий)?
|
ma789
|
|
Вы воспринимаете местные звания как безоговорочные? )))
|
ma789
|
|
Для начала не путайте виртуальные звания с реальную ценность публикуемых работ (не только Вами). Внутренний междусобойный рейтинг на самом деле совсем другой.
Относительно моей интерпретации приведу Ваш пост целиком: "К сожалению или к радости я себя к гениям от фотографии не причисляю даже и на этом сайте)) Для этого вполне достаточно прочитать критические отзывы о своих работах на других сайтах, где не только БРАВО и ВОСХИТИТЕЛЬНО пишут в комментариях)))) Хотя те, которые ограничиваются только этим сайтом, возможно действительно считают себя гениями и абсолютами))))) Видимо каждому свое))" |
ma789
|
|
Судя по ому, что я видел на Вашей странице, - Вы себя явно к середнячкам не причисляете. Мало того, публикуете свои работы и явно ими гордитесь. Тем более, что каждая Ваша работа с претензией.
Тем не менее пишите здесь совершенно обратное, - типа мол все это забава и не стоит даже ломанного гроша. Такая позиция мне не очень понятна. Если есть амбиции, то чего же их стыдиться? Какой смысл разводить скромность там, где она явно не нужна? Где-то я прочитал, что скромность - лучший путь к забвению ))) |
ma789
|
|
Я так понимаю, что Вы сообщаете об отсутствии у Вас амбиций?
|
ma789
|
|
Вы пишите вполне справедливо. Однако те, кто публикуют здесь этот самый мусор, наверняка уже зачислили себя в разряд гениев ))) Равно как и мы с Вами!
|
ma789
|
|
Вполне возможно что это и мусор, однако этот мусор знают практически все. Так можно ли ставить вопрос о нужности такого мусора кому-то?
|
ma789
|
|
Здесь процентов 90 тех, кто еще в ранней стадии изучения предмета своего творчества. Может не все еще знают что такое редактор ))) Так в этом случае следует все бросить?
|
ma789
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




