16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя CfifR: Есть мнение , что музыка исходит либо от Сатаны либо от Господа! Что Вы лично чувствуете создавая св

28 января ’2019   17:57

Это да, было пару раз по-молодости.
Трава с самогоном и всё - привет сталкеры, мы к вам.
Боги с сатанами, может быть и рады чего-нить наиграть-напеть к этому моменту, да поздно... кому нужны их песни в мире говорящих фиолетовых грибов?

Перейти к данному сообщению на форуме


28 января ’2019   14:04

Ну, а почему так резко контрастно: музыка либо от сатаны, либо от бога?
Как утверждают товарисчи, вхожие в потусторонний мир, в нём полным-полно сущностей, находящихся в разной степени приближения как к свету, так и к тьме: пантеоны второстепенных и подчиненных богов, всякие привидения, упыри, ангелы, демоны и им сочувствующие.
Им тоже ничто не мешает надиктовывать, напевать и нашептывать музыку человеческим особям, а учитывая, что среди этих тварей ( по буддизму ) полно примитивного и некомпетентного дурачья, навеяная ими музыка ( как впрочем и любые другие, исходящие от них "откровения" ) тоже выходят порой соответствующего качества.
За написание музыки не скажу ( лет 25 уже, как инструмент забросил ), но вот слыша, видя и читая некоторые произведения ( всякие, не только музыкальные ), трудно избавиться от ощущения, что их состряпали, пардон, какие-то черти.
К собственным, анимационно-графическим "шыдеврам", спустя несколько месяцев, отношение схожее.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Зачем безбожнику молитвы...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
РЕСТОРАН ЗОВЁТ ВЕСЕЛИТЬСЯ ДО УТРА
ЮМОР ПЕСНИ ТАНЦЫ
ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/jumor/2727522.html?author

199

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2025 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft