-- : --
Зарегистрировано — 130 163Зрителей: 72 271
Авторов: 57 892
On-line — 19 882Зрителей: 3985
Авторов: 15897
Загружено работ — 2 227 989
«Неизвестный Гений»
Сообщения пользователя kykych_61: Вот уже не раз замечала, что-то рисуешь, и вот кажется уже вроде хорошо и вот-вот еще пару штрихов на картине и она будет идеальной, и добавляешь эти пару штрихов и все портишь. Вопрос как же понять, где тот момент, когда уже ничего добовлять не надо, что уже и так хорошо, и не надо пытаться сделать лучше?
Форум / Для художников / Вот уже не раз замечала, что-то рисуешь, и вот кажется уже вроде хорошо и вот-вот еще пару штрихов на картине и она будет идеальной, и добавляешь эти пару штрихов и все портишь. Вопрос как же понять, где тот момент, когда уже ничего добовлять не надо, что уже и так хорошо, и не надо пытаться сделать лучше? / Сообщения пользователя kykych_61
|
Как часто бывает заказчик торопит.Это в портретах,а когда обьясняешь принцип работы художника разворачиваются и уходят.Никогда об этом не сожалею.И добиваюсь своего заказчика.
|
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи








