16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя CompYuzer: Подведение итогов конкурса оригинальной поэзии "Однословный многорифм"

05 июня ’2021   00:16

Цитата:  MODERATOR, 03.06.2021 - 10:12
Совершенно не справедливое замечание. Конкурс был анонимным и автор не знал, чьи работы оценивает. Призовой фонд хранился у меня лично и я переводил победителям призовые деньги без всяких указаний от организатора конкурса, ориентируясь только на его результаты.
Извините великодушно, но к Модераторам, в данном случае, претензий нет. Ведь речь шла не о "раздаче пряников", а о "распределении мест" на "Олимпе".
Очень хотелось бы узнать насчёт "жюри", (кроме "спонсора", конечно).

Благодарю за понимание: Справедливый.

Перейти к данному сообщению на форуме


05 июня ’2021   00:07

Цитата:  Music-box, 03.06.2021 - 09:43
Понимаю Ваши чувства и разочарование, но обвинять жюри в предвзятости вот так, голословно - это несерьёзно. Могу за себя лично сказать, что за 5 лет пребывания на сайте, это мой второй конкурс и первая победа. Я мало с кем общаюсь, нет времени сидеть онлайн, скидываю работы сюда, как в хранилище. А конкурс этот выбрала именно из-за интереса к новой форме и анонимности, приз конечно тоже привлекал, но на него я не рассчитывала. Ваша работа мне понравилась.
БлагоДарю за отзыв, и оценку, - очень приятно, но насчёт "голословности" Вы погорячились. Это не "разочарование", а негодование! Надо просто перечитать Правила, и... работы "победителей". Ещё раз железобетонно утверждаю, что ни одна(!) из 5-ти работ заявленным Правилам не соответствует. Кстати, работа "хозяина" Конкурса, приведённая в качестве "примера", также не соответствует Им (Правилам). Отсюда логический вывод: В Конкурсе практически НЕТ победителей, т.к. работы "не из той оперы". В своих комментариях я на это своевременно указывал, т.е., что прим. 85% работ не соответствуют Правилам...
Хотелось бы устроить подробный разбор оскароносных "работ", но останавливает... приватность Конкурса. Ведь "кто платит, тот и заказывает", и, простите, - "распределяет..."

Удачи Вам и Побед! С уважением.

Перейти к данному сообщению на форуме


02 июня ’2021   00:33

По моему мнению (как участника), Конкурс предвзятый тенденциозный, и совсем необъективный. (Что весьма удивительно при всей заявленной его "гонорарности"). Я подозреваю, что и "междусобойный", - простите. Справедливость, однако, много дороже.
Подобно тому, как старатель тщательно перемывает горы песочного мусора, чтобы найти самородок (отправив впоследствии мусор, куда ему и положено, оставив один лишь фолиант, а может, и пяток фолиантов), трудился и наш организатор... Вот только "оставил", не мудрствуя лукаво, все пять "грузовиков" с "песком..." А есть ли в них самородок - бабушка надвое сказала, но "грузовики" ведь с ударными объёмами "перевозок..."
По поводу содержимого каждого "грузовика" (мной) были отправлены комментарии... но "воз...", как говорится, "... и ныне там".

"МНОГОГОЛОСЫЙ ОДНОСЛОВ"

1.Звёзды
2.Поднялись
3.Ветром
4.ПоЭтики...
5.Кто
6.Тут
7.Правил
8.Сии
9."Назначения?"

1.Поздно
2.Поняли
3."Недо-
4.Поэтики"
5.Что
6.У
7."Правил"
8."Свои"(!)
9."Исключения".

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВСЕ НА РАДИО ! ИДЁТ ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА !

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

🌹

ЗА РИФМОВАННОЙ ЛИРИКОЙ СЛОВ✨


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2547000.html?author

🌹

937

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft