16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Ivan_Shaiva: Когда музыкант не понимает произведение???

30 марта ’2022   19:49

Вас удивляет, что люди ценят свое время? Какой успех?) Единицы зарабатывают музыкой, большинство даже известных музыкантов это нищие люди. Вкладываться и тратить время на какой то будущий сомнительный успех? А ведь делать аранжировку на песни, их дополнять это не творчество, а скорее ремесло, очень нудный и порой не интересный процесс. Вы мне напоминаете бесконечный сонм поэтов, которые хотят что бы на их стихи или теста делали музыку. Тоже порой удивляют их стоны. Ведь музыку создавать намного затратнее и сложнее, чем писать стихи. Плачутся многие и тоже хотят бесплатно. Мне тоже скоро 50 и ничего, освоил спустя многие годы. А Вы значит не хотите, хотите бесплатных негров аранжировщиков, которые будут делать за Вас нудную и не интересную и долгую работу. А Вы хорошо устроились я смотрю) и не стыдно так мыслить? Просто нет слов.

Перейти к данному сообщению на форуме


30 марта ’2022   13:34

Сами научитесь, в чем проблема? Я например раньше сведением не занимался, но я не конючил, а оплачивал сей труд, потом когда не смог, взял и научился и сам это делаю. Обучающих роликов полно и научиться очень легко. А вот кому интересно облагораживать ваши творения бесплатно, я не знаю. Мне кажется это никому будет не интересно.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 марта ’2022   20:08

Да, не понимаю.. все спонтанно и не знаю итога.. нет ни целей, ни идеи.. Хочу ли я понимания? Не знаю. Просто мне нравится процесс и итог, если этот итог кому то нравится, мне приятно. Не более того.. Никаких амбиций. Да, это круто, потому что мне самому интересно слушать себя, тот итог, что получается и больше мне ничего особо не надо.. Остальное это приятные бонусы. Внимание приятно.. Понимания особо не хочется, ибо музыка рождает у каждого свое. Если конечно нет какой то идеологии и прочего мусора. Рисовать тоже в кайф, но как то звуки ближе.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 марта ’2022   14:49

Именно)

Перейти к данному сообщению на форуме


26 марта ’2022   22:57

Я вообще не знаю, что я делаю.. И не знаю, что получится.. Все делается методом тыка. Начинаю одно, а итог вообще другой. Так и творю и по другому не хочу..

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft