16+
Лайт-версия сайта

Болтушка


29 апреля ’2022   09:11

Товарищи музыканты, такой вопрос.. В каких конкурсах и концертах любите участвовать? Мой самый запоминающийся творческий конкурс «Нижегородские самородки»! С него начался мой путь на большую сцену! ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

29 апреля ’2022   15:15

обладая довольно скромными вокальными данными всячески избегаю участия в каких- либо концертах и конкурсах. Более того, ни разу не засветился даже на сценах своего небольшого городка. И о том, что сочиняю песни знает разве что с десяток родственников:)))Да здесь на сайте НГ еще примерно столько же слушателей:))) Так что непередаваемых ощущений не ощущал ни разу.


29 апреля ’2022   16:53

К чёрту все конкурсы! Большинство людей заточены под определённые стандарты и вкусы, и они не способны отойти от этого и оценить что-то, что не укладывается в то, что им вбили в голову! Если бы британская супер группа Queen участвовала в каких-то конкурсах, про неё никто и никогда бы не узнал в тех масштабах, в которых её знают. Это пример навскидку - их немерено!!!

29 апреля ’2022   17:48

Муза, а вы кого представляли на том конкурсе, исполнителя, ведущего, автора? Вот, зашёл на вашу страницу, а там зеро... работ! И что в вашем понятии "большая" сцена? Ну, хочется понять от чего возникают "непередаваемые ощущения".

10 июня ’2022   07:18

Ребят, если вдруг вы как я - самоучка, то очень советую этот курс https://itseasy.e-autopay.com/p/natmois5/prom У меня всегда была мечта петь свои песни, а не каверы исполнять. Петь-то я научилась, тоже по курсу, потому что в ранние годы никакие кружки не посещала, к сожалению. А вот музыку приходилось заказывать и деньги отдавать немалые. Я думала, что сейчас учиться поздно, но решила этот курс попробовать. Там бесплатные уроки есть. Если, что сначала их берите, а там решите для себя. Но мне очень понравилось. Не имея представления о нотной грамоте я смогла научиться. Теперь всем этот курс советую, кто спрашивает.)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft