16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя AleksZloi159: Что нужно, чтобы музыкальный проект стал удачным?!

28 августа ’2022   16:00

Цитата:  petrov70, 26.08.2022 - 23:39
Простите, я не хотел оскорбить ваши религиозные чувства. Конечно, он всё делал сам. Сам сочинял, делал аранжировки, записывал, продюсировал, спонсировал свой проект, и менеджером был, и импресарио до кучи. Всё сам, всё сам. Действительно, что ещё тут можно сказать, только зубоскалить.
Да прощаю я тебя, успокойся, и не мог ты оскорбить моих религиозных чувств, даже если и сильно возжелал бы, поскольку я агностик. Так что, можешь продолжать... нормально.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 августа ’2022   19:19

Цитата:  petrov70, 26.08.2022 - 10:53
Блажен, кто верует
Ну да, если сказать нечего, остаётся только зубоскалить.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 августа ’2022   00:21

Он не сделал свой проект удачным, его сделали. Это как слушать бутылку пива, а не производителя этой бутылки.
https://newsmuz.com/news_5_23746.htm
[/цитата]
Из статьи вытекает, никакой кучи бабла на раскрутку не было. Подбор и организацию коллектива Стас Михайлов осуществлял самостоятельно, песни сочинял также сам, концерты и гастроли с группой проходили без помощи спонсора. Заслуги Михайлова в собственном становлении, ничем в статье не умоляются. Статья написана со слов Медяника, он шонсонье и партнёр по бизнесу того самого благодетеля-спонсора которого, якобы киданул Стас Михайлов. Если внимательно прочитать эту статью, то становиться очевидно, что она носит рекламный характер. В статье тов. Медяник рекламирует свои рестораны, парофиня Михайлова, который в свою очередь, как раз, и раскрутил кабак Медяника и Мельникова, того самого спонсора. Несколько месяцев собирал аншлаги в этом кабаке. В итоге, будучи автором-исполнителем, руководителем группы, организатором собственных концертов Михайлов не сделал свой проект удачным... его сделали... ты это серьёзно...

Перейти к данному сообщению на форуме


20 августа ’2022   23:42

Цитата:  petrov70, 19.08.2022 - 00:06
Ты его больше слушай. Историю я подзабыл, но её смысл в том, что он кинул того, кто его вытащил из грязи, вложив кучу бабла как раз в его раскрутку. Старая неприятная историю, от которой "звезда" открещивается, утверждая, что всего добился сам.
Пел в кабаке в городе Сочи за копейки, и вдруг бац.... и стал любимцем всех дам бальзаковского возраста, на всём постсоветском пространстве. Смешно.
О как! А кого же слушать, как ни того, кто сделал свой проект удачным? Ну, это если следовать логике. Впрочем, тебе видней, над чем смеяться, или грустить...

Перейти к данному сообщению на форуме


18 августа ’2022   16:23

Стас Михайлов в интервью сказал, что успех приобрёл благодаря живым концертам по городам и весям, которые сам, с друзьями и организовывал. Поиск спонсоров, изготовление дорогостоящих аранжировок, и рассылка песен на радио, и т.в. ничего не дали. Из чего можно сделать вывод, если есть желание, есть что исполнять, и есть исполнитель, то пятьдесят процентов для успеха уже обеспеченны, плюс, оставшиеся проценты заместит список из 8 пунктов ответов приведённых автором этой ветви. (Михайлов самоучка, нотной грамоты не знает. Как сам сказал, *Корова необязанна знать из чего состоит трава, однако, это не мешает ей давать молоко.* От себя скажу, *нестрашен черт, как его малюют*)

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КТО ПТИЦЕЛОВ ?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Без музыки нет песни...С Днем Рождения, Валера!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2546324.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft