16+
Лайт-версия сайта

Новые горизонты в лечении рака

Форум / Для изобретателей / Новые горизонты в лечении рака

14 июня ’2022   11:45

Существует еще один, не менее эффективный способ. Его разработка проводится с 2006 года и к настоящему времени имеет обнадеживающие результаты.

За основу были приняты исследования в области восстановления иммунного статуса человека (патент № 2271841 от 20.03.2006 г. "Способ резонансного восстановления нарушенного иммунного статуса человека").

Дальнейшая исследовательская работа была направлена на выявление причин сбоя митоза клеток и их мутаций, приводящих к онкологии. При этом выявлена особенность мутаций - один и тот же механизм, вне зависимости от рода пролифераций онкоклеток, - в костной, мягкой или соединительной тканях. Причина такой мутации в нарушении энергетического обмена, основанного на окислительно-восстановительных реакциях в митохондриях (у прокариотов - в клеточных мембранах).

Пусковым механизмом нарушения энергетического обмена является нарушение второго закона термодинамики в структуре аденозинтрифосфата
При отщеплении концевых фосфатных групп


происходит выделение энергии, которая направляется на синтез новых клеток. При этом энтропия (S) в неравновестных процессах в изолированной системе (клетке) сопровождается ростом
Из второго закона следует, что если в системе происходит тепловой процесс, то энтропия гарантированно возрастёт, и не может уменьшаться (ΔS > 0).

В случае с онкологией &#916;S < 0 ! Это связано со снижением энергоотдачи в концевых фосфатных группах АТФ.

Последнее приводит к уменьшению количества поступающей в систему (клетку) энергии (Q). Результатом этого будут мутации в здоровых клетках, приводящие к нарушению их митоза и превращению в онкоклетки.

Это можно сравнить с лампочкой, подключенной к аккумулятору, емкость которого начинает падать и вместе с этим лампочка тускнеет и начинает мигать. Вот это мигание и есть мутация.
Очевидно, что возвращение клеток в равновестную систему потребует увеличения внутриклеточного энергетического баланса (Q) путем воздействия на АТФ извне.

Таким внешним воздействием стало гибридное излучение, стимулирующее энергоотдачу концевых фосфатных групп. Оно состояло из нетеплового миллиметрового СВЧ-излучения и высокочастотного магнитного поля, параметры которых подбирались на этапе in vitro.

Результатом вышеперечисленного стали разработка и создание аппарата для применения in vivo.

В качестве приборной базы использовался стандартный аппарат для гемосорбции, из которого были удалены сорбционные колонки. Вместо них устанавливались элементы, генерирующие гибридное излучение - генератор СВЧ с многоканальной фазированной решеткой и соленоид, генерирующий высокочастотное магнитное поле.

В течение 40-50 минут через аппарат, в замкнутом цикле, пропускалась кровь онкобольного по стандартной методике, разработанной для гемосорбции. Количество таких сеансов варьировалось в зависимости от состояния больного и степени онкопоражения, от 5 до 7. Сеансы проводились через день, что связано с пролонгацией клинического эффекта в течение 48 часов. Таким образом, лечебный курс составлял 10-14 дней. Через месяц проводились клинические анализы на онкомаркеры.

В 95-97 % эти анализы имели отрицательные показатели.

В течение месяца такой аппарат способен провести лечебные сеансы с 25-30 пациентами, а в течение года, как минимум, с 300 человек.

Размещение в онкоцентрах РФ до тысячи таких аппаратов приведет к значительному снижению смертности от онкозаболеваний.

К преимуществам аппарата можно отнести его безопасность и мобильность, что позволяет его использование в амбулаторных условиях (вес аппарата не более 8 кг, электропитание от стандартной сети 220 вольт).

15 июня ’2022   12:19

Думаю от этого воздействия активируются и онкоклетки, они тоже жить хотят.

17 июня ’2022   12:27

Они не активируются, происходит обратная мутация из онкоклетки в нормальную.

17 июня ’2022   19:05

Цитата:  olg17020671, 17.06.2022 - 12:27
Они не активируются, происходит обратная мутация из онкоклетки в нормальную.
Обратная мутация, тоже активация.
Сомнительно получить из гнилой картошки свежую.


15 июня ’2022   21:00

Красиво написано. Но по сути умные слова соединены безграмотно с банальными истинами. Уменьшение количества онкомаркеров, если оно и есть, чего вы не доказали, может говорить не об излечении, а о маскировке заболевания.По сути, ваш аппарат проводит только нагрев крови, воздействуя не на саму опухоль, а на онкомаркеры. Изобретения в области лечения болезней такими методами не доказываются.

17 июня ’2022   12:29

По поводу безграмотности. Для начала поучитесь сами чтобы понять, что миллиметровое НЕТЕПЛОВОЕ СВЧ-излучение мощностью 0,1 мВт на см.кв., а также магнитное поле не вызывают нагревания.

17 июня ’2022   14:48

Цитата:  olg17020671, 17.06.2022 - 12:29
По поводу безграмотности. Для начала поучитесь сами чтобы понять, что миллиметровое НЕТЕПЛОВОЕ СВЧ-излучение мощностью 0,1 мВт на см.кв., а также магнитное поле не вызывают нагревания.
Свч излучение не тепловое, но оно вызывает нагревание водных растворов, а магнитное поле не делает ничего это - плацебо для лохолв.

17 июня ’2022   15:44

Цитата:  ilmer, 17.06.2022 - 14:48
Цитата:  olg17020671, 17.06.2022 - 12:29
По поводу безграмотности. Для начала поучитесь сами чтобы понять, что миллиметровое НЕТЕПЛОВОЕ СВЧ-излучение мощностью 0,1 мВт на см.кв., а также магнитное поле не вызывают нагревания.
Свч излучение не тепловое, но оно вызывает нагревание водных растворов, а магнитное поле не делает ничего это - плацебо для лохолв.
Если так, то Патентное бюро, выдавшее патенты, Европейские Международные Салоны изобретений и новых технологий, которые признали эти изобретения и отметили золотыми медалями (Париж, Брюссель, Женева) по вашему тоже ЛОХИ!!! Тогда вы - ПАПА РИМСКИЙ. Дальнейшие комментарии излишни.

18 июня ’2022   09:48

Бездоказательно

18 июня ’2022   13:32

Цитата:  olg17020671, 17.06.2022 - 15:44
Если так, то Патентное бюро, выдавшее патенты
Патентные бюро выдают патенты(разрешения) на что угодно ранее не зарегистрированное.
Можно даже запатентовать перемешивание сахара в чае против часовой стрелки, если ранее такое движение никто не регистрировал или срок патента истёк.
Патент это только разрешение или право на коммерческое использование даже бесполезного интеллектуального продукта!


17 июня ’2022   13:24

Подробнее тут
https://zen.yandex.ru/media/id/605bccb22296c741045c3133/novye-gorizonty-v-lechenii-raka-62a70de292615c0231fac246?&. На этом канале есть другие заметки, думаю, позволяющие понять уровень этих изобретений. Это годы работы на высокого класса оборудовании. Главное, что, по факту, все они достаточно эффективны на практике.

19 июня ’2022   12:16

Прочитав ваши сообщения, сформулирую, позвольте, вместо вас, два явных вопроса:
1. как происходит превращение онкоклетки в нормальную?
2. куда девается поглощенная онкоклеткой энергия гибридного нетеплового СВЧ-излучения и высокочастотного магнитного поля?
Ответ.
1. Из гнилого картофеля получить свежий невозможно. Это все равно, что оживить труп. Удавалось только
Иисусу в случае с Лазарем. Онкоклетку и нормальную клетку объединяет общее свойство - жизнь, которую можно "развернуть" в любую сторону внешним воздействием (гибридное излучение, стимулирующее
энергоотдачу концевых фосфатных групп. Оно состояло из нетеплового миллиметрового СВЧ-излучения
и высокочастотного магнитного поля, параметры которых подбирались на этапе in vitro).
2. Этот вопрос объясняется известной теорией энергоинформационной конформации. Любая биоклетка состоит из множества молекул, в которых имеются одинарные водородные связи. Такие связи имеют различные степени свободы. Например, в цепочке атомов водорода с кислородом, азотом, углеродом, с фосфором и т.д.
Под внешним воздействием атомы водорода могут изменять в молекуле свое вращение (по часовой или
против часовой стрелке), а также, изменять синхронизацию (вращается в одну сторону или в разнобой,
одновременно или с задержкой).
Кроме того, электроны в других атомах могут занять более высокий энергетический уровень.
На такую "механику" и затрачивается поглощенная энергия.
Необходимо отметить, что при этом исходная молекулярная масса и количество водородных связей
не нарушаются.
А вот физико-химические свойства таких "активированных" молекул могут изменяться.
Последнее приводит к изменению свойств и биоактивности клетки в целом, в том числе, и обратной
мутации, БЕЗ НАГРЕВА.
Поэтому этот процесс не надо путать с процессом в кухонной СВЧ-печи.

06 ноября ’2023   10:13

Изменился ли состав кровяных телец?

30 января ’2024   13:19

Когда то давно по ТНТ слышала о том , что группа молодых ученых разработали средство от рака. Они приводили множество доказательств . Больше я о них ни разу не слышала и не читала. Скорее всего под лавиной осуждающих и скептически настроенных либо эмигрировали ,либо бросили этим заниматься.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Не разменивай себя.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft