16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя badmando: Друзья - музыканты!

Форум / Для музыкантов / Друзья - музыканты! / Сообщения пользователя badmando
19 марта ’2023   01:37

в отличии от petrov70 я как раз и увидел полностью вашу целевую аудиторию. О чем ему и поведал:)))

Перейти к данному сообщению на форуме


18 марта ’2023   15:10

То есть вы предлагаете нам, сочинителям-аранжировщикам, сброситься на работу для Людмилы? А потом рубиться между собой в надежде урвать эту призовую сумму?:)) То есть каждый из принимающих участие в конкурсе (а судьи кто? Людмила?) все-таки будет вынужден за просто так отработать уйму времени на эту даму? Забавно- забавно:))
Но тогда вопрос, а чем она лучше сотен здешних поэтесс- вокалисток, которые даже мечтать не могут о таком царском внимании с нашей стороны? Не будут ли они чувствовать себя ущербными? Ведь на моей памяти сюда с подобной просьбой обращалось с десяток желающих...И кому из них была оказана помощь? Нет, каждая работа должна быть оплачена. Хотя бы минимально. И исключение можно делать только для чем-то близких тебе людей, ради которых не жалко ни своего личного времени, ни упущенной выгоды.

Перейти к данному сообщению на форуме


18 марта ’2023   14:52

С некоторых пор у меня вошло в привычку не затевать споров со своим братом музыкантом. Потому просто отвечу-читал внимательно. И, отметил, что женщина хочет порадовть своим облагороженным аранжировкой творчеством не только нас, но и свою уже сформировавшуюся у нее аудиторию пенсионеров.

Перейти к данному сообщению на форуме


18 марта ’2023   09:08

Читаю и ...улыбаюсь. И желанию автора и комментам на него. Особенно последним. Большинство не скрывают своего негодования- на очередную мольбу о бесплатной помощи. И эта помощь была бы с легкостью оказана, если бы делалась минут за десять- пятнадцать. Ну, в крайнем случае за полчаса. Подарить даме полчаса счастья, разве это не поступок галантного мужчины?
Но, Людмила, серьезная аранжировка (не на тяп-ляп) может потребовать недели, а то и двух усерднейшей работы. Что бы вы сказали, если бы ваш муж, вместо того, чтобы зарабатывать для семьи, или по крайней мере помочь жене по хозяйству, или детям с уроками , за бесплатно неделю корпел над аранжировкой песни для абсолютно не знакомой ему женщины? Устроили бы ему вселенский скандал? Истерику? А? А быть может даже заподозрили его в желании изменить вам со своей заказчицей? Людмила, благодарите Бога, если хоть кто-то из нас, мужиков, решиться пойти из-за вашей песни еще и на семейный конфликт. Поверьте, у музыкантов и без вас находится тысячи причин для недовольства их жен. Мой совет- накопите денежку, и, не скрывая бюджета, выходите сюда с предложением. Мол, так и так, ребята, имею (предположим) только 6 тысяч , может ли кто из вас за эти деньги помочь мне с аранжировкой? Думаю, что в ответ вам придет десяток откликов, и возможно, что кто-то из нас будет согласен на вашу сумму, кто то попросит чуть больше. Но это будет деловой разговор.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft