16+
Лайт-версия сайта

Ищу писателя призрака. Нужна помощь!

Форум / Для писателей и поэтов / Ищу писателя призрака. Нужна помощь!

14 июля ’2023   12:04

Кто вызвал мой дух?!

14 июля ’2023   12:11

Возможно я, если мы будем полезны друг другу


16 июля ’2023   09:59

А что конкретно желает автор темы от прозаиков?

16 июля ’2023   17:50

Можно сказать что вы нашли его.
Прикрепленное изображение:

19 июля ’2023   06:26

Так так так, вот это уже интереснее). У меня нюх на такие дела. Давай концы

25 июля ’2023   14:05

Всем Добра! Пара историй есть, вдруг кому интересно будет.
Я токсикоман в прошлом. Лаком дышал.
Раз пришёл ко мне черт и предложил съездить на экскурсию в ад. Оказался я в вагонетке (в той по типу которой Гарри Поттер за золотом ездил) и мы поехали.
Остановилась на напротив огромных дверей. Распахиваются эти двери и я вижу картину: спиной ко мне на коленях стоит человек, руки связаны за спиной, а напротив него палач с огромным топором по типу секиры. Разрубает его одним ударом на 2 части, они распадаются и, после того как части головы (слева и справа) касаются пола тело срастается и всё происходит по кругу... После того как прошло пару кругов Чёрт спросил хочу ли я увидеть ещё. Страшно было, но, заднюю нельзя было включать. Поехали- говорю. Едем дальше вниз. Долго едем... После этого он снова оборачивается и говорит:"ладно, не нужно тебе на это смотреть, а то глаза выпадут."( рассказывал эту историю пареньку, он в будущем хотел стать имамом. Выслушал и говорит(С характерным акцентом):"эээ, да он просто сам зассал дальше ехать!"))
Другой раз дело было в ванной. Темно, из освещения свечка и отражение света от экрана ноутбука. Сижу на полу, ноги скрещены, в руке пакет, напротив- ноут. Смотрю концерт группы Slipknot. В общем через некоторое время боковым зрением вижу как дверь приоткрывается и залетает лярва(ну, или бес. Суть одна. Когда употребляешь что-то из того что затуманивает сознание(алкоголь, табак, наркотики) подтягиваются эти сущности, отрицательная энергия, по сути, получают с тебя энергию. Под лаком та же тема, только в том состоянии ты можешь их слышать и контактировать)
В общем залетает эта лярва и вопрос:"можно я с тобой посмотрю?"
-ну посмотри..
Через некоторое время опять вопрос:"А можно я друзей позову?"
- ну позови...
И после дверь снова приоткрывается и в фух-фух-фух)) ещё залетают. А после снова вопрос:" у тебя в ванной семь бесов. Ты сам нас позвал. Как будешь выгонять?"
И по сторонам смотрю- куча теней по стенам туда- сюда.. В общем бук закрыл. Подумал и говорю:"А мы с вами время вашего нахождения в ванной не обговаривали, так что прямо сейчас взяли и съе@ли на х@й от сюда(прям так))". И после этого снова дверь приоткрывается и они один за другим (фух-фух-фух) повылетали. И только моя тень осталась. Сижу дальше, смотрю концерт с чувством победителя)) потом через пару минут снова дверь приоткрывается и этот бес первый не залетает, а, если так можно сказать просто голову просунул и вопрос:"можно я один зайду?" Я ответил что ОДИН можно. Потом спрашивает:" а можно я в тебя зайду?"

-нет, говорю, мне у меня своя голова есть.
"А можно хотя бы рядом буду? Я буду помогать тебе"
- ну если говорю при условии что ни мне ни моим близким вреда не причинишь тогда можно. Но, потом наши дороги разошлись)
Вообще много подобных историй было, сначала тебя проверяют и исходя из этого дальше идёт общение. Как и в жизни, в общем. Так что движуха и на том свете есть.
Раз попал на экскурсию в морг, в качестве "пациента".. В ванной лежал- дышал, музыку слушал, общались..ну и я в разговоре говорю что на работе с девчёнкой познакомился, она молодая-интересная и раз сказала что давно хотела в морг попасть. Интересно ей что там да как. Ну я и говорю, вы, это, если есть возможность организуйте нам. Ну они уточняют "хочешь попасть в морг" (ну тут я опять попался) Да- говорю. Хочу.
Ну и отказываюсь на столе. То есть я понимаю, что в данный момент я труп, которого будут пилить. Вижу потолок, могу только глазами вращать. Вижу человека в наморднике и шапочке белой, как он стоит со стороны головы и начинает резать с живота от паховой области, как раз по шраму от аппендицита который(аппендицит перитонит был). Чувствую давление и как режет, но боли нет...
Короче как в одной теме у Кровостока-"это было немного похоже на подлёдную рыбалку- эмоций, б@дь, не много, но эмоции, б@дь, яркие.."

Если кому интересно можете посмотреть истории в видео формате, там ещё три, с седьмой минуты начинаются(про встречу с Гитлером, общение с Мишей Горшком и как провёл время со Смертью)
Видео называется "приГлючения бывшего токсикомана"

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ДА И КАК НА ЗЕМЛЕ НЕ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft