-- : --
Зарегистрировано — 132 098Зрителей: 73 947
Авторов: 58 151
On-line — 45 031Зрителей: 9024
Авторов: 36007
Загружено работ — 2 270 080
«Неизвестный Гений»
Предлагаю провести небольшой конкурс между авторской песней и песней, созданной ИИ. Тема любая.
Форум / Для музыкантов / Предлагаю провести небольшой конкурс между авторской песней и песней, созданной ИИ. Тема любая.
|
Хорошо! Готов. Надо договориться сколько будет песен.
|
|
|
Будет сразу видно. Главное выбрать жанр: шансон, рок или что-то другое
|
|
|
нам не надо жанра и стиля... это вы в своё ии вводите алгоритмы.
мы определимся как то сами... а Вы уже потом будете судить |
|
|
Композиция слабая, только запев и припев. Где вступление, окончание, бридж, прехорус, постхорус?
|
|
|
Цитата: AVisnev, 29.04.2026 - 20:55 Если ты о песенной форме и её составных частях мало что знаешь, то и не стоит обсуждать. Ты меня поучи ещё, разбери эту песню |
|
|
Цитата: AVisnev, 29.04.2026 - 21:52 Там пониже уже давно разобрал. От тебя тоже неплохо разбор увидеть. Где там??? Ну укажи, процитируй. Сделай одолжение! |
|
|
Цитата: AVisnev, 29.04.2026 - 22:18 Хватит врать, Славик! Клоун, угомонись. Ты старый и ленивый ![]() |
|
|
Поступим проще, я ничего не выкладываю но меня назначают победителем!)))
|
|
|
Предлагаю жанр - шансон. Лирика любая
|
|
|
Самый неудачный жанр для конкурса. В шансоне ведь ничего музыкального нет. Просто распевный текст. Не интересно!
|
|
|
О чем песня?
|
|
|
Цитата: sergey12345, 29.04.2026 - 17:32 О чем песня? Ох, что ты хотел сказать своим вопросом? |
|
|
Цитата: AVisnev, 29.04.2026 - 21:50 Стихи вот они Зачем мне эта ссылка, оригинал я сам в состоянии найти, где другая песня на эти стихи? |
|
|
Хороший способ сделать на свои стихи "шлягер"
Это вы ловко придумали! Пусть другие репу чешут а я типа посмотрю и выберу. Это мы уже проходили на PromoDJ/ Я пас.... Без обид! |
|
|
Не каждому дано понять мысль стиха. Сожалею.
[/цитата] |
|
|
[цитата: Argan2008, 30.04.2026 - 18:43]
Не каждому дано понять мысль стиха. Сожалею. [/цитата] [/цитата] Вы о чём? |
|
|
хороший текст песня класс получилась жаль что только я ее услышу авторские права надо соблюдать.
|
|
|
а что Вы здесь выставляете... я же указал на Конкурс...где =Звёзды=и =Кубки= дают
здесь - только за бабки |
|
|
Не знал. А я думаю, кто хочет делает песню и выставляет у себя. и сравниваем.
|
|
|
Цитата: AVisnev, 29.04.2026 - 20:12 Что хочу, то и делаю и в твоих комментариях не нуждаюсь. Ну да, ну да. Твои коменты блистательны, типа-вот звучит варган, это признак этно)) ![]() |
|
|
Я выставил текст, может и другой кто-то. Но один текст и никаких других и делаем песню...
|
|
|
Немного посложнее стих и можете организовать конкурс. На определённый стих жанр указывать не нужно. Музыканты пусть сами определяются.
|
|
|
Цитата: KUPEC, 29.04.2026 - 16:28 Я выставил текст, может и другой кто-то. Но один текст и никаких других и делаем песню... Стихи вполне. Я готов. |
|
|
Я делаю песню с помощью ИИ, а Вы?
|
|
|
Цитата: KUPEC, 29.04.2026 - 22:29 Я делаю песню с помощью ИИ, а Вы? а одинблясамблябезансамбля. |
|
|
Много слов. Готов сделать вызов, а именно выставляю песню, созданную на мои стихи ИИ. КТО ОТВАЖИТСЯ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ эту песню? И никакой демагогии.
|
|
|
Цитата: KUPEC, 29.04.2026 - 20:57 Где Вы увидели эмоции, я просто предложил небольшой конкурс, не более А вот сейчас я не о Вас, а о тенденции. |
|
|
Цитата: KUPEC, 29.04.2026 - 20:55 Готов, к чему много слов подумаю... я уже давно хотел спеть на подобную тему.если своя рифма не придёт в голову,то воспользуюсь Вашей. |
|
|
Между мною и тобою пропасть жизни лет,
Память прошлых лет. Мы ведомые судьбою, встретили рассвет, Сблизил нас рассвет. Шедеврально! А какие рифмы! |
|
|
Цитата: KUPEC, 30.04.2026 - 10:53 Неужели для Вас рифма в стихе главное? В этом четверостишье, идеальная рифма. |
|
|
а вдруг попкорна не хватит)))
![]() |
|
|
Самый честный конкурс, только, по моему надо в одном стиле забацать, кто то рэп забацает, а их больше чем рокеров)
|
|
|
У песен созданных ИИ уже больше прослушиваний!! там хотя бы всегда очень круто спето и профессиональная аранжировка!! Самодеятельные авторы так не споют и не сыграют!
|
|
|
Всем хай!
Так какой текст то предлагаете, про то как бежите куда - то или про любовь в конце два выстрела? |
|
|
Драствуйте, не может быть
, что правда, а ещё что? |
|
|
Предлагал конкурс, но почитал дискуссию и отказался. Сделал вызов. Это выше. Один откликнулся, опубликовал стих в работу.
|
|
|
Цитата: Strannik-1, 01.05.2026 - 08:54 В контексте анекдота, это похвальба, или самокритика? Анекдот весёлый ![]() а без самокритики не будет прогрэсса и похвальбы от аборигенов ![]() |
|
|
Просто ликбез
Тем, кто имеет солидное музыкальное образование читать не стоит. Они всё это проходили в консерваториях. |
|
|
Цитата: Kondrat, 30.04.2026 - 20:17 Что ж ты парню зачёт сдать не даёшь? Да уж ладно, сдаст, но парню нужно быть повнимательней ![]() ![]() |
|
|
К сведению
|
|
|
Теперь узнал новое слово,"перебивка". Так что прошу взять в свой профессиональный лексикон. Коротко и ёмко. Прошу не благодарить!!!
|
|
|
Цитата: Strannik-1, 01.05.2026 - 21:57 Всё посоны, война проиграна! Включил, увидел 1:37:37, услышал 3 слова болтовни и выключил нахрен А если устроить братания на фронте? ![]() |
|
|
Шеф, всё пропало, всё пропало! |
|
|
Цитата: Slava-2_A, 01.05.2026 - 22:08 А если устроить братания на фронте? ![]() No No No!!! ![]() |
|
|
Тебе наверно по ночам снится, как ты флаг победы СУНО в рояль втыкаешь, забравшись на крышку.
![]() |
|
|
Suno-мошенники захватили рынок
|
|
|
Золотая лихорадка ИИ-музыки в РФ
![]() |
|
|
Ютуб так и не работает...
для тех кто ещё не разучился читать... ... дополнения к нашим дебатам |
|
|
Цитата: Strannik-1, 02.05.2026 - 19:48 Всё нормально Ютуб работает! Пользуйся Хромом на десктопе, в нем есть дополнение для Ютуба и будет тебе счастье. Не благодари! Не благодарю! ![]() ![]() |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Серёжа, ты ещё гениальней!!! а то всё хорусы-прихорусы 
Это треш!
... а теперь вот весь в фригиско-лидийском хорусе-прехорусе с-сунячьи поделки мастрячишь. 





там где было ритердандо в конце ... ну просто очень мило 
