-- : --
Зарегистрировано — 132 098Зрителей: 73 947
Авторов: 58 151
On-line — 45 126Зрителей: 9065
Авторов: 36061
Загружено работ — 2 270 078
«Неизвестный Гений»
Особенности современной музыки?
|
Я думаю, вст рано списывать со счетов. Еще верой и правдой послужит.
|
|
|
Скоро можно будет настучать мелодию на деревянных ложках, и ИИ выдаст симфонию на эту тему.
|
|
|
не скоро, а уже )
|
|
|
деревянные ложки - это воспринимается ИИ,как
Перкуссия. ты ему только мотивчик напой на ложках ![]() |
|
|
Цитата: varelik, 12.05.2026 - 20:40 деревянные ложки - это воспринимается ИИ,как Мотивчик ИИ сам придумает и разовьет.Перкуссия. ты ему только мотивчик напой на ложках ![]() |
|
|
Валера, чёт ты перемудрил.
Особенность современной музыки, это запрос на современную музыку. У молодёжи всегда запрос на современную. |
|
|
Цитата: Petrov70, 13.05.2026 - 10:35 Уверен ты и на это желчью брызнешь Я это даже слушать не буду |
|
|
Цитата: sergey12345, 13.05.2026 - 11:04 Я это даже слушать не буду И это правильно, если тебе комфортно жить в плену своих фантазий. |
|
|
Цитата: Petrov70, 13.05.2026 - 13:05 Каким боком твоя писанина к яркой основной мелодии? Я пишу тексты, на которые сочиняю яркие мелодии. |
|
|
Цитата: Petrov70, 13.05.2026 - 13:37 Ты в своих фантазиях отправляешься в прошлое, и там сочиняешь. БИНГО! |
|
|
Цитата: sergey12345, 13.05.2026 - 13:57 БИНГО! Я надеюсь ты уже упаковал чемодан, что бы отправиться на К-Пэкс? |
|
|
Цитата: sergey12345, 18.05.2026 - 16:55 Дарю! Принял!!! ![]() |
|
|
Цитата: varelik, 18.05.2026 - 18:56 (ложки,бонги,бубен,маракасы) - это да... только для богатых!!! Губная гармошка и шаманский бубен - это тема! |
|
|
Цитата: sergey12345, 18.05.2026 - 19:15 Губная гармошка и шаманский бубен - это тема! Серёга, у тебя какие то навязчивые идеи, то ложки, то бубен. Тебя на К-Пэкс не берут? |
|
|
Цитата: varelik, 18.05.2026 - 20:23 попроси у ИИ сделать сэмплы игры на шаманском бубне. Если я и буду использовать ИИ, то только локально на компе... |
|
|
Цитата: sergey12345, 18.05.2026 - 20:33 Если я и буду использовать ИИ, то только локально на компе... Локально использовать ИИ на ложках не пробовал? |
|
|
Цитата: varelik, 20.05.2026 - 10:47 Лично мне нравится в современной музыке - минимализм гармонизации в песне. Пинк - песня на одном аккордеАвтор этой песни - бармен в клипе. |
|
|
Цитата: Petrov70, 20.05.2026 - 16:02 Моно сейчас никто не слушает. Андрей, однозначно тут не ответить, судя по количеству людей с блютуз колонками ![]() |
|
|
Классная штучка, даже захотелось купить, благо, что не дорого, потом остыл.
|
|
|
Валера, меня интересует игра на саксе со всякими типа "козёл на саксе" Помнишь или нет?
Попробуешь поделись потом результатом, добро? |
|
|
Eventide достойная контора вот плагин.
А куда делось "Бросьте в меня камень"??? |
|
|
Слава!!!
я про него выше разговаривал... =Петров= забраковал скачай бесплатную версию...уже взломали |
|
|
Цитата: Slava-2_A, 21.05.2026 - 19:57 А куда делось "Бросьте в меня камень"??? Я по неосторожности удалил. Вместо редактировать, нажал удалить. Был пьян, и мышка меня не слушалась. |
|
|
|
|
|
Ещё одна особенность современной музыки, заимствования.
Не знаю, насколько это можно назвать плагиатом, но мне нравится. |
|
|
на что то похоже,но не могу вспомнить
|
|
|
Цитата: varelik, 25.05.2026 - 16:15 на что то похоже,но не могу вспомнить Отель .... |
|
|
Кстати, тоже надо попробовать с этой последовательностью поиграть. Интересно, что получится
![]() |
|
|
Для =Кондрата=
... получил... пощупал сделал небольшой обзор со своими впечатлениями |
|
|
Спасибо, Валера.
|
|
|
Попробуй EthnoWorld.5 Instruments, для контакта
Там этих дудочек, и с переливами и без. Управляющие клавиши, ничего сложного. |
|
|
|
|
|
Вот, нашли какую то дудку и сдули с ней пыль. Настоящая, мучались, дули и составили более менее приемлимую партию дудки.
Вступление, 1:03, 3:03, 3:43 до конца. |
|
|
Цитата: varelik, 27.05.2026 - 23:14 ... но так приятно стало от живого звука баяна. Доброе дело ...купил себе сигарет... мужику - банку пива... ... зачтётся! ![]() |
|
|
|
|
|
Цитата: Petrov70, 01.06.2026 - 11:57 Теперь "не знаю", что с этим делать? Это же, входной билет в психушку! |
|
|
Цитата: sergey12345, 04.06.2026 - 08:13 Мне не нужен билет на выход, у меня - абонемент. Абонемент на пребывании в психушке до конца дней. А ты оказывается привилегированный. |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




... ну и "а посовременней нет?" начала ковыряться в моём талмуде.
Ну е мае! У меня тоже Хонда! Тока STEPWGN, весь комплект, для кабака влазит, вместе с барабанами. И здесь, правда, вся ИИ нашпигованна 












малейшая ошибка в произношении и выключаю
который ИИ ни во что не ставит 


