16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Fazisi: Почему выставляем ФОТОМУСОР?

28 июля ’2011   12:51

Мда... что могу обещать - буду думать, авось придумаю)

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   12:24

Логично)По поводу отбора, я Вам уже писал. Наверняка "созрела" уже активная группа фотолюбителей. Отберите среди них тех, у кого наиболее профессиональные фотографии и предложите им проводить отбор. Я не лукавлю, времени действительно не хватает. Чтобы заслужить такой кубок как у Вас, нужно трудится не покладая рук) А у меня нет стабильности, то куча времени то дефицит. Будет очень не приятно, если сайт в конкретном разделе не будет работать достойно.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   12:04

Г-н модератор, Вы уж простите "нуба", че то не в те колонки запихиваю свои коментарии) Я Совершенно согласен с GAK по поводу конкурсов. Нужен все таки предварительный отбор для фотоконкурсов. Только не спрашивайте меня как это сделать) Любое мнение в любом случае будет субьективно, но это лучше, чем ничего.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   11:56

Совершенно согласен с GAK, г-н модератор, думаю стоить ввести предварительный отбор на конкурсах. Только не спрашивайте меня как это сделать)))) Любое мнение всегда будет субьективным, но все же это лучше чем ничего.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   11:10

Социальная или не социальная.... в любом случае это игра) Относитесь к этому нужно как к игре. Если Вы намерены серьезно заявить о себе, то для этого существуют совсем другие места, увы не бесплатные. Мне совершенно не понятны цели админов сайта. Выявить непризнаных гениев? Если это так, то я на все 100% на Вашей стороне г-н GAK! Таким образом это не возможно сделать. Но мне кажется все намного прозаичнее....проект существует, чтобы зарабатывать. Все просто. Вот и выкладываем все что не погодя, и админы рады, абы денюжку заработать))) Если честно, самая главная эмоция на этом сайте - БОЛЬНОЕ САМОЛЮБИЕ. С одной стороны тех, кто выкладывает "мусор" и гладит себя по самолюбию. С другой тех кто громит их работы ибо считает, что его "шедевры" остаются незамеченными. Шедевр или нет, все субьективно. Сколько людей столько мнений. Вы возразите, что есть какие то законы, правила в искусстве? Так я Вам в ответ приведу кучу примеров из истории искусства, когда авторов, ныне они признаны гениями, громили по чем зря в начале их творчества. Повторю слова Леопольда: Ребята давайте жить дружно!) Не нравится - не замечайте, проходите, посчитаете нужным оставьте конструктивную и вежливую критику. Нравится - восхищайтесь) В любом случае сайт будет развиваться так, как нужно админам. И это наверное правильно, ибо это их сайт. Арифметика проста)

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   17:49

Надо просто понять, что это социальная сеть и относится ко всему соответственно) Тут полное отражение реальной жизни. Есть все, и плохое и хорошее.Не может один человек установить какое либо правило, в любом случае его установит большинство)

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   15:23

Возможно и нужно.... только вот не понимаю зачем? Не все ли равно лежит никому не видное или удалено? Если только у сайта обьема мало... Или Вы таким образом хотите сократить количество пользователей? Так у админов сайта задачи противоложные)

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   14:31

Thomasoff - я вот любитель и далеко не профессионал. И наверное я "мусорщик" на этом сайте, ибо мои работы далеки от совершенства. Но фото моё "дитё", каким не привлекательным оно не было бы. Убедить в том, что есть изьяны, сможет только "врач". Вот и несу я свои работы на суд "врачей" и если Вы действительно "врач"- Вы обязательно подскажите в чем мои ошибки, а если Вы "чистильщик" - обязательно обложите меня и будете возмущаться на весь мир о таком вот застойном сайте. Или этот сайт только для професионалов?)

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Вербное воскресенье!https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/vera_bog/2549353.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft