16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя MODERATOR: Почему выставляем ФОТОМУСОР?

Форум / Для фотографов / Почему выставляем ФОТОМУСОР? / Сообщения пользователя MODERATOR
03 августа ’2011   22:14

Несколько резковато и кое что не в тему, но в целом верно. Это коммерческий сайт, где пользователи предоставлены сами себе, сами строят взаимотношения и общую политику, всё вышесказанное в точности соответствует нашему разделу - О НАС и я вам это пытался обьяснить в более смягчённой форме. Наш сайт из той же обоймы и идеи, что - Одноклассники, Вконтакте и т.д. только помельче и более целенаправленный, для творческих людей. Странно что для вас это явилось таким откровением, глубокоуважаемый господин GAK !

Перейти к данному сообщению на форуме


03 августа ’2011   13:21

Премногоуважаемый гоподин GAK ! Вы как всегда исказили всё на свой лад. Где вы увидели, что ваши поздравления были мне неприятны? Напротив, я польщён))) Но они НЕ по адресу, а потому мною никак не заслужены, так же как и поздравления с ВДВ, полиции и ВМФ. Мой праздник это - День системного администратора (также известен как День сисадмина) — праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля, так что вы меня обделили вниманием в МОЙ праздник и навязываете совершенно не нужные поздравления) А вот через годик, в конце июля жду ваших поздравлений, если не забудете))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


02 августа ’2011   12:42

Многоуважаемый господин GAK! Пытаясь съязвить вы слегка ошиблись адресом, торговлей здесь занимаются другие, я лишь слежу за порядком, но я обязательно передам ваши поздравления))))

Перейти к данному сообщению на форуме


02 августа ’2011   12:15

Многоуважаемый господин GAK! NO COMMENTS))))

Перейти к данному сообщению на форуме


31 июля ’2011   14:39

Многоуважаемый господин GAK! Подсидеть меня тут врядли кому удастся, на это есть ряд обьективных причин)))) Намёк ваш понял, нет, прислонять вас к стенке и пускать пулю в лоб, тобишь рубануть ваш профайл, я не буду, для этого нет никаких оснований. А агитация это есть навязывание своего мнения, пусть даже и отличного от моего. За что вы агитируете? Я вам уже сто раз говорил, мне ваша позиция ясна как божий день, жёсткая модерация фотораздела по тому принципу, как на ускоспециализированных фотосайтах и судейство с конкурсами по их же принципам. Это уже набило оскому и давно понятно. Только кроме голой критики вы больше ничего не предлагаете. А недовольные есть были и будут всегда на ЛЮБОМ сайте, в том числе и на ваших любимых фотомайтах, всем не угодишь. Только есть недовольные, с которыми можно дискутировать и находить компромисс, а есть так называемые - непримиримые, которым нужно только чтоб было по ихнему. Догадайтесь к какой категории вы относитесь))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


31 июля ’2011   14:00

Многоуважаемый господин GAK! Вы САМОУСТРАНИЛИСЬ и этим всё сказано. Предлагаю вам усесться поудобнее, запастись попкорном и посмеиваясь наблюдать, как мы тут в нашем паноптикуме копошимся, как паучки в банке. А духовно просвещаться и расти как фотограф будете на узкоспециализированных сайтах, видите, и у нас своя ниша оказывается есть, кунсткамера. Только вот ваша незатейливая агитация за советскую власть уже просто лишняя.

Перейти к данному сообщению на форуме


30 июля ’2011   13:14

Уважаемый господин GAK! Всё это я от вас уже слышал неоднократно, все эти ваши словоизлияния сплошная ДЕМАГОГИЯ и ничего более.
1) Чисткой я и занимаюсь, но вот вас лично почему то результаты этой чистки не устраивают и вы трубите об этом на каждом форуме, ах какие плохие работы оставляют в конкурсах, ах как всё ужасно, ну так помогайте мне их чистить, но вы же САМОУСТРАНИЛИСЬ, потому что малейшее несогласие с вашим мнением это чуть ли не личное вам оскорбление.
2) То что мы свалили всё в "кучу" как раз и привлекает к нам пользователей, а то что это "не самый лучший вариант" это судя по всему видите только вы один.
3) На узконаправленных сайтах свои принципы, это верно, а у нас свои, только вы их либо не видите, либо не понимаете, либо те принципы у нас по определению работать не могут, но вы с похвальным упорством продолжаете их навязывать.
4) Повторяю, цели и принципы у нас есть и весьма чёткие, просто судя по всему они для вас непонятны или неприемлемы, но мы не можем ориентироваться на мнение одного пользователя, даже вас.
5) Модерацию сайта и конкурсов его жителями мы с вами уже обсуждали, это переливание из пустого в порожнее, вот я предложил человеку, под чьим постом мы сейчас с вами дискутируем, быть модератором конкурса, им же предложенного, человек отказался, ссылаясь на нехватку времени, это типичный ответ и мы с вами это уже обсуждали. Да и крайним быть никто не хочет, чтобы не выслушивать критику со стороны пользователей относительно своих модераторских действий.
6) Повторю своё мнение, вы получаете удовольствие только от пикировок в форумах, больше вы делать лично ничего не хотите, ссылаясь на оскорблённое достоинство. Тогда какой смысл вообще дискутировать на эти темы в форумах? Показать какой вы на меня обиженный? Я думаю здесь это мало кого волнует.
7) Такое понятие как - РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНОСТИ вам известно? Именно об этом я веду речь, и именно этот рейтинг как раз прекрасно состыкуется со всеми званиями, конкурсами и идеями сайта, только до вас это почему то никак не дойдёт.
8) Опять же, я сказал, я вижу, я говорю, а ВЫ делайте, извините, но это бесполезная болтовня, а прикрываться принципами проще всего.
На счёт конкурса я так и думал что вы откажетесь и причина отказа вовсе не в том, что вы пытаетесь здесь представить. Вы и тот конкурс провели из под палки, потому что я вас просто на слове поймал, вы тогда за него получили жёсткую критику от ряда фотографов с сайта и теперь вы просто не хотите со всем этим связываться и брать на себя ответственность, со стороны же проще пальчиком указывать. На счёт участия в суперсправедливом конкурсе и не получения при этом призов, вы либо потеряли простите память, либо уж простите лжёте, пытаясь представить ситуацию хуже чем она есть. ВСЕ ДО ЕДИНОГО победители вашего конкурса получили звания, кубки и премиум аккаунты, это легко проверить, зайдя в раздел - КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛИ. Как всегда у вас, думаю одно, говрю другое.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 июля ’2011   13:36

Нет уж простите, гоподин GAK ! Факты искажаете именно вы, как в случае с "чисткой сайта" и "чисткой конкурса", думаю одно, говорю другое. Во первых, сайтов аналогичных нашему просто не существует, поэтому говрить об отсутсвии проблем с жюри на "аналогичных" сайтах попросту неуместно и некорректно. Ваш опыт пребывания на сайтах судя по тому что вы говорите ограничивается несколькими узконаправленными фотосайтами, которые все постороены по одному принципу, их создала группа энтузиастов фотографов, которые и ведут отбор, модерацию и судейство в конкурсах, вы пытаетесь навязать здесь подобную практику, потому что ничего другого вы просто не знаете и ни к чему другому не привыкли. Такой принцип у нас не работает, по той простой причине, что сайт создавали не художники, писатели и музыканты, а специалисты по социальным сетям, поэтому в жюри они участвовать естественно не могут. Ваш показной энтузиазм и готовность судействовать в конкурсах сильно преувеличены, так же как и процент несогласия по обсуждению конкурсных работ, когда я оставил пару тройку работ в конкурсах, которые вы не одобрили, вы оскорбились и просто как вы правильно выразились - самоустранились. Далее, с чего вы взяли, что общение и популяризация своего творчества НЕ вяжется с рейтингами и конкурсами??? Наоборот, как раз всё очень логично, человек имеет возможность популяризировать свои работы не только в обычном порядке, но и через конкурсы, а звания, которые так мозолят вам глаза, это всего лишь итог действий популяризации. Человек не любит прикладывать усилия просто так, ему нужен итог действий, который выражается пусть даже в виртуальных кубках и званиях, это настолько элементарно, что я удивлён, что мне приходится вам это обьяснять.
И в любом случае это итог более весомый, чем кубки и звания. Человек пришёл на сайт, о нём и его творчестве не знал никто. Через год о нём и его творчестве знают десятки тысяч людей из 120 стран мира, его обсуждают на форумах (пусть даже ругают), чем вам не итог? Так это сейчас на сайте 25 000 людей, а когда будет 100 000? Больше? Итог будет весомей. А напсоледок я вам скажу, препираться в форумах вы можете со мной сколь угодно долго, у меня большой опыт в таких делах, только толку от этого не будет. Я вам свою позицию уже чётко высказал, когда я увижу от заинтересованной группы пользователей чёткие не фантастические предложения, тогда можно будет конструктивно работать. Пока суть ваших предложений сводится к одному - мы, сайт, должны найти, организовать, пригласить и т.д. мегазвёзд фотогуру в жюри, чтобы они вели жесточайший отбор и судейство, тогда вам станет инетересно пребывать на нашем сайте. На это я вам говорил и отвечу ещё раз, мы этого делать НЕ будем, всё только силами самих пользователей. Вот я например сейчас предлагаю вам организовать свой фотоконкурс, он не будет авторским и т.д. раз у вас это вызывает нарекания, просто соберите группу энтузиастов, кои как вы сказали у вас есть на примете и организуйте показательный, чёткий, справедливый фотоконкурс. Любой.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   12:41

"Наверняка "созрела" уже активная группа фотолюбителей. Отберите среди них тех, у кого наиболее профессиональные фотографии и предложите им проводить отбор"

Я же вас сказал выше, НЕТ такой группы, никто не созрел.) А у тех кому я предлагал, а я предлагал неоднократно и не только вам поверьте, КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени) Замкнутый круг, змея кусает себя за хвост) Да и сайт у нас несколько под другое заточен, здесь не идёт отобор лучших, это чётко заявлено в разделе О НАС, здесь идёт общение и популяризация своего творчества, а попытки создать какую либо инициативную группу по фотографии я предпринимал не потому, что мне это очень нужно, а по просьбам ряда фотографов, правда у них дальше чем просьбы и указания дело не шло, им хотелось только указывать, но ничего не хотелось для этого делать. Смысл таков, вот мы вам сказали, а вы пойдите и найдите (где хотите) нам профессиоанльное жюри, вот тогда нам будет интересно) Но это не серьёзный разговор)

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   12:23

Вот например господин GAK одно время помогал мне на добровольной основе, присылая ссылки на конкурсные фото, которые по его мнению не подходят по формату и качеству для конкурса, в 99% случаев я с ним был согласен и убирал эти работы с конкурсов, потом господину GAKу это надоело и он махнув рукой и сказав что всё равно это бестолку перестал мне помогать, более того, в одном из конкурсов макро - Мир в капле воды, он демонстративно разместил работу, совершенно не соответствующую конкурсу, этакая показная пикировка, протест. Поэтому предварительный отбор будет тогда, когда найдётся группа энтузиастов, желающая этим заниматься. Пока таковых нет, у всех времени катастрофически не хватает)

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   12:15

)))))Ну это примерно из разряда - Достаньте пожалуйста луну с неба, только меня не волнует как)))) Весь вопрос как раз таки и заключается в том, КАК это сделать. Вот я вам предложил быть модератором в предложенном вами же конкурсе - Житейских сцен, что вы мне ответили? "27 июля ’2011 | 13:07
Рад) Модератором конкурса вряд ли.... времени катострафически мало"

Ну так вот остальные примерно тоже и отвечают. Вот у вас какие мысли, как же нам всё таки делать предварительный отбор ???)))))

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2011   00:02

А о вас, как раз речи не идёт, вы как раз таки общаетесь корректно, речь в данном случае о других. Вы конечно же можете высказать своё мнение о мусоре на сайте, я просто попросил вас УТОЧНИТЬ, что вы имеете ввиду, дабы не вызывать дальнейших кривотолков.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   23:49

Я совершенно не призываю вас лить елей, где вы вообще видели, чтоб я его лил? Свой форум Галина удалила САМА лично, причём я ей об этом даже словом не обмолвился, можете спросить у неё сами. Далее, я удалял и буду удалять ВСЕ форумы, в которых в ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ форме упоминается администрация сайта и её сотрудники, а так же ВСЕ форумы, в которых в оскорбительной форме обсуждается какой либо конкретный участник сайта без его согласия. Я действую строго в рамках правил, под которыми расписывается каждый, кто здесь зарегистрирован, напоминаю вам их:

2) Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые загружаемые на сайт материалы, блокировать или удалять анкеты участников, удалять создаваемые ими форумы без объяснения причин. Действия администрации обсуждению не подлежат, нельзя публиковать работы, оскорбительного характера, направленные против администрации сайта.

10) Категорически запрещено оскорблять других пользователей, хамить им и вести себя неподобающим образом, создавать оскорбительные форумы или работы, посвящённые отдельным пользователям, публиковать личную переписку без согласия собеседника, настраивать других пользователей против кого либо. Если вас оскорбляют или унижают ваше человеческое достоинство, обязательно сигнализируйте об этом администрации сайта или модератору. Найти модератора можно введя его ник в поиск автора (MODERATOR), пользователю, нарушившему данное правило в первый раз, делается предупредительный бан (блокировка аккаунта) на неделю. При повторном нарушении его аккаунт удаляется с сайта.

Вот мы с вами общаемся сейчас в нормальной цивилизованной форме, но к сожалению на это способны единицы, в основном замечания идут в хамской, неуважительной форме, примеров тому масса, в такой форме я ни с кем дискутировать не собираюсь, я удалял и буду немедленно удалять форумы в подобной тональности. Тперь по поводу очистки сайта, я так настаивал на чёткой формулировке, потому что если вы почитаете этот форум целиком, то увидите что имеено очистку САЙТА а не конкурсов обсуждали например FOLTYN и Fazisi В этом форуме если вы его внимательно посмотрите, я отвечал не только вам одному, так что не зазнавайтесь))))

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   23:14

Глубокоуважаемый GAK! Цитирую вас - "Со слов модератора ведь никто не хочет состоять в жюри или худсовете, хотя он всем предлагал. Вы вот почему отказываетесь очистить сайт от мусора?))"

Вы говорите о сайте, но ИМЕЕТЕ ввиду конкурсы. Из всех здесь присутствующих пожалуй только я знаю что вы ИМЕЛИ ВВИДУ, здесь поддекст неуместен, как в - "казнить нельзя помиловать", препинаки должны быть расставлены чётко. Если вы говорите о конкурсах, значит и пишите о конкурсах, а не о сайте в целом. Этим вы можете ввести в заблуждение других пользователей, которые не в курсе прежних наших с вами бесед. По поводу вашего участия в форумах, практически в любом форуме, хоть мало мальски попахивающем скандальчиком вы отметились. И в этом, и в удалённом форуме Галины, и в форуме про абсолютов, не увиливайте))) А общаюсь я не только с вами, просто вы на те форумы, где я общаюсь, не ходите, там ведь нет скандала, обсуждения абсолютов или фотопроблем сайта)))))

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   22:47

Глубокоуважаемый GAK! Вы тогда уточняйте пожалуйста, очистить САЙТ от фотомусора, или очистить КОНКУРСЫ от фотомусора, это как говорят в Одессе - две большие разницы. А речь о бесплатных хостингах как раз я веду кстати, чтобы всем и вам в том числе был понятен смысл размещения работ на нашем сайте В ПРИНЦИПЕ, на счёт вашего показного безразличия к происходящему на сайте, не лукавьте. В любом мало мальском форуме вы всталяете в обязательном порядке свои 5 копеек, вы КОНЕЧНО же имеете на это полное право, только равнодушием тут и не пахнет)))))

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   21:43

На счёт "погребены" не совсем с вами согласен. Как раз таки наш сайт отличается тем, что есть масса технических возможностей, как платных так и бесплатных, держать свои работы на плаву в бездне загруженных ранее.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 июля ’2011   21:41

Уважаемый GAK! Не передёргивайте мои слова, у нас с вами шёл разговор о жюри и худсовете для КОНКУРСОВ, а речь о чистке сайта не шла вообще. Вообще изначальную тему форума уже забыли. Речь идёт о том, чтобы не выставлять "мусор", а не о том, чтобы его удалять. Ни о какой "чистке" сайта не может быть и речи, вы верно совершенно не понимаете термин - Свободная галерея. Это бесплатный интернет хостинг, хранилище, где каждый волен загружать всё что ему вздумается, поэтому чисткой должны заниматься сами авторы в своих, а не чужих "авгиевых конюшнях". Бесплатные интернет хостинги весьма распространённая вещь, это и Фотосайт ру и Фотолайн ру и Самиздат и Стихи ру и Мьюзик либ и очень много других не менее известных хостингов. Странно что вы этого не знаете.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
СКАМЕЙКА В ПАРКЕ ПОД ОРЕШНИКОМ✨


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2549484.html?author

🌹

941

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft