16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя vlsafonov: Добрый день, друзья! В Канаде издано моё исследование творчества М.А.Булгакова.

16 сентября ’2011   10:47

С чего Вы взяли, что Ваша верси и версия Булгакова - это одно и то же? Не станете же Вы утверждать, что ОН лично Вам об этом сказал. ЭТО - всего лишь Ваше предположение, не больше. Сколь гениальным Вам оно не кажется, кричать по этому поводу не надо. Напишите книгу, опубликуйте, соберите единомышленников и обсуждайте с ними на здоровье. А пока то что Вы пишете, меня лично совсем не убеждает. Согласитесь, я вполне терпеливо стараюсь с Вами беседовать, хотя мог бы поступить совершенно иначе. У меня есть своя личная точка зрения, сложившаяся за долгие годы и у меня совершенно нет никаких оснований с ней расстаться просто так в угоду Вашей гипотезы.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 сентября ’2011   09:55

В этом есть маленькая зацепка - все дураки, им не то "кажется" и лишь только Вы сообразили что к чему. Не идите против здравого смысла Ержан. Есть у Вас своя замечательная версия, оставайтесь с ней, но считать. что все остальные слепцы и недотёпы как-то не очень логично. Крепкого Вам здоровья!

Перейти к данному сообщению на форуме


16 сентября ’2011   09:05

Ержан, Вы, конечно, имеете полное право иметь своё видение великого романа, как говорится, на здоровье. Только не навязывайте пожалуйста своей точки зрения, которая по моему субъективному мнению держится лишь на Вашем большом воображении, другим. Все Ваши спекуляции не выдерживают элементарной логики (и я понимаю о чём говорю). Желаю Вам крепкого здоровья и радости в жизни.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Балет после 18-ти

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft