16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Ivan_Shaiva: неужели нельзя делать более качественные записи

13 ноября ’2011   09:33

Тогда прошу прощения за наезд ) Просто принял на свой счет. А по поводу музыки, каждому свое. У меня тоже многие солирующие инструменты чистая импровизация, просто я потом долго с вещами вожусь.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 ноября ’2011   21:46

Что бы такое утверждать, надо немного ознакомиться все таки с музыкой. Что бы вообще немного иметь представление о чем пишешь, до конца послушать вещи и не одну и потом делать выводы. Зашли в гости и через 7 минут выдали эту глупость, она вас не красит, тем более вы чудесный музыкант, как не стыдно )

Перейти к данному сообщению на форуме


12 ноября ’2011   19:29

Вот учить я точно никого не собираюсь, мне это не интересно, да и примером я не могу быть, иначе кроме авангарда они не смогут ничего писать. Я тут скорее дурной пример, но не считаю что я плохо делю свое дело и при моем стиле не обязательно знать грамоту, знаете, как чукча в прибаутке, что вижу о том и пою, вот так и у меня в музыке, мне это дико нравится. Я когда начинаю вещь я совершенно не знаю чем она закончится и так почти во всем. Это очень долгое действие, как слепой стукаюсь в лесу об деревья, но результат как правило настолько необычный, но что говорить, достаточно послушать инструментальные мои потоки, песни у нас как правило по закону грамоты сделаны, ну по крайней мере мне так кажется, они все понятны и они немногослойны как инструменталы.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 ноября ’2011   17:14

Все я учитываю и прекрасно понимаю, но не всем это надо на самом деле. У меня вообще другая технология написания музыки, которая еще сформировалась в начале 90 х годов, я могу свой учебник уже написать по своей теории )) Если у меня возникают технические вопросы у меня друг с двумя высшими муз образованиями, он великолепный аранжировщик и звукорежиссер, который за красным словцом не лезет в карман и говорит как есть. Так что ничего нового я тут не услышал. Мы прекрасно кстати понимаем другу друга не взирая на то что у меня 8 классов образования, а у него две вышки.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 ноября ’2011   17:02

Невнимательно читаете, я говорил о другом и посылал в попу по другой причине. Я как раз трепетно отношусь к качеству звучания.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 ноября ’2011   13:29

Согласен, если делать, то достойно. А то потом многим стыдно становится, если конечно есть рост у музыканта. Начинают пересводить, а люди уже наслушались и качнули фрашмак.. Тут либо все, либо ничего. Я так считаю, тем более тут можно найти любого музыканта или звукорежиссера с которым можно поработать или он поможет так. Есть прекрасные мастер классы по сведению и мастерингу. Тут еще один момент, что многим это вообще не надо, играются в песочнице и их устраивает, а есть настоящие музыканты и творцы которым важно звучать правильно.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 ноября ’2011   12:49

Это точно ))

Перейти к данному сообщению на форуме


06 ноября ’2011   12:29

а вот этого не будет никогда ) Здесь другие правила, правила кукушек и петухов, здесь у них очень сильный клан и они имеют влияние. Тошнит уже от этих графоманов с бирюльками. Бороться бесполезно, поверьте.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 ноября ’2011   10:49

AnStog, совершенно с вами согласен, кошмар на кошмаре, слушать невозможно, за редким исключением. Я думаю такой подход у нас везде куда не сунься.

ТЯп Ляп и так сойдет. Просто у наших граждан средневековье в головах, невежество и банальная лень.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ОХ ЛЮТО БРАТЦЫ ЛЮТО

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft