16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Lady_Elef: А всем ли весело в Плэйкастовке?

16 февраля ’2012   21:11

Ребята, молодцы - Лар и модератор - получила массу удовольствия от прочтения вашей интеллектуальной переписки - людей с пркрасным чувством юмора и полной адекватностью)))Спасибо!!! Удовольствие -сравнимое с просмотрм по-настоящему хорошего плйэкаста))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:05

А Вы воообще-то не в курсе, что любой социальный сайт в ОГРОМНОЙ конкурирующей социальной СЕТИ развивается, дабы привлекать как можно больше ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)) Это кредо ваще-то интернетовское))) Так Вы что - хотите отвал устроить?? Отвадить АВТОРОВ?? принести такую "пользу" Вышему родному сайту?? да не вопрос! Я на стихире имею страничку и массу читателей, на плэйкастах достаточный авторитет и круг, приветствующий моё творчество..Я могу и уйти, ну а как ВСЕ обиженные уйдут?? как думаете - администрация этого сайта СКАЖЕТ ВАМ спасибо?? ВАМ и Вашим послдеователям-единомышленникам?? Вы что - конкуренции "забоялись"??))) Я так я с Отыетов пять лет назад ушла, чтоб до гения не дойти - испугалась за свой интеллект - такие там ГЕНИИ пробегали, мне АВТОР почётней кажется!! Не волнуйтксь, мы вам всем недовольным и пока непросветлённым конкуренцию не составим...Мы же АВТОРЫ))))))))))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   18:58

Ну, дык и я ж не пойду)) Прикинь)) Все будут гении, профи, мастера (ПРОСВЕТЛЁННЫХ забыли и ВЫСШИЙ РАЗУМ - я Ответы опять вспомнила))), а мы...АВТОРЫ!! ВО как)) И ЭТО звучит ГОРДО))))))))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   18:49

Лар, милая, так делается "чёрный пиар"))) Приходишь, открывешь тему, хаешь кого-то одного или группу пользователей, потом эти люди и их друзья, сподвижники и знакомые, а также просто зрители идут и смотрят, кто же это такой великий критик и что он сам делает и из себя представляет)) Вот тебе и просмотры и рейтинг))))))))))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   18:46

Лар)) Гениально)) Всё - я тебе прикрепляю статус гения и не отпираайся -ответ практически креативен! (Смеяться ты не разрешаешь, так что без скобок)))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   18:44

Я такие СТАТУСЫ на Ответах знаешь, где видала?? П равильно)) В ОТВЕТАХ))))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   12:36

ВАХ)))))))))))) Слово "навязываете" меня просто снесло напрочь, как снесли петуху его хозяйство))Но так как я курица, с точки зркния сексистов, то скажу так! Никто НИКОМУ ничего не навязывает - каждый ходит и смотрит добровольно)) Тут чо - водят под дулом пистолета или как??
У меня нет времени или желания - я и не пойду...И завтавить меня НИКТО не сможет)))
Лар..Жаль, что прохлопала ушами - как-то было не до того..Забавный форум оказался - ухохотаться))))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   12:31

Мил..Знакомая картина?? Что-то я тут подумываю и очень активно)))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   12:30

По части статуса, включая гений, мыслитель и так далее - так напомнило ОТВЕТЫ на мэйл.ру, что первым делом было желание дёрнуть отсюда, не разбираясь)) НЕ то, что ГЕНИЕМ, мыслилтелем быть - это нужно жизнь прожить и то не заслужишь))Дальше..например я)) я не умею делать сложные коллажи, но на ОСНОВНОМ сайте плэйкаст достигла определенных успехов и уровня во флэш и гиф анимации)) Понимаю - в каждом огороде свои правила, не ропщу, ибо знаю великую народную поговорку - со своим уставом да в чужой огород не лезут, ой, простите, монастырь))) и так далее...НО было бы несоизмеримо легче показать свой уровень, имея возможность загружать полноценные гифы и флэши, тогда доморощенных плэйкастников, -систов и так далее было бы, возможно, меньше))))Не люблю сексистские нападки, где бы то ни было и от кого бы то ни было))) Поставь вопрос несколько иначе и возможно, не было бы моего сообщения..Я - новичок, не во всём ещё разобралась, но то, что тут действует основное правило всей социалки "за что кукшка - петуха, за то, что он - кукушку" - это видно, пардон, невооруженным глазом)))

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft