16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Larika: А всем ли весело в Плэйкастовке?

17 февраля ’2012   22:50

Цитата:  Mitronom, 17.02.2012 - 20:00
Вы абсолютно правы, не жанр плох, а работа и отношение к ней авторов, а огульно обвинять всех в халтуре (извините за выражение) и просто злобствовать, это не по человечески, надо добрей относиться друг к другу.
Спасибо за здравое замечание.
Спасибо Вам за понимание!!! Вот ЭТО я и хотела тут сказать!

Перейти к данному сообщению на форуме


17 февраля ’2012   15:11

Цитата:  Mitronom, 17.02.2012 - 09:05
Спасибо. Посмотрел плэйкаст, работа впечатляет. сделано с душой и не пошло.
Благодарю Вас..мне приятно конечно, хоть и неожиданно)))Просто я хотела показать один из примеров(пусть не идеального) плейкаста. И что можно делать очень не плохие работы. Причем работа проделывается не малая! Здесь и отрисовки и фотомонтаж и анимация. Не вы понимаете.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 февраля ’2012   01:42

Цитата:  MODERATOR, 17.02.2012 - 01:36
Кстати, а что по размерам изображений у нас на сайте не подходит? Какие рамки нужно расширить по гифам и простым изображениям?
Ох...я думала Вы уже давно спите))) Заскочила на минутку, посмотреть что тут и как)))) Что не подходит. Нет. Я разобралась с загрузкой. По весу нормально все.Но вот у меня сделаны работы многие 1024 на 1024 px. И опять это не беда, уменьшу. А вот с видео проблема конечно.Такой каст делается наложением двумя, тремя изо.....ну и флеш по моему здесь не принимается....формат я имею в виду.
Вот, если правда интересно, посмотрите.По другому смотрится совсем. Там наложение два изо. Текст отдельно шел. Но я сделаю конечно эту работу одним и здесь выложу
http://www.playcast.ru/view/1636715/99d5d744335e9a51d458ee663fca1e1a628e3055pl

Перейти к данному сообщению на форуме


17 февраля ’2012   01:27

Ленок...рада тебе)))Сейчас смотрела некоторые работы...их под этот сайт надо переделывать(((Легче новые состряпать)))))Они у меня в холсте тремя изо шли(((((

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   20:12

Цитата:  MODERATOR, 16.02.2012 - 20:11
Я смотрел, потому и говорю, грузите побольше, хорошие работы)
Я постараюсь)))) По времени)Я пока здесь не частый гость)

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   20:02

Цитата:  MODERATOR, 16.02.2012 - 19:55
Так грузите хорошие плэйкасты, чтобы я нашим доморощенным плэйкастерам хоть ссылку давал на то, как их делать нужно. Я уж и инструкцию какую никакую накропал, бестолку. Такое лепят. Особенно меня умиляет, когда в плэйкаст суют картинку размером с почтовую марку, потому народ и бесится, когда такое видит) Нормальных плэйкастов то он не видит, сравнить не с чем , вот и давай всех под одну гребёнку)
Ну я только начала под ваш сайт делать свои работы. они просто по размеру не идут. и убираю видео, но кое что, и это действительно плейкаст)))есть уже)
Практически везде анимация и сложные коллажи. Естественно собственные)Не просто картинка с инета.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/539141.html?author
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/544781.html?author
Займусь обязательно оптимизацией работ))))
А вы загляните, может понравится)

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:51

Цитата:  MODERATOR, 16.02.2012 - 19:40
На счёт плэйкстов ничего не имею против, но у нас народ чрезмерно ими увлёкся, так ещё бы делали толково, а то так, пародии) Потому народ и недоволен)
Увлечение на самом деле не плохое.Но выложить то что напридумал)))Это сложно. Вот я например стараюсь выкладывать сюда(но это пока) самые простенькие работы)Чисто технически...реальный размер можно посмотреть только в компе...ну кто ж качать то будет) У меня есть касты с добавлением нарезки видео, мультипликации. Есть синемографика. Много чего.И поверьте....что времени и труда на это уходит не одна неделя(на работу) Вот примерно так))))))) А то что делают абы что...согласна. Сама вижу)))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:23

Цитата:  MODERATOR, 16.02.2012 - 19:14
Ну это уже другой вопрос, но тогда нужно песочить именно этих личностей, а не идею в целом) Когда придумывали эти звания, всем было очень весело, жаль форум не сохранился)
Вы знаете, везде есть свои , вот такие темноватые личности, которые и добрую идею превращают не весть во что, только я всегда не понимала, для какой цели. Подруга говорит что для своего пиара. Но я все равно не понимаю....ну зачем) Но молчать, когда вот так высказываются о каком либо творчестве я не могу....)))) Никогда не была и не буду грубиянкой,но как вы говорите песочить надо бы)))
А идея на самом деле не плоха, Сайту это полезно.Здесь привлечение и заинтересованность пользователей. все верно!

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:15

Цитата:  Lady_Elef, 16.02.2012 - 19:05
А Вы воообще-то не в курсе, что любой социальный сайт в ОГРОМНОЙ конкурирующей социальной СЕТИ развивается, дабы привлекать как можно больше ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)) Это кредо ваще-то интернетовское))) Так Вы что - хотите отвал устроить?? Отвадить АВТОРОВ?? принести такую "пользу" Вышему родному сайту?? да не вопрос! Я на стихире имею страничку и массу читателей, на плэйкастах достаточный авторитет и круг, приветствующий моё творчество..Я могу и уйти, ну а как ВСЕ обиженные уйдут?? как думаете - администрация этого сайта СКАЖЕТ ВАМ спасибо?? ВАМ и Вашим послдеователям-единомышленникам?? Вы что - конкуренции "забоялись"??))) Я так я с Отыетов пять лет назад ушла, чтоб до гения не дойти - испугалась за свой интеллект - такие там ГЕНИИ пробегали, мне АВТОР почётней кажется!! Не волнуйтксь, мы вам всем недовольным и пока непросветлённым конкуренцию не составим...Мы же АВТОРЫ))))))))))))))
Хорошо сказала!!! Что тут уж добавить то......Я вот не понимаю зачем нужно было вообще ЭТУ тему создавать? Не нравится??? В личке, с друзьями гениями ...и все...нормик)))Все довольны)))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:06

Цитата:  MODERATOR, 16.02.2012 - 19:02
Да спорьте конечно) Просто придирки к званиям уже если честно в зубах навязли))) А всё потому, что никто не читает раздел ПРАВИЛА и О НАС, а там ведь всё четко и прозрачно по полочкам разложено)
Да не...я допустим не против званий и чинов) Это же игра))) Но вот почему то люди( некоторые конечно) Получив очередное звание) начинают забывать что это виртуально и заболевают звездной болезнью не думая что ИХ творчество может тоже кому-то не нравиться.... Ну вот надо же как то поставить все по местам)))Прояснить обстановочку)))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   18:51

Цитата:  Lady_Elef, 16.02.2012 - 18:49
Лар, милая, так делается "чёрный пиар"))) Приходишь, открывешь тему, хаешь кого-то одного или группу пользователей, потом эти люди и их друзья, сподвижники и знакомые, а также просто зрители идут и смотрят, кто же это такой великий критик и что он сам делает и из себя представляет)) Вот тебе и просмотры и рейтинг))))))))))))))
Ааааааааааа, вот она где собака порылась)))))))))))))) Ну мне не интересно, я не пойду)))))))))))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   18:50

Цитата:  Lady_Elef, 16.02.2012 - 18:44
Я такие СТАТУСЫ на Ответах знаешь, где видала?? П равильно)) В ОТВЕТАХ))))))))
Мне тут вспомнилось)))бабушка любила поговорку повторять...Если называть человека постоянно свиньей, он захрюкает.....не знаю даже почему я вдруг вспомнила....))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   17:55

Цитата:  MODERATOR, 16.02.2012 - 14:45
Из правил голосования:

"Система личного рейтинга ни в коем случае не умаляет ваших талантов, так что не воспринимайте её результаты слишком близко к сердцу. Она добавлена на сайт для разнообразия и вашего развлечения, это всего лишь ИГРА. И её итоговые результаты - это только результаты ваших личных мнений о работах ваших товарищей. Звания в рейтинге ничего вне сайта не значат и придуманы вместе с пользователями, имеющими чувство юмора на одном из форумов. Эта система отображает не столько истинный талант пользователя (хотя и это не исключено), сколько популярность данного пользователя на сайте. Не забывайте об этом! А основная задача сайта в том, чтобы вы могли общаться между собой и показывать миру свои работы. Желаем всем успехов!"
Вот...и я про то же. Так почему же пользователи заходят на НЕИНТЕРИСУЮЩИЙ их форум и пытаются навязать свое нелицеприятное мнение? Вот тут я и хочу поспорить с ними.Они все являются авторами и почему то думают что их авторство интерисует всех.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   14:41

Цитата:  Lady_Elef, 16.02.2012 - 12:36
ВАХ)))))))))))) Слово "навязываете" меня просто снесло напрочь, как снесли петуху его хозяйство))Но так как я курица, с точки зркния сексистов, то скажу так! Никто НИКОМУ ничего не навязывает - каждый ходит и смотрит добровольно)) Тут чо - водят под дулом пистолета или как??
У меня нет времени или желания - я и не пойду...И завтавить меня НИКТО не сможет)))
Лар..Жаль, что прохлопала ушами - как-то было не до того..Забавный форум оказался - ухохотаться))))))))
Лен...тут люди сурьезные...а ты- "Ухохотаться")))))) ты на статусы посмотри))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   13:15

Полностью согласна с Lady_Elef!!!!!!!!!!!
И не потому что знаю этого человека, как абсолютно адекватного и и трезвомыслящего! Обернитесь....и что видите???? Правильно ПТИЧКИ)))))))Так что не стоит разглагольствовать о "вреде" плейкастов или чего то другого)))) У каждого свой вкус.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 февраля ’2012   14:00

Ну вот я например выставляю свои работы...просто ИЗО...а если где то есть возможность сделать плейкаст...ну почему нет))) Здесь же разговор кому интересно))) Если человек не любит поэзию, он не пойдет ругать поэтов зачем они пишут и навязывают))))))Просто не надо читать))))
Я так думаю)

Перейти к данному сообщению на форуме


08 февраля ’2012   11:09

Какое нелицеприятное мнение о плейкастах я тут прочла...что ж мнения есть мнения...но....мы с удовольствием смотрим работы мастеров Фотошоп, т.е. компьютерное искусство...но позвольте, почему бы эту работу не посмотреть в сопровождении музыки......это и есть плейкаст....и тема к размышлению)))
С уважением.....

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

125
ОЖИДАНИЕ - о любви

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Научите меня прощать. Заходите друзья послушайте новое направление в создании песни.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2541276.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft