16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя MODERATOR: А всем ли весело в Плэйкастовке?

17 февраля ’2012   01:36

Кстати, а что по размерам изображений у нас на сайте не подходит? Какие рамки нужно расширить по гифам и простым изображениям?

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   20:11

Я смотрел, потому и говорю, грузите побольше, хорошие работы)

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:55

Так грузите хорошие плэйкасты, чтобы я нашим доморощенным плэйкастерам хоть ссылку давал на то, как их делать нужно. Я уж и инструкцию какую никакую накропал, бестолку. Такое лепят. Особенно меня умиляет, когда в плэйкаст суют картинку размером с почтовую марку, потому народ и бесится, когда такое видит) Нормальных плэйкастов то он не видит, сравнить не с чем , вот и давай всех под одну гребёнку)

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:40

На счёт плэйкстов ничего не имею против, но у нас народ чрезмерно ими увлёкся, так ещё бы делали толково, а то так, пародии) Потому другая половина народа, которые плэйкасты не делают и недовольна)

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:14

Ну это уже другой вопрос, но тогда нужно песочить именно этих личностей, а не идею в целом) Когда придумывали эти звания, всем было очень весело, жаль форум не сохранился)

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   19:02

Да спорьте конечно) Просто придирки к званиям уже если честно в зубах навязли))) А всё потому, что никто не читает раздел ПРАВИЛА и О НАС, а там ведь всё четко и прозрачно по полочкам разложено)

Перейти к данному сообщению на форуме


16 февраля ’2012   14:45

Из правил голосования:

"Система личного рейтинга ни в коем случае не умаляет ваших талантов, так что не воспринимайте её результаты слишком близко к сердцу. Она добавлена на сайт для разнообразия и вашего развлечения, это всего лишь ИГРА. И её итоговые результаты - это только результаты ваших личных мнений о работах ваших товарищей. Звания в рейтинге ничего вне сайта не значат и придуманы вместе с пользователями, имеющими чувство юмора на одном из форумов. Эта система отображает не столько истинный талант пользователя (хотя и это не исключено), сколько популярность данного пользователя на сайте. Не забывайте об этом! А основная задача сайта в том, чтобы вы могли общаться между собой и показывать миру свои работы. Желаем всем успехов!"

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft