16+
Лайт-версия сайта

Открыт Центр Вселенной

Форум / Для изобретателей / Открыт Центр Вселенной

04 февраля ’2012   19:44

ОТКРЫТ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ


В 2001 г. специальным лабораторным прибором было надежно зарегистрировано мощное нетрадиционное («темное») излучение из небесной области с координатами во второй экваториальной системе с точностью 3°:
прямое восхождение  = 330° и склонение δ = 25°.
Угловой размер источника при максимальном излучении доходит до нескольких градусов.
Предварительно эти координаты были рассчитаны по открытому мной закону, на основе которого была построена многомерная динамическая модель Вселенной с Центром в указанных координатах. В последующие годы это излучение регистрировалось ежедневно для определения амплитудного спектра.
К моим исследованиям подключилась сотрудница ГАО РАН астрофизик с мировым именем Шпитальная А.А., которая обнаружила сильное влияние выбросов «темного» излучения на активность Солнца и геофизические процессы, а также зарегистрировала сигналы из Центра Вселенной на Большом Пулковском радиотелескопе. Океанолог к.т.н. Кривошей М.И. по полученным мною данным изучила влияние открытого излучения на техногенные катастрофы и болезни людей (смертность при различных заболеваниях). Мной была обнаружена корреляция изменения интенсивности излучения с межпланетным магнитным полем Солнца и амплитудой фликкер-шумов.
Все эти результаты опубликованы в 2001-2010 г.г. в трудах Международного конгресса «Фундаментальные проблемы естествознания и техники», в журнале «New Energy Technologies» (С.-Петербург) и газете «Аномалия». Мои результаты есть в Интернете (см. «Центр Вселенной Мишина А.М.» на поисковых сайтах). Издана книга «Начала высшей физики» (СПб.: АНО «НТЦ им. Л.Т. Тучкова», 2009. - 270 с.).
Интересно сопоставить полученные независимо мои координаты Центра Вселенной (Звезды Абсолюта) с результатами наблюдений американским космическим телескопом «Хаббл». 6 декабря 1994 г. этот телескоп сфотографировал «белый город, плывущий в космосе» (http://psi-journal.ru/main/128825-sensaciya-gorod-plyvuhhij-v-kosmose.html). Немецкий астрономический журнал сообщил, что во Вселенной обнаружена Обитель Творца. Позднее американские ученые стали говорить об открытии Центра Вселенной, координаты которого засекретили. Однако если полученные мной и засекреченные результаты не совпадают, то американцы не могут утверждать, что открыли Центр Вселенной.
Уважаемые ученые России! Может быть, кто-то из вас имеет возможность навести в указанную область небесной сферы радиотелескоп и зарегистрировать сигналы из Центра Вселенной. Неужели надо ждать, когда американцы рассекретят свои результаты и удивят мир новым открытием?

Кандидат технических наук,
почетный член Русского Физического Общества,
член Международного клуба ученых Мишин Александр Михайлович
Санкт-Петербург

04 февраля ’2012   21:56

А что будет, если Ваши расчётные данные подтвердятся?

30 июня ’2012   11:39

Я с уважением отношусь к Вашему труду, Но заявления о центре вселенной - спекуляция. Нельзя определить центр объекта, если не определён сам объект.
Допускаю, что могли обнаружить некий источник излучения.


04 февраля ’2012   23:41

The Partyphones! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

weranda! Это не расчетные данные, а достоверные результаты наблюдений с использованием физического прибора с искусственным биополем.
Радиотелескоп в Пулково уже подтвердил, что излучение Центра Вселенной существует. Но администрации РАН это не нужно. Мы живем не в стране, а в России.

05 февраля ’2012   01:05

А я вот не совсем понял - с чего Вы взяли, что это именно Центр Вселенной. Ну излучает что-то Темную(???) энергию, но почему вдруг это Центр??? Обитель творца... Небесный город... Ненаучно как-то...

05 февраля ’2012   01:07

И кстати, что за прибор такой - для измерения Темной энергии??? Каков принцип действия? Это не тот, который в руке крутят, когда страшные аномалии ищут?

12 февраля ’2012   19:23

Уважаемый InnerSpaceMen!
Прибор, регистрирующий эфирные процессы, описан в статье "Физическая система с искусственным биополем", которая разместилась не на форуме, а в "Работах автора" (на этом сайте). Почитайте, если интересно. Правда, рисунки не получились.

04 февраля ’2014   08:10

Ма-лад-ца!


20 апреля ’2012   20:03

А как же быть теперь с ТО товарища Энштейна?
Или есть центр Вселенной, или есть ТО.

23 апреля ’2012   09:36

ТО Эйнштейна, как и все теории, занимает свою нишу в естествознании, так как теории единого поля он не создал. Я разработал свою модель Единого Поля Эфира. Посмотрите размещенную рядом мою статью "Физические свойства Эфира". Это эмпирические результаты, полученные по новой экспериментальной методологии (см. "Прибор с искусственным биополем").


28 июня ’2012   15:22

А я просто по-человечески хочу пожелать Вам удачи в ваших исканиях. Мы же с Вами знаем - Правда с правдой справдится, Кривда с кривдой скривдится! (Кстати, чем не общая теория поля?:))) )
Еще раз желаю удачи вам и человеческого счастья!

С уважением.

23 мая ’2013   06:54

Центр, нашей вселенной или Крабовидной или еще какой.А вообще то это галактики. Может еще чего то как туда, добраться? На маршрутках или поездом. Каледоскоп видели. Там тоже вселенная. ..

19 октября ’2014   12:37

а если предположить, что это центр не вселенной, а предположительно системы скоплений галлактик...?
а (рядом) такой же... и вращаются(емся) они(мы) опять же вокруг общего центра масс ну и т.д.... во гипотеза...))) огонь...

14 апреля ’2022   11:34

Ну, центр должен быть - откуда-то всё это таки разлетелось 14 миллиардов лет назад.

Вероятно, проще всего его определить, сличая траектории космических тел.

Излучение в этой точке, по логике вещей, должно быть нулевым (Ибо всё оттуда разлетелось в разные стороны со страшной скоростью.), можно назвать его "тёмной энергией", если есть желание.

А вот что там обитает Творец - это едва ли. Там по логике вещей вообще ничего и никого не должно быть.

23 декабря ’2022   18:07

Дам общее понятие
нет центра вселенной
во все стороны простирается БЕСКОНЕЧНОСТЬ
у нее нет центра увы
с ув. ioannn

12 апреля ’2024   14:31

Ваше сообщение: "...6 декабря 1994 г. этот телескоп сфотографировал «белый город, плывущий в космосе» (http://psi-journal.ru/main/128825-sensaciya-gorod-plyvuhhij-v-kosmose.html). Немецкий астрономический журнал сообщил, что во Вселенной обнаружена Обитель Творца. Позднее американские ученые стали говорить об открытии Центра Вселенной, координаты которого засекретили. Однако если полученные мной и засекреченные результаты не совпадают, то американцы не могут утверждать, что открыли Центр Вселенной..." - является вымыслом и чистым фейком, что и было официально подтверждено в массовой публикации

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft