16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя VitoRuzzini: Рэп - это песни, или как?

Форум / Для музыкантов / Рэп - это песни, или как? / Сообщения пользователя VitoRuzzini
20 ноября ’2012   15:51

Рэп - это такая же разновидность искусства как и прочие. В мелодическом плане конечно тут особой сложности может быть и не требуется, но в плане исполнительском и умении передать мысль требуется определенное мастерство, которое наработать не так уж и легко.

Лично я не вижу ничего плохого в том, что данный стиль имеет свое развитие, но мне кажется, этот стиль в силу языковых барьеров имеет более локальное распространение в сравнении с обычной музыкой.

Перейти к данному сообщению на форуме


20 апреля ’2012   11:54

Nicki Minaj

"Минаж стала первым артистом в истории, чьи семь песен одновременно находились в чарте Billboard Hot 100[3]. Ее второй сингл, «Your Love», возглавлял чарт Billboard Hot Rap Songs, что не удавалось сделать любой другой рэпперше с 2002 года[4]. Минаж стала первой рэппершей, которую включили в список MTV Annual Hottest MC List[5]. Спустя месяц после выхода Pink Friday получил платиновую сертификацию Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний[6]." Источник - Википедия

А вот один из клипов:

http://rutube.ru/tracks/5237231.html

Если поищете, еще немало интересного найдете. Я не понимаю, почему эти опусы проходят по категориям музыкальных произведений. Основой музыки является мелодия. Здесь ее нет и близко, за исключением некоего подобия где то в конце трека. О художественной ценности клипа и прочих моментах вообще умолчу.

Как говорится, куда катится мир...

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мечты сбываются

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft