16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Ivan_Shaiva: "Разрушитель" рок до какого возраста?

25 апреля ’2012   18:57

Кому надо, тот прочтет )

Перейти к данному сообщению на форуме


16 апреля ’2012   13:50

Какие исследования? Можете их предоставить? Это все похоже на бред.

Помню недавно все просто фапали на фильм про воду, называли его научным, а там же тоже обычная бредятина, не имеющая под собой ничего, из пальца высосана и в никаких серьезных научных изданиях она не допущена. Не ведитесь на фразу - Ученые доказали, это уже звучит смешно )

Есть один фильм, на утубе он появился в переводе, он довольно таки старый, называется Колокола Ада, вот с него и берут как бы факты о вреде рока, этот антинаучный бред нам подсовывают как некие серьезные исследования.

Ученые доказали, пестрит постоянно в среде неучей и мошенников. Сейчас даже попы стали прикрываться этой волшебной фразой. Но это уже не работает, люди все таки начинают думать.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 апреля ’2012   13:30

Уважаемый Levsha1947, знаете сколько гениальных произведений написано в больном состоянии? Поменьше надо слушать всяких экстрасенсов и попов, кстати они все в один голос воют, что рок музыка разрушительна. Скорее их деяния разрушительны, а рок музыку они явно не слушали и не знают вообще ничего о ней.

Я подозреваю почему они все так ее не любят, потому что рок музыка это большой конкурент этим фокусникам. Я давно изучаю рок культуру и знаю что эта музыка формирует личность, а не раба. А этим мошенникам это словно кость в горле.

Если кто говорит, что рок музыка вредна и опасна, отойдите и не слушайте этого человека, ибо он говорит ложь!

Перейти к данному сообщению на форуме


16 апреля ’2012   13:15

Начинается очередная ахинея. Року все возрасты покорны. Если у кого-то изменился вкус, это не значит что это музыка для детей или подростков. Самые преданные поклонники как раз у тяжелого рока. Я часто хожу на концерты западных групп и там все возрастные категории, как говорится и стар и млад. Я сам слушаю эту музыку более 20 лет и эта любовь со мной навеки. Есть такая категория людей которые слушают подобную музыку по другим причинам, это подростковые причины и они никогда не любили эту музыку сердцем. Такие как правило и говорят что это музыка моей молодости. Что рок музыка для подростков и прочую чушь. А настоящие поклонники этого жанра будут слушать и любить эту музыку до конца, так же это касается музыкантов которые творят не ради бабла, а потому что это в кайф.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Бычки шерстяные

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft