16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Gabro61: Какой правитель нужен России

1  2
17 августа ’2017   21:27

Многие коты тырят. УВЫ!!! Со стола колбасу, сметану, сосиски и рыбу.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   11:15

Цитата: Nik-23-11-57, 28.01.2013 - 01:53
Если Вы за пытки, репрессии, казни - то ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ С АБОРТЕСС КАК С ДЕТОУБИЙЦ!.. - И СРАЗУ ОЧИСТИМ СТРАНУ ОТ ВСЕЙ КРАСНО-ЛИБЕРАЛЬНОЙ НЕЧИСТИ! - ВСЕХ В СИБИРЬ! - по Царскому Законодательству об абортах как детоубийствах!..
Или же научитесь смотреться в зеркало и прощать других!..

Да гуманизм!!! по царскому законодательству.
Из 100 младенцев отданных в детский дом призрения умирали 99. Кормилиц катастрофически не хватало. Дети умирали от инфекций, ненадлежащего ухода и ГОЛОДА.
У Б.Акунина "Сестра старухи процентщицы (той самой) была такой доброй что никому не могла отказать. Бывало родит ребёночка и отнесёт его в дом презрения..."

Как крестьяне убивали своих детей до революции
burckina-faso.livejournal.com›147 comments

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   10:42

Ничего не изменится, это реализм жизни. Власть должна иметь руки для контроля за своими решениями. Для этого нужны бояре, дворяне, суды и тд.
У нас есть госдума, а раньше была боярская дума, временное правительство и политбюро. Всё одно. Они все были неэффективны.
Если не находился человек, готовый взять на себя лично ответственность за свои решения, всё шло прахом.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   10:19

nlochel чёрте дери как чётко сказано!!!

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   10:12

Dezafinado вы тут развели такую балалайку. Хочется спросить сколько вам было лет в сталинские времена? А ведь и пятилетних забирали за колоски. Вам объяснить про колоски, что это такое?
Надоело всем ваше пустозвонство, когда вы врёте и постоянно передёргиваете слова оппонентов.
и этот не историк и тот не в теме. Хочу спросить кто вы любезнейший по жизни. Историк? Математик? Разведчик?
Вы выказываете все повадки и методы недоучки, а также бывшего советского функционера. В самом худшем смысле этого слова.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   09:47

bakkan вы серьёзно считаете что Гитлер много замечательного сделал для Германии??????????
До чего может дойти извращённая логика...
Миллионы погибших немцев, полностью разрушенная страна, голод. Страна разделённая на две части. Национальный позор на столетия вперёд.
О да! Великий результат!!!
Я сознательно оставила такие понятия, как геноцид, интервенция и тд. Я говорю именно о германском народе, его выгодах от политики Гитлера.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   09:34

Хе-хе... наплевать им на Россию и просветление. Про них ещё Столыпин выразился - "либеральная сволочь". Не важно что они говорят, они так не думают, это те же рассуждения о демократии от США. Они знают что врут и весь мир знает что врут.
Эти так сказать либералы, хотят денег, много денег. ХАПАТЬ, ЖРАТЬ, а потом смыться из разрушенной страны.
При Сталине их давно расстреляли бы за госизмену. Давно доказаны их связи с западными политическими структурами.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   09:24

Интеллигенция на тот момент перестала быть дворянской, а в основном стала разночинской, много выходцев из мещан, крестьян. Надо ли удивляться, что им ужасно хотелось власти, по другому они не знали как откусить от государственного пирога. А откусить очень хотелось.
Дворянство было либо служилым, (традиционно), либо представляло высшую власть на местах.
Дух злобного, алчного мещанства вырвался из бутылки.

Перейти к данному сообщению на форуме


18 июня ’2017   18:39

А царей у нас плохих не долго терпели...)))

Перейти к данному сообщению на форуме


18 июня ’2017   18:37

Вопрос о приемнике даже задавали ВВП в эфире. Это актуальный вопрос. Путин уже не молод и конечно устал быть СТОРОЖЕМ России. Как говорилось в Мастер и Маргарита - "плохо не то что мы смертны, а то что мы внезапно смертны".
Если не будет чёткого приемника, полезут всякие авантюристы, типа Наклального и Кроховора.

Перейти к данному сообщению на форуме


18 июня ’2017   18:25

Испугался, что власть уйдёт и попытался заручиться князьками из местных. Рассчитывал на благодарность с их стороны... Да никто тогда и не верил в распад СССР, думали что всё можно повернуть назад. поиграться и сложить игрушки на место.
Может так бы и было, но за всем этим стояли США Теперь то мы глядя на Украину понимаем, что всё это был хорошо выстроенный план.

Перейти к данному сообщению на форуме


10 февраля ’2014   01:09

Наверное придётся ввести подразделение спецназа "ГРЕНАДЁР". И всё будет тип-топ. Будущее России будет всегда с положительной динамикой.

Перейти к данному сообщению на форуме


10 февраля ’2014   00:41

Просмотрела теле историю дома Романовых. ОЧ поучительно! Вывод такой, у нас на одного крепкого,толкового правителя один бестолковый, а то и вовсе отмороженный. Таких у нас лечили гренадёры сапогами или шёлковыми шарфами.
Если бы все правители были толковыми, Россия стала бы величиной во всю планету, а Украина уже на Луне))). (Всем понятно почему))))
Перестройка была трагическим этапом в истории России, так как там подряд было два бестолковых правителя - Горбачёв (не к ночи будь помянут) и Ельцин.
При восшествии на престол отрока Михаила Романова тем не менее дела были на много хуже. Царь его батюшка был в плену у поляков и пострижен в священный сан. поляки сидели в Кремле на троне и толпы Лжедмитриев шатались по Руси, грабя и разоряя всё вокруг.
И ничего выстояли, поляков выгнали, земли отвоевали. Хотя людей тогда на всей Руси было меньше, чем сейчас в одной Москве.
Всем рекомендую, оч занимательно!!!

Перейти к данному сообщению на форуме


10 февраля ’2014   00:18

Если мы колония, то как лидер наш Путин может быть самой влиятельной фигурой в мире???
О...уительная логика
ЛА! ЛА! ЛА!
Кто будет слушать князька-каннибала племени Папуа-Мапуа ГРЯЗНЫЕ НОГИ...

Перейти к данному сообщению на форуме


10 февраля ’2014   00:09

Пока у нас действует формула - УКРАЛ, ВЫПИЛ, НА БАГАМЫ порядка не будет. Сколько у нас таких БЕЖЕНЦЕВ и скольких из них вернули и посадили... Мошенники в дума придумывают законы как наказывать мошенников. В результате никого наказать невозможно. ТОТ КТО найдёт здесь рычаги и проведёт настоящие законы, тот двинет Россию на ещё один шаг и немалый вперёд. вот такого чела в следующие президенты. а пока пусть Путин досиживает. Он тоже много для России делает во внешней политике и внутри страны.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 февраля ’2014   23:49

Типичное поведение параноика, который не имея чувства собственного достоинства, имеет вместо этого гигантское больное самолюбие. То есть как бы признавая в глубине души, что его любить не за что и скорее всего его никто не любит, решил сам себя любить за весь мир. Миллионократно.
Чем больше такой человек любит себя, тем больше негодует на весь мир, который не додаёт ему любви. Показная покорность его не обманывает, хоть он её и принимает охотно и даже требует.
Мамка в детстве не долюбила... Увы! восполнить это невозможно всей последующей жизнью. Только редкий человек опираясь на свою детскую боль и недолюбленность способен понимать, что нужно нести свою любовь людям. Как ему она нужна была в детстве, так и другим нужна тоже.
Переубедить параноика невозможно, это не удалось ещё никому. Но были случаи, когда параноики менялись, будучи отшельниками в монастырях и скитах, на необитаемых островах, оставшись полностью без общества и помощи людей.
Параноики хитры и чрезвычайно находчивы. Они великолепные манипуляторы. Свой недуг они умеют скрывать за внешней обаятельностью, благожелательностью. Они разведчики человеческих душ, но... не дай бог встретить такого человека и расположиться к нему. Так росянка нектаром заманивает доверчивых паучков, муравьёв и прочих мух-цекотух.
Одно из условий паронои отличная память. Эти люди на свою беду помнят ВСЁ!!!
Понять и простить - это не к ним...
Люди на самом деле глубоко несчастные, хоть бы каких высот они достигли. Сколько бы почитания и раболепства не оказывали окружающие таким людям, душевного равновесия им это не даёт, а только усугубляет болезнь.
Что им нужно на самом деле - что бы кто то отшлёпал как следует по жопе, а потом непременно дал пряник. Но, когда человек уже задевает облака головой, кто же способен так поступить.
Сталин так запугал всех своей непредсказуемостью и жестокостью, что никто не решался войти к нему в спальню, когда он там умирал. Так и помер без стакана воды, имея в кармане величайшую империю. Которую к слову сказать создал конечно не он, а великие русские цари, а он её украл, но так и не полюбил.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 января ’2013   05:33

Брось! Самое лучшее что есть на твоей странице, это мои комменты.
Кстати кто у тебя не ДУРАК? Тот БОЛВАН, ДЕБИЛ, БЕСТОЛКОВЫЙ, БРЕВНО, и т.д. Уж всю классику жанра и не упомню.
Забавно, что большинство обзываний носит оттенок старизма и очевидно, что так обзывали тебя в розовом детстве. Воспитывал тебя человек старого поколения, скорее всего бабушка, ну и называла так. А ты страдал, страдал, а теперь начал вымещать на людей. Заметь никто не обзывает оппонентов, ты один такой НЕДУРАК.
Добавлю слова Достоевского - "низкая душа выйдя из под гнёта, сама начинает гнести"
Село Степанчиково и его обитатели.

Перейти к данному сообщению на форуме


05 января ’2013   21:23

УЧИ-И-И-ИЛКА!!!
У них у всех мозги набекрень. Идеология бежит вперёд жизненного уклада и опыта. От жизни патологическая оторванность. Люди с другой планеты. Так привыкают вещать на детские безответные мозги, что сами уже верят, что являются величайшими носителями истины.
В любой маршрутке, в очереди в кассу на вокзале, везде их сразу отличишь от нормальных людей. Следующая степень их трансформации - кондуктора и киоскёры. Потом просто дурка.

Перейти к данному сообщению на форуме


05 января ’2013   21:04

"сына почти выростил, жену воспитал"
Жену как воспитывал? Кулаком? Меня всегда смешат мужики, которые считают, что вправе ВОСПИТЫВАТЬ жену. Некоторые и женятся только для того, чтобы произвести акт... возмездия неразумной, пускающей на пол слюни супруге. Делают из неё человека, так сказать, дают ей шанс в жизни! Как Гитлер дал шанс Германии...

Перейти к данному сообщению на форуме


05 января ’2013   20:53

Цитата:  nlochel, 13.06.2012 - 13:16
пардонте!

низнаю ниодного теракта
проведённого атеистами
против верующих!
а воть наоборот, оч много...
Вы ничо не перепутали? =)

nlo.
Бред!! А революция??? Атеисты сбившись в революционно настроенные массы перестреляли всех священников, монашек, семью императора. Эти люди все были верующие, их были тысячи. Казаков перестреляли целыми сёлами. и эти были сильно верующие.
Давайте без псевдопарадоксов... и красивеньких фразок.

Перейти к данному сообщению на форуме


05 января ’2013   20:03

Между первой и второй промежуток небольшой! Это я о Первой Мировой и о Второй Мировой войне.
Сколько "развитых" европейских государств исчезли с карты истории за этот промежуток времени? А отсталая на тот момент Монголия, Китай, Япония живы-здоровы! Потому что "общеевропейские ценности и идеи" убивают уже давно их самих. Их чурки задавили и нас тоже самое ждёт, если будем жить их идеалами.

Перейти к данному сообщению на форуме


05 января ’2013   19:51

На запад молиться и уповать уже хватит. Ей богу смешно! Запад нам уже Маркса с Энгельсом подсунул, да Горбачёв был их верным вассалом. Если такие доводы не вразумляют поборников запада, уж и не знаю что ещё может вразумить. Именно запад всегда старался нас разложить и ослабить. Обратите внимание, что все величайшие по территориям государства, находятся отнюдь не на западе. САШУ не беру в расчёт, у них там на отдельном континенте, просто нет другой государственной конкуренции. Их история куцая, как и философия.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 июля ’2012   23:10

Про квас... из старенького вспомнила...


Сухими губами комбат кричит -
Танки идут на нас!
Я ромашку держу, как щит,
А подмышкой в бутыли квас.
Неизбежность, основа тонкая,
Граната стонет в руках,
Я пою, нота в голосе звонкая,
Воспеваю воробышка прах.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 июля ’2012   22:20

Мама воспитывала одна, без мужской руки. Отсюда нет заложения основ приоритетов. Не кому было дать хорошую оплеуху, что бы научиться быть социальным членом общества. Спит и видит себя маленьким, маленьким фюрером. Так ведь Децафинадо, открой нам свою душу.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 июля ’2012   22:08

ЭХ, Децел Рафинадо! С чувством юмора нужно родиться, а сантехниками становятся.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 июля ’2012   22:06

Медицинский аспект стула, Децафинадо очень хорошо известен. ПРОФИ, однако.
Стул кстати не медицинский, а деревянный. Видишь, нет меня, вышла. Но скоро вернусь с бензопилой дружба. Будем дружить!!!

Перейти к данному сообщению на форуме


08 июля ’2012   09:24

Вот ты умный? Со стулом перепираешься...
И НАД КЕМ СЕЙЧАС ВСЕ РЖУТ????
Пойди отыщи в себе женщину. На западе это теперь модно. Хотя ты и так НГистеричка.
А ты думал гениТальный наш, ой оговорилась - гениальный, что ты один хамить можешь?

Перейти к данному сообщению на форуме


07 июля ’2012   23:33

Не хорошо скрывать от товарищей, что ты являешься агентом и представителем автоматических заводных жёлтых цыплят! Покайся и обретёшь фантик от жвачки.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 июля ’2012   23:25

Похоже тебя стукнуло крышкой от унитаза, вот ты теперь такой особенный весь. Попробуй полечиться...

Перейти к данному сообщению на форуме


07 июля ’2012   23:21

Так и мне от тебя сморчок ничего не надо.
Профессия сантехника накладывает поведенческий отпечаток???
Почаще мой своё ЭГО. Дезодорантом тут не обойдёшься.
Что то лирика пошла не по теме...

Перейти к данному сообщению на форуме


1  2
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Порой понять друг друга сложно...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft