16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя isle: Поэт+композитор... Где найти друг друга?

28 ноября ’2023   16:16

Цитата:  AVisnev, 28.11.2023 - 15:54
К сожалению представленные вами тексты не очень. Тематика не оригинальная, можно сказать пустая. Отсутствуют чувства. Форма песен однообразна, почти всё в романсовом стиле.
Спасибо за отзыв. А что значит "форма песен однообразна"? Т.е. песня "Любовь" (рок, ну уж точно не романс) и "Пираты" (поп, тоже совсем не романс) идентично по вашему мнению звучат? Я старался их сделать принципиально разными и не романсами. Считаете, что романсы сами по себе уже мусор? А что следует тогда сочинять, в каком стиле? Про пиратов много песен знаете? - Я только две нашёл на Ютубе, на русском по крайней мере. Можно пример непустых песен с оригинальной тематикой и красивым текстом с чувствами на ваш взгляд из вашего или любого другого творчества? Хотя я вполне сознаю, что до Шевчука, БГ, Макаревича и многих других мне ещё далеко, но неужели всё так тоскливо и безнадёжно?..

Перейти к данному сообщению на форуме


22 ноября ’2023   02:16

Позвольте оживить ветку... :) Написал несколько песен в разных стилях (около 30 штук), сам петь и играть не умею, хоть и люблю. Стремлюсь писать максимально идеальные стихи: правильная рифма, чёткий ритм, глубокий смысл и изюминка в фантазии. Не знаю, насколько хорошо получается, оцените сами (см. профиль для примера)... Ищу толковых музыкантов и певцов.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КОГДА ПЕДАГОГИКА БЕССИЛЬНА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft