16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя varkelena: Поэт+композитор... Где найти друг друга?

22 октября ’2012   16:01

Очень хорошие и добрые стихи. В стиле Лены Василек "Белый день". Я бы Вам предложила на их электронку выйти и отправить. У них должны быть свои композиторы

Перейти к данному сообщению на форуме


22 октября ’2012   15:59

А я верю в судьбу- если должна произойти встреча- она произойдет.Мне довелось видеть много "поэтов", которые писали вполне посредственные стихи на тему"Ты ушел, а я лью слезы у окна..."и считали,что вот на этот депрессивный стих можно создать песню для самой Монсерат Кобалье.Негатива итак много. Глупого бессмысленного позитива тоже. В Питере познакомилась с парнем, он сказал, что пишет стихи,на которые скоро будут созданы суперхиты. Предложил почитать. Только на улице. Попросил выключить телефон.Проверил, нет ли у меня с собой диктофона- боялся, что я его стихи украду и за бешеные деньги перепродам.Затем начал что- то напевать невнятное, типа: "Упсики-тупсики.Лето.Пляж...Эй, подруга, расстегивай ширинку..". Ужас! А как он верил, что талантлив!!!!
Я честно и искренне полагаю, что если поэт ищет композитора для написания песен на его стихи- он хочет славы, известности.И если вам никак не удается встретиться с композитором, то 1) Значит либо пока не время и не место, и мир еще не готов принять ваш шедевр 2) Представьте. что бездарные композиторы и бездарные поэты с легкостью встречаются и просто заполоняют мир своими "произведениями" в огромных количествах-Жуть!!! может. поэтому у Звезд в среднем выходит по одной стоящей песне в год-полгода, тем более,на сегодня количество звезд эстрады вполне достаточно.а если всетаки внутри горит- предлагаю вам, поэты. начать изучать нотную грамоту. ну или хотя бы на гитаре по аккордам играть, тогда. пусть не скоро. но ваши песни родяться. Но вы же считаете. что пишете на века, так что потраченные на обучение музыке одно- два десятилетия,для вечности практически ничего не значат. Всех люблю и целую. Будте счастливы и адекватны!

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Быть подковам на счастье!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft