16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя berkut1986: Поэт+композитор... Где найти друг друга?

07 сентября ’2017   19:39

Вы поете под гитару и хотите сделать под эту песню музыку ?

Для того чтобы воплотить в жизнь песню под гитару, присылайте на e-mail digitaltone@mail.ru спетую вами песню под гитару или синтезатор записанную хоть на диктофон, в письме укажите свои пожелания по аранжировке, т.е. стиль, темп или просто хотя бы на что должно быть похоже ( Стас Михайлов , Лепс, Иосиф Кобзон :))
В зависимости от Ваших пожеланий и сроков выполнения работы (обычно 2-7 дней), будет варьироваться и сумма заказа (от 500 р.)

Если У Вас есть записанный уже где то материал, но нет возможности для качественной обработки (эквализация,компрессия,пространственная обработка и т.д.), то также присылайте письмо на электронную почту digitaltone@mail.ru со вложенными файлами записи отдельных дорожек (вокал,фонограмма и т.д.) Стоимость также от 500р.

Если Вы пишите стихи, и хотите чтобы они прозвучали песней, то таким же образом присылайте свои произведения на почту digitaltone@mail.ru с указанием пожеланий по стилю, направлению, настроению и т.д. Стоимость данной услуги от 3000 рублей.

Если Вы любите петь под минусовки (фонограммы), но к сожалению на Вашу любимую песню нет минусовок ни у друзей ни в интернете, не проблема. Также свяжитесь с нами по электронной почте digitaltone@mail.ru и Мы обязательно постараемся Вам помочь, например подыскать минусовку из наших архивов или же написать совершенно новую.
Стоимость написания минусовки от 3500 р.,в зависимости от сроков и объема работы. Если же нам удастся найти минус в наших архивах, то тогда стоимость такого минуса будет всего 200 р.

Спасибо за уделенное время, и Ждём Ваших новых творений ...
e-mail : digitaltone@mail.ru

https://vk.com/video21152888_456240282

#хештеги
#музыка #песня #песнь #music #стихи #минус #студия #музыка #аранжировка #запись #студия #вокал #песни_на_заказ #music #vocal #вокал #стихи #написать_музыку #гитарная_музыка #сведение #мастеринг

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

МОРСКОЙ ТАЛИСМАН! ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft