16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Gabro61: О лучшем в мире строе…

Форум / Для всех кому не лень / О лучшем в мире строе… / Сообщения пользователя Gabro61
24 января ’2019   10:00

Не совсем так. Сталина они используют не для ностальгии о прошлом, а как раз наоборот, что бы вызывать у нас комплекс неполноценности. Вот мол вы это допустили в своей истории, завшивели, это потому что вы рабы по сути своей и не способны к демократии. такой подтекст. Этот же подтекст несут и комменты от якобы хохлов, а на самом деле таких же пиндосских агентов влияния, о нашей так сказать рассовой нечистоте и грешности. слышали наверное, мы непонятно что, не то иноплонетяне, не то финоугры, не то монголы, не то рептилоиды. Даже афганцы ближе к истинным носителям гламурных генов с вишенкой, нежели мы. Это тоже имеет цель вызывать комплекс неполноценности и подавить вольный, героический дух россиян. Всё это методички Сороса. По ним работают его шавки.
Даже на политических дебатах по 1 каналу америкашка начал вдруг ни с того ни с сего эту тему. У вас был сталинский режим, вы несёте ответственность перед тысячами людей и тд. Казалось бы какое дело какому то американцу до нашей истории... ан есть дело. Это повод ткнуть нас, в чём то уличить, унизить. Не потому что он так думает, всем им плевать на Сталина и на сталлинизм, а потому что они не способны придумать ничего нового. И пытаются эксплуатировать истерию 90г. Которую сами и организовали через своих агентов на телевидении.
Сейчас это не срабатывает и они не поймут почему.
А потому что это всё устарело и надоело. Ну поболели и выздоровели, сделали выводы и живём дальше. К тому же судить о нашей истории мы будем сами, а не дяди из за большой лужи. Интересно, что европейцы эту тему не поднимают и не пытаются использовать. У каждого народа были свои Сталины, иваны Грозные, викинги и Робеспьеры, Генрихи. Европейцы не такие дураки что бы ворошить всё это.
Интересно что ещё выдумают пиндосы, когда до них дойдёт, что их баян устарел. но похоже ничего больше не могут придумать.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 января ’2019   16:14

Не давно вступила в полемику под одним постом с очередным агентом влияния Пиндосии. Он кстати и не отрицал этого. Он очень навязчиво любую тему пытался перекинуть на сталинизм и проклятие тирании. Явно пытался вызвать у народа чувствр вины за прошлое и нашу историю. Из его разговора поняла, что эти методички разрабатываются фондом Сороса, и рекомендованы агентам влияния для работы. Мне стало смешно, после дискуссии с этим человеком, кстати он и тут на сайте светился, насколько все эти методички устарели. Пиндоссия находится в глубоком кризисе, вот какой вывод я сделала. Они безнадёжно отстали и даже новых методичек не способны разработать. Он ни как не мог понять что на его Сталина всем плевать. Общество переросло эту тему, приняв и успокоившись. Ну упырь, да упырь, и что. Что до него не было упырей или после него не будет. Не о чем бесконечно тереть. Россия живёт настоящим и не склонна бесконечно ковырять свои стигматы.
Кстати под никами украинцев, на самом деле пишут клевету и русофобию не украинцы, а пиндосские агенты. Ссорят наши народы согласно методичкам Сороса, но и тут у них провал. Хохлы заметно угомонились и не хотят поддерживать этот бред.
Большинство этих пиндосских агентов евреи, бывшие наши соотечественники, теперь живущие в Америке. по всяким грин картам или иммигранты перестроечной волны. Последние особенно смешны, они о России современной судят по своим кухонным, совковым стереотипам. пропаганда с душком, так сказать.
Сорос стар, и скоро откинет концы, конечно свято место пусто не бывает, но даже пропаганда у них находится в кризисе. Темы устарели, агенты поистрепались, новых методичек нет. Видимо некому разрабатывать.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 января ’2019   15:53

куда делось чудо под названием AlexeyReds неужели вы его наконец то изолировали. О боже боже...

Перейти к данному сообщению на форуме


15 октября ’2018   20:23

все они были младенцами по сравнению с современными казнокрадами. Дача на Мальдивах им и не сгилась. Их размах был тысячи рублей. Просто смешно по сравнению с нынешними миллиардами долларов. Думаю они бы возмутились такими масштабами. Воруй, но знай меру... всё же они были патриоты по большому щоту.

Перейти к данному сообщению на форуме


15 октября ’2018   19:35

Работаю в сфере памятников. Делаю портреты на камне. так что хочу сказать... Когда приходит клиент и начинает выпендриваться... я мол сам художник и тд. Я скромно замечаю, что училась ещё в совке и не за деньги, как сейчас, а за талант. Выпендрёжники замолкают. Потому что прежнее совковое образование даже они ценят и понимают, как недостижимую величину. Это то что мы утратили.
Когда возникла проблема постройки крымского моста, оказалось , что его некому строить. нашёлся еврей, который учился в совке, слава богу. Он взялся за строительство. Что будет, когда все евреи из совка помрут от инфаркта. Кто будет держать небо...

Перейти к данному сообщению на форуме


03 июня ’2018   00:16

Нашему человеку нужно ограничение. Впрочем, возможно, это общее правило для всех людей. Смотрю на новое поколение и вижу их некультурность, невежливость и отсутствие социальной толерантности. Никто не уступает место пожилым, ругаются матом на улице и в транспорте, никому не стыдно ни за что вообще.
При социализме была сильная работа с молодёжью. В школах, на работе, везде. теперь только общество потребления. Моральные принципы сильно подорваны в обществе.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2016   19:17

Современникам сложно определить понятие строй. Сейчас в России реинкарнация капитализма. Но нельзя выкинуть просто так опыт социализма. 70 лет.

Да и социализм возник не просто так. Он был подготовлен общинным опытом крестьянства. Всем его исконным укладом.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2016   18:53

Объясните это хищникам! Человек это хищник. Особенно человек северянин. Животных жалко, но в процессе выживания побеждает именно хищник. Надо ли говорить что человек это хищник, точнее всеядный. Именно это и есть главный фактор выживания.
Вы всё время говорите о мясоедение, но это не главное. Человек завоевал мир именно всеяденнием.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2016   18:46

После общения со мной психатр пришёл бы ко мне что бы научиться ЖИТЬ !!!

Перейти к данному сообщению на форуме


16 апреля ’2014   21:06

Ненависть к нам вполне понятна со стороны ЕСов, тут и гадать нечего. Смотрят они на восток и обалдевают. у нас любая область больше их Германии или Великой Франции и т.д. и думают они. За что русским это всё досталось. скребут затылки и не понимают... Японцы из мусора строят уже острова, воды нет на этих островах, где высотки понастроены... так они дождевой водой перебиваются. собирают её в резервуары. А у нас острова завалены хламом... Японцы просят отдайте нам, мы на одной ноге стоим, нам жить негде))), а наши отвечают. У нас тут колония редких чаек, чайкам надо где то гадить. Не можем же мы запретить им гадить)))).
Естественно, ЕСовцы не вдаются в историю, как образовалась эта огромная территория, это ниже их достоинства, а если бы ознакомились, так поняли бы какой универсальный, великий принцип изобрели русские, что бы создать такое государство. Уважай соседей, не дави их и они сами захотят придти в твой дом, породниться, жить вместе.
В менталитете дело, а не в том, что русским как то там невероятно повезло.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 апреля ’2014   20:45

Давно пора сделать газовую ветку в Китай, они так просят, так готовы сотрудничать. Даже готовы построить свою часть газопровода сами. И тогда имея два вентиля в руках, можно всем диктовать свои интересы, в том числе и по ценам. Европе сказать, что поставки в Китай для нас приоритетны и экономически выгоднее, они запаникуют, а Китаю можно говорить, что он единственный надёжный партнёр и союзник. А за дружбу нужно платить соглашениями политическими и военными.
Все стали бы шёлковыми...
Сама работаю долгое время в трёх и более фирмах и знаю этот принцип. Он безотказный...
Уж мы то знаем что с людьми делает дефицит ))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 апреля ’2014   20:35

Удаление катара лазером... Легко и безболезненно...
Хорошими мы всё равно никогда не будем и не понравимся априори. Потому семь бед - один ответ. Нужно поступать так, как выгодно России. У американцев есть классная отмазка - эти решения принимал другой президент, мы не обязаны их выполнять и отвечать по ним. Вот и мы можем так говорить. Ввели войска на Украину, отбили наших людей от опричников-беспредельщиков, а другой президент скажет. Это не я приказывал. Да и люди не согласятся вернуть всё назад. Извините будем жить настоящим!!!

Перейти к данному сообщению на форуме


15 апреля ’2014   19:09

Россию старались оплевать всегда, на протяжении всей её истории. Даже нашу Великую победу сразу же попытались украсть. Тем более глупо и нелепо, когда наши же люди вместо того чтобы объединиться и твёрдо стоять за свою державу, вдруг начинают копаться в дерьмеце, выискивать и смаковать обычные жизненные трудности, которые неизбежны в любом человеческом обществе.
Те кто так любят выковыривать фотографии нищих - подайте им,и не 10 руб. помогите по настоящему. Те кто пихает вшивых бомжей - поселите их у себя. Те кто тыкает других в развалившиеся бараки - поменяйтесь с этими жильцами своими квартирами. Вот тогда вы будете иметь право объявлять себя совестью общества. Но, не думаю что кто то из них сделает это...
Насчёт Украины... мы не будем больше оправдываться, курс уже другой. Россия, когда её прижимают, имеет свойства пружины. Она размахнётся и запад вспомнит, ку - есть ку. Язык Кремля изменился. (Отдайте нам все долги, примите решения по Украине с участием всего сообщества, или мы сами примем эти решения.)
Что же касается наших отечественных дерьмокопателей, то им не помешало бы вспомнить, что даже маленький ручей свиного навоза, портит целую чистую реку, отравляет её. Говоря старой русской пословицей - не плюй в колодец...

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   13:03

У дочери знакомая.. девка смачная под 120 кг. Выпить и закусить не дура. Так вот, как подопьёт, начинается - а что мне сделал Путин... у меня туалет на улице... и так далее.
Прожирает и пропивает при этом по полторы тысячи в день. Дочь говорит, с ней в магазин противно зайти.
Почему вместо пищевой и алкогольной распущенности не провести себе центральную канализацию и не поставить сан. узел с ванной. За год она могла бы это сделать без труда и голодомора.
Но лучше ни хрена не делать, разлагаться и обсирать страну, для которой вы сами отнюдь не гордость и не радость.
Если чел не хочет сам для себя что то сделать, кто ему должен, Пушкин и Путин что ли????

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   12:47

Поезжайте в страну, где всё население живёт в арендованном жилье. Не дай бог потерять работу или здоровье и вы на улице.
Ветеранам войны два года назад всем выдали сертификат на жильё. А если кто то не получил, значит не хотел, или вопрос к местным властям. Женщины за ребёнка получают материнский капитал. Бюджетники получают достойную зарплату.
А кто выбирает водку или книгу, их личное дело. Это даже нечего обсуждать. Я вот водку покупаю в 5 литровках с завода самарского и стоит она 240р за пять литров.(для гостей, сама её не пью. Предпочитаю пиво) А книги не покупаю совсем, пол квартиры занимают и так. Теперь перешла на аудиокниги и на интернетскачивание.
На всё можно смотреть под разными углами.
Но порыться в дерьме, понюхать - это же кайф для многих. Этакая няка, не устоять. Россия она же, с детства нам объяснили, немытая, чудище огло и лайе.
Кто желает пусть в такой России живёт, какой он заслуживает. Какую выдумал себе.
А лично я, живу в сильной, могучей, современной и развивающейся стране, которой горжусь.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   12:13

На том свете всё бесплатное.
Почему у меня дочь закончила универ сама своими мозгами и ни копейки не платили?
Подруга всю жизнь прожила в Африке, замужем, а лечить печень приехала в РОССИЮ. Сын её при этом живёт в АМЕРИКЕ и очень любит маму.
Вот сын приехал из Америки в Африку и привёз маму в самую обычную российскую больницу. И её вылечили там за БЕСПЛАТНО. а в АМЕРИКЕ денег таких не хватило бы.
Хватит издеть, медицина у нас, многие позавидуют и она бесплатная. По сравнению с Америкой, где мед. страховка определяется уровнем доходов пациента. Он сам её покупает, никто её не выдаёт, как нам. А пролечат ровно на страховку.

У многих годовые страховки на 400 долларов всего. а теперь посчитайте сколько стоит вырезать обычный аппендицит, оперировать глаукому, операция рака.

Гундит народ потому что не знает ни хрена, просто людям скучно. От скуки скулят и выдумывают.
Тем у кого действительно проблемы, им некогда сидеть перед компом и ныть. ОНЕ пашут 24 часа в сутки. И этих людей я уважаю. Они основа России, а не эти тоскуны.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   12:00

Да у нас всегда и всем недовольны. Закатом, восходом, недостатком водки и денег одновременно. Тем что они сами не наворовали (всё воруют, всё украли). Тем что нужно работать, тем что стареют, не могут найти общий язык с близкими и просто окружающими.
Нация нытиков.
Причём тут Путин?
До революции стенали, после революции стенали. В Совке стенали, в Перестройку стенали, теперь стенают нарезая грудинку толщиной в два пальца.
Половине населения нужно отправиться в профессиональные плакальщицы, в этом их призвание.
Дайте жить нормальным людям!
Сколько окон на высоких этажах отнюдь пустых, они ждут тех кому всё хреново...

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   00:56

Не надо утрировать. Быть гражданином России это звучит гордо. А потом, сознание определяет бытиё. Кто верит в хорошее, видит хорошее, ждёт хорошее, тот его получает. Кто мазохист и видит с наслаждением кругом дерьмо, тот и получает именно это...
Тайных мазохистов у нас пруд пруди, но это так не оригинально. Я бы сказала пошло и плоско. Устарело ещё во времена русской интеллигенции конца 19 века. Да кончилось эта мода плохо, как мы помним из истории.
Я за современную сильную, молодую, растущую, развивающуюся Россию.
Кто нибудь когда нибудь слышал от китайцев,вьетнамцев, киргизов, индусов какое дерьмо Китай, Вьетнам, Индия, Киргизия, Узбекистан? Они приводят унижающие их национальное достоинство фото и высказывания?
Нашей вшивой интеллигенции, да и не интеллигенции надо поучиться у них уважать себя и свою страну.
Ведь так просто - унижая свою страну, унижаешь себя!
Унижая себя - унижаешь свою страну.
И кто в мире будет тогда нас уважать?

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   00:26

Я читала приключения Незнайки в Солнечном городе... даже не знаю как с этим жить...
У меня была знакомая, которая всех спрашивала - а вы читали Войновича"Москва 2013"(за дату не поручусь)
И очень этим понтовалась, все смущались, потому что много на свете книг и всё прочесть невозможно, а главное зачем. Важно, какие выводы делает человек из прочитанного. вот на зоне зеки самые читающие люди в обществе, а выходят на волю и снова грабят, насилуют, убивают.
Так не закончила свой рассказ о Войновиче и гордой мадам.
Однажды ей встретился человек который спросил её
- А что нибудь ещё кроме этой книги и МУМУ вы читали?
понты кончились...

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   00:12

Македонский строй был во времена Македонского. В период греческой истории. До Рима, намного раньше. Прыгаете по эпохам, как обезьяна по веткам. Знания ваши почерпнуты из википедии. Там кусок, там шмоток. Полной картины не имеете. Жутко необразованы. Просто стыдно за вас, а особенно за вашу самоуверенность, которая идёт от отсутствия системного образования.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2014   00:04

О боже Децафинадо зачем то, снова выпустили из дурки не долечив... Он же трупофил... Многократно замечен в ночное время около Мавзолея Ленина.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 января ’2013   16:28

Карфаген был разрушен через 37 лет после самоубийства Ганнибала. (это я уточнила)
Но по выражению великого полководца, которое стало крылатым - " Не Рим победил Ганнибала, а карфагенский сенат"
Карфаген настолько писал перед Римом, что открещивался от собственного военного гения. И никак не помогал ему. Ганнибал был вынужден набирать и обучать воинов из освобождённых рабов, галлов из освобождённой им провинции и всех кого удавалось завербовать. Провианта не было, денег тоже.
Тем не менее Ганнибал одержал ряд беспримерных побед над римлянами у Канн и Тран.... каком-то озере. Подстроил римлянам ловушку в узкой долине, где они не могли развернуть свой замечательный строй)))) и всех уничтожил. По словам историков это была не битва, а бойня. Погиб даже римский полководец.
И так он гулял по Италии 12 лет, а великий Рим ничего не мог с ним поделать.
В сражении где наконец то римляне смогли нанести первое поражение Ганнибалу сыграла решающую роль африканская конница, а не римский строй. именно они нанесли самый сокрушительный удар.
Примечательно, что не стало Ганнибала, не стало и Карфагена, с его трусостью и двуличием перед Римом. Хороший исторический урок. Напоминает Атомные программы Ирана и Кореи. Одни сказали, что у них нет ядерного оружия и были побеждены, другие сказали да есть и мы не открещиваемся от этого. И их зассали трогать... )))

Перейти к данному сообщению на форуме


14 января ’2013   04:27

Ганибал бил римлян, как хотел. Причём на их же территории и уже после того, как они уничтожили Карфаген. Благо римлянам в помошь было что Ганибал с войском отсутствовал, был далеко на тот момент. Но он вернулся и римляне горько плакали.
Децафмнадо как всегда слышал звон... но не туда крестится. (сейчас заорёт)

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft