16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Gabro61: Художники! Используете ли вы музыку для вдохновения и закладываете ли ее в свои произведения?

20 сентября ’2021   18:42

Цитата:  Juli_bella, 24.01.2017 - 16:17
Каждый для себя подбирает настроение, одному помогает музыка, другому аудиокниги, третьему, например, стихи, а кого-то вдохновляет тишина или звуки природы, если рисует пейзаж с натуры. И это не говорит о том, что у, например, художника, таланта нет. Просто порой не хватает настроения или усидчивости, но желание то есть. Например, Вы пришли домой голодный, Вам наливают борщ, а он не соленый! Не хватает одного ингредиента для хорошего настроения - соли. Вот так же и музыка для художника.
Есть художники, а есть как вы, осетрина второй свежести. Много рассуждающие, но ни хера не умеющие бездари. Вы не художник милочка, вы НИКТО. Посмотрела ваши работы и меня стошнило. Откуда вы все повыползли в это время? Наглые, самоуверенные, ленивые, ничего не умеющие, кроме трепотни. Вам кто то сказал что вы художник - вас жестоко обманули. мой кот больше художник чем вы милочка.

Перейти к данному сообщению на форуме


20 сентября ’2021   18:27

nhtcrf Впервые с вами согласна.

Перейти к данному сообщению на форуме


20 сентября ’2021   18:13

Я люблю включать при работе аудиокнигу на компе. Сама книга и жанр не имеет значения. Это просто фон. Всё равно сосредотачиваешься на процессе работы. Ну бубнит там что то и слава богу )))

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft