16+
Лайт-версия сайта

Как организовать публичную выставку?

Форум / Для фотографов / Как организовать публичную выставку?

03 апреля ’2014   00:29

в смысле публичную? все выставки практически публичные. выставку чего? фото?
идете в галерею или музей к руководителю и говорите хочу у вас выставится: вот фото работ.
ответ может быть такой: у нас очередь (становитесь в очередь), выставляетесь за плату или благотворительный взнос( есть деньги - платите, нет - ищите спонсоров(родители, друзья, подруги, пишите письма предприятиям), оформляете работы: сами или за деньги спонсоров (фото в паспарту - можно на зажимах и обязательно под стекло или пластик), делаете буклеты и постеры (печать за свои или опять ищите спонсоров, раздаете на улицах, обклеиваете все что можно обклеить- реклама), к дате выставки обзваниваете друзей, знакомых и тд, готовите шведский стол с вином или водкой (голые бабы разносят посетителям бутерброды и вино в пластиковых стаканах), приглашаете меров и глав культуры в городе и местную басоту(прессу, телевидение, интернет-издания). в конце устраиваете скандал с мордобоем (нанимаете друзей - мелкое хулиганство). затем платите за статьи в прессе с рецензиями: одобрительную статью, ругательную и третью - нашим и вашим (только в разных изданиях).

12 сентября ’2014   04:25

Класс)))))) Особенно с мордобоем на последок))))))иначе свадьба не состоится)


04 апреля ’2014   13:22

Я приблезительно такой ответ ожидал.Халявы нет и не может быть.Но я не за халяву,а за умеренные оплаты.Творчество вторично...А вообще спасибо Вам за быструю помощ мне и многим творческим людям.

04 апреля ’2014   20:53

Цитата:  london45, 04.04.2014 - 13:22
Я приблезительно такой ответ ожидал.Халявы нет и не может быть.Но я не за халяву,а за умеренные оплаты.Творчество вторично...А вообще спасибо Вам за быструю помощ мне и многим творческим людям.
вы только на оформление работ затратите не одну сотню денег.

еще возможны коллективные выставки: три- четыре автора (вы оформляете несколько работ, зависит от площади зала).

если нет экспозиционного отдела в галерее, то вам придется еще и самому развешивать работы, а это поверьте не сахар, на это уйдет пара дней, в зависимости от количества работ.

28 декабря ’2014   18:57

Когда-то довольно успешно проводили выставки в фойе кинотеатра - и фото, и картин. В последнем случае - выставка-продажа. Все нюансы обсуждаются с администрацией кинотеатра. В Казахстане часто проводят арт-галереи в торговых центрах. Еще один вариант - в клубах, но там надо выдерживать тематику клуба. Друзьям в Казахстане (Петропавловск) помогает акимат, комитет по делам молодежи. В Щучинске (тоже Казахстан) кроме акимата поддержку оказывает ДК - предоставляет площадку бесплатно. Если есть знакомые на радио-тв-в печатных СМИ - замечательно. Если нет - придется эти знакомства организовать. Ну и сайты подключать (ВКонтакте, Одн и пр.) Обязательно придумайте красивую сказку с интригующей "затравкой" - это увеличит кол-во посетителей.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Небо и Птица

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

Рупор будет свободен через:
7 мин. 53 сек.









© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft