16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя barbariska: Авторские конкурсы от Купалинки

22 декабря ’2017   19:29

Цитата:  Stager345, 22.12.2017 - 18:33
А я вообще мущщина хоть куда! В полном расцвете сил (с) Карлсон из м\ф Но мне действительно некогда, рога трубят. Пойду хорошему музыканту сейчас отзыв оставлю на не вашем конкурсе (и даже наверняка наживу лютых врагов ) До свидания и таки надеюсь на то, что Вы прислушаетесь к моим словам.
"А я запишу в книжечку" (с)Ёжик, м/ф "Смешарики. Кордебалет"
Это я про Ваши слова))
То есть, это трубящие рога были поводом уйти от ответа на вопрос о кворуме?
Что ж, удачи Вам! А лютых врагов нажить - дело нехитрое, бывает достаточно одного пушечного выстрела по воробьям!

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   17:38

Цитата:  Stager345, 22.12.2017 - 17:01
Не, спасибо великодушно, но нет. У меня к Вам встречное предложение. Если вы уж организуете авторский конкурс, то тогда сразу в превью конкурса, где прописаны правила, условия, явки, пароли, угрозы оного и краткое резюме на каждого члена жюри, где он рассказывает о себе(утрировано так): - Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. Я не знаю что такое инструментальная музыка, потому что я иногда пою под гитару и снимаю клипы. Как смогу, так вас засужу.
Что бы в итоге не получилось, что призёр, не знающий что такое Lounge jazz, но думающий, что он его играет, на полном серьёзе олицетворял музыку для холлов и лифтов с 5-м элементом.
Надеюсь я Вам немного прояснил своё отношение к клоунаде.
Вы бы еще замечание относительно кворума прояснили.
А вообще наше с Вами общение весьма занимательно. Уже не улыбнули, а рассмешили. Можно и про балалайку указать, и про мыльницу (фотик, в смысле), да вот беда - не читает народ правил, вообще, по определению))
Я Вам уже приводила аргументы отказов тех, кого приглашали в жюри. Теперь приведу мнение участников: "Да мне по барабану конкурсы", и "Не слишком ли много требований к такому простому конкурсу? Трата времени и такой напряг, а ради чего? Мне проще снять работу с конкурса и не морочить голову."
Так-то вот)) Это одно из открытий чУдных))

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   16:21

Цитата:  Stager345, 22.12.2017 - 15:31
Если нет кворума по теме, то зачем заведомо обращать конкурс в клоунаду ? И да, как я отписался выше всё это приводит к дутым цифирькам, к которым лично у меня почтения нет. Как бы там не было спасибо за общение, немного приоткрыли горизонт событий в этой чёрной дыре.
Ну, по поводу клоунады - это не к жюри, а к участникам. Они специально стараются, "чтобы веселее было" (если не затруднит, разверните комментарии к работе "Думай о хорошем", ссылку не могу разместить, конкурс-то анонимный)
Что до цифирек - в авторских конкурсах они дутыми не бывают, ибо "ку-ку" и "ты мне-я тебе" не прокатывают.
А горизонты и нужно открывать постепенно, а то шок может приключиться от потока открытий чУдных.
Кстати, Вы можете не ждать новых конкурсов от нашего сообщества, а организовать и провести свой авторский конкурс. По своим правилам))

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   15:04

Цитата:  Stager345, 22.12.2017 - 11:53
Хм, а Вы почитайте внимательно, что даёт Вам услуга на досуге. Поэтому причина у нас одна: - Нам есть, что скрывать! (хотя в моём профайле ничего и нет, но тем не менее) Логично? Логично.
Ну, а по поводу жюри мне непонятна Ваша безапелляционность. При чём эта безапелляционность сквозит во всех Ваших словах и утверждениях, начиная с Вашего профайла. Вы знаете даже соглашусь. Да-да-да, вопреки опят же Вашей безапелляционности. Но только с соблюдением некоторых условий, которые естественно могут изменяться с течением времени и моих каких то критериев, один из которых декларирует, что я должен быть, в отличие от подавляющего большинства Вашего "жюри", в теме этого конкурса. Иначе никак. Или могу порекомендовать кого нибудь, причём абсолютно абстрагируясь от его регалий, большей частью дутых на этом ресурсе.
Улыбнули. Судя по всему, Вам приходится скрывать гораздо больше, раз Вы ознакомились с моим профайлом под прикрытием плаща-невидимки. Но это и хорошо, что ознакомились. Двойная броня не жмёт, нет?))
По поводу жюри вот только ошибочка вышла - не безапелляционность это, а печальный опыт приглашения тех самых музыкантов, с регалиями и без, поучаствовать в жюри. Да и не только музыкантов. Приглашали многих, и всегда получали отказ по причинам:
1. боятся потерять свою аудиторию, то есть принцип ку-ку - это же правду надо говорить.
2. нет времени.
3. не люблю (и др. глаголы) конкурсы.
Так что давайте без рекомендаций третьих лиц. А о критериях поговорим, когда =и если= до конкурса дойдём.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   14:11

Цитата:  akkerstreet, 22.12.2017 - 12:24
а зачем тогда он называется анонимный......друг другу вы ставите...что бы попасть на главную.....
Ну, судя по заявлению некоторых наблюдателей, поэт ставит баллы фотографу, и оба попадают на главную в музыкальном конкурсе с музыкальной композицией, я так полагаю)

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   10:56

Аналогичный вопрос и к Вам - не хотели бы Вы сами попробовать свои силы в жюри? В конкурсе, где ничего не зависит от того, кто кому больше взаимных десяток наставил?

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   10:49

Цитата:  Stager345, 22.12.2017 - 10:37
Вообще то я отключил просмотр по той же причине, что у Вас включен некий "Плащ-невидимка"
А с чего Вы взяли, что знаете причину, по которой у меня включен "плащ-невидимка"? Между прочим, сия функция не мешает Вам зайти ко мне на страницу и ознакомиться с работами, размещенными на ней. И даже высказать мнение - честное!
Кстати, не хотели бы Вы сами попробовать свои силы в жюри? В конкурсе, где ничего не зависит от того, кто кому больше взаимных десяток наставил? Больше, чем уверена, что сейчас Вы найдете очень много причин для отказа. Или обойдетесь всего одной, и, перефразируя известного литературного героя, скажете: "Не хочу, просто потому, что не хочу".

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   09:39

Цитата:  Stager345, 22.12.2017 - 08:43
Цитата:  Kondrat, 04.05.2017 - 21:03
Блин, бесит само слово , купалинка
Само слово или даже символ конечно же не виновато, но после недавно увиденного "конкурса" под чЮтким руководством сообщества, обозначенного этим словом, я Вас даже понимаю. Всем друзьям и знакомым буду теперь советовать обходить деятелей от данного сообщества подальше. Ничего хорошего они от них не почерпнут, только напрасные хлопоты и неприкрытый ничем маразм.
Позволю себе несколько вспылить, дорогие мои форумчане. Конкретно к Stager345 обращение. Больше всего бесит, когда недовольство высказывается из-за угла (страницы, к которой закрыт доступ). И вот это пустословие. Конкретные замечания есть? Кто Вас огорчил, чем Вас огорчили, на какую мозоль наступили? Если есть что-то по существу - для этого форум и существует. Нечего сказать по существу, просто воздух сотрясли и забаррикадировались на своей странице - удачи Вам! Набирайте баллы в конкурсах по принципу "ты мне-я тебе", и будет всем счастье. И обязательно передайте своим друзьям и знакомым обходить стороной деятелей данного сообщества. И держитесь от нас подальше. Для обоюдного блага.
Творческих успехов!

Перейти к данному сообщению на форуме


06 ноября ’2017   18:21

Спасибо Вам большое! И взаимные пожелания!)

Перейти к данному сообщению на форуме


06 ноября ’2017   17:01

И убедительная просьба учитывать, что работа, размещенная вверху списка, могла быть поднята с помощью услуги "Эскалатор", в этом случае дата размещения меняется. Надо обращать внимание и на дату первого комментария.))

Перейти к данному сообщению на форуме


06 ноября ’2017   16:48

Доброго времени суток))
Модерация осуществляется не каждый день, но все работы, загруженные с нарушением регламента, будут сняты)

Перейти к данному сообщению на форуме


31 июля ’2017   09:00

Для особо невнимательных цитирую "Тема создана для освещения тех или иных событий в конкурсах от сообщества "Купалинка"."

У Вас есть что сказать про конкурсы? Вопросы, недовольство, предложения? Особенно у тех, у кого страница закрыта для посещений?

Перейти к данному сообщению на форуме


04 мая ’2017   23:13

И почему меня терзают смутные сомнения, что это совсем не та Купалинка)))

Перейти к данному сообщению на форуме


04 мая ’2017   21:35

Андрей, ну простите, что мы с Вами не посоветовались, выбирая название) А Вас только слово бесит, или песня в целом?)

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft