16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя GUSAR64: Авторские конкурсы от Купалинки

23 декабря ’2017   19:33

Цитата:  Stager345, 23.12.2017 - 17:31
Цитата:  Seven-sky, 22.12.2017 - 22:07
О чем вообще спор? Это что международный конкурс с высококвалифицированным дипломированным жюри? Или кому-то обещалось, что будут судить исключительно специалисты мирового уровня? Этот сайт представляет собой социальную сеть для творческих людей, где любой может собрать свое жюри и провести свой собственный конкурс со своими правилами. Если кому-то не нравятся конкурсы от Купалинки, не устраивают правила или члены жюри, то какие проблемы? Не участвуйте, достаточно других конкурсов - участвуйте в них. Проводите свои. Критиковать всегда легче, чем что-то сделать самому- это же надо ответственность на себя брать, организовывать, придумывать, тратить время и силы, выслушивать вопли недовольных непризнанных гениев, которые только языками чесать горазды и слишком высокого мнения о себе любимых.

Кроме всего этого даже в самом профессиональном конкурсе всегда есть победители и побежденные, тоже в большинстве случаев недовольные - это же не они победили, значит судей на мыло. Но когда жюри состоит не только из специалистов в той или иной области, но и из простых зрителей и слушателей из народа, то картина получается максимально объективной, так как учитывается мнение всех. А разве не для широкого круга создаются работы на этом сайте?
Вы неправы с самого начала и до конца. Извините, но это так! Вы превратили конкурс в клоунаду, а теперь подтвердили свои нелепые действия своими же словами. Да, это может быть и непрофессиональный ресурс, но люди здесь стремятся к большему и лучшему. Вы превратили в клоунаду и сделали фикцией само слово КОНКУРС, дать вам его определение ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Прочитайте это определение несколько раз, если Вы его не знали до сих пор, но тщились в нём рулить, равно как и другие члены вашего "жюри".
Сударь,Вы вообще,кто?
Вы ктор,чтобы рассуждать подобным образом?Даже великий Шопен,когда проиграл в каком-то там конкурсе,сказал:ну что же,теперь не моё время.Вы проиграли или так,поболтать?
Все Ваши рассуждения...Вы сами-то считаете их серьёзными?
Жюри на то и жюри,чтобы судить.Если Вам не нравится состав-не участвуйте.Если решили участвовать-терпите.Вы что думаете,Вы один такой,кому что-то не нравится в решениях жюри или,скажем,модератора?Задавайте вопросы,решайте,но... не надо так,как Вы...

Перейти к данному сообщению на форуме


15 марта ’2017   23:48

Цитата:  Kupalinka, 15.03.2017 - 23:41
Цитата:  GUSAR64, 15.03.2017 - 23:35
Рулить хочется,аж не можется)))
Так ведь есть, где рулить. Даже с лихвой. Зачем к другим лезть? Зачем гнобить, доводить авторов конкурсных работ, пытаться сломать то, что сама не строила? Настраивать людей против, распускать сплетни, натравливать свою банду на нормальных, порядочных и честных людей? Смысл в этом?

Знаю точно, что у банды один конец. Рано или поздно о каждого из них вытрут ноги. Стоит кому-то не так посмотреть, не то сказать, или с чем-то не согласиться.
Всему своё время.К сожалению,люди не всегда сразу понимают с кем или с чем имеют дело.Себя отношу туда же.Понимают только тогда,когда наступают на грабли.В этом и смысл поговорки "На ошибках учатся".И именно на своих.На чужих не научишься.

Перейти к данному сообщению на форуме


15 марта ’2017   23:35

Цитата:  Kupalinka, 15.03.2017 - 23:31
Цитата:  GUSAR64, 15.03.2017 - 23:30
Лично я считаю это продолжением неуместных базаров,подстёгиваемых одной,уважаемой до сих пор многими,особой)))
И какова же цель и мотивация этих бесконечных провокаций?
Рулить хочется,аж не можется)))

Перейти к данному сообщению на форуме


15 марта ’2017   23:30

Цитата:  Kupalinka, 15.03.2017 - 23:22
Цитата:  Shadyia, 15.03.2017 - 23:21
Если " С указанием имен, со ссылками ниже выложенными на эти работы и авторов. Это нарушение авторских прав?" То однозначно НЕТ!!!!
А если нет, то как расценивать реплики некоторых товарищей на итоговой теме конкурса "На крыльях мечты"? http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/other/1748947.html
Лично я считаю это продолжением неуместных базаров,подстёгиваемых одной,уважаемой до сих пор многими,особой)))

Перейти к данному сообщению на форуме


15 марта ’2017   23:15

Цитата:  Kupalinka, 15.03.2017 - 23:04
Вот представьте себе ситуацию:

Пишет вам в ОК - разъяренный автор песни, которую он выложил там же, у себя на странице: "Сука, как ты посмел(а) сделать перепост? Это нарушение авторских прав!! Это реклама!!!"
И ни дай Бог,подумаешь разместить её где-нибудь на "Русском радио" или на "Нашем радио".Тогда тебе вообще,кранты!)))

Перейти к данному сообщению на форуме


15 марта ’2017   23:07

Цитата:  Kupalinka, 15.03.2017 - 23:01
Речь в принципе не об этом, а именно о перепосте, лайке, ссылкам на - рекламе (как ни крути) - чужих авторских работ. Это нарушение авторских прав или нет?

Если нарушение - тогда нужно расстрелять всех пользователей ОК, ВК и т.д. И заодно закрыть сети, включая НГ.
Это да!)))

Перейти к данному сообщению на форуме


15 марта ’2017   22:55

Цитата:  Kupalinka, 15.03.2017 - 22:52
Цитата:  Shadyia, 15.03.2017 - 22:51
В идеале сам сайт должен блокировать любую рекламу анонимных работ. ЭТО БЫЛО БЫ РЕШЕНИЕМ ВСЕХ ПРОБЛЕМ
Кроме проблемы самого автора. Как тогда показать работу другим? Если любая реклама будет блокирована?
Именно.Если учесть,что на конкурсы народ ходит неохотно,а уж на анонимные и подавно.

Перейти к данному сообщению на форуме


15 марта ’2017   22:45

Цитата:  Shadyia, 15.03.2017 - 22:13
Поскольку всё вышесказанное не было оговорено в правилах участия в конкурсе, то ( как не прискорбно) не являются. Ведь если рассуждать логически, то нельзя нарушить то правило, которого нет.
И еще, если кто-то самовольно выставил песню на радио (это как пример) то это совсем не значит, что вам хотят помочь, возможно ( если это нарушение условия конкурса)вас просто решили сбросить с дистанции...
Так что вопросы далеко не риторические. А уж однозначного ответа на все сразу лично я дать точно не могу
У нас на сайте с недавних пор звучание работы,участвующей в анонимном конкурсе,на радио и даже попадание её в ТОП-10,где вскрывается имя автора,не является нарушением.Работа,с уже обведённой рамочкой аватаркой...члена Горячей десятки,продолжает участие в конкурсе.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ЗАБОЛЕЛА НОЧЬ ПОЛНОЛУНИЕМ.
Музыка и вокал Андрей Гуляев.
Приглашаем послушать!


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft