16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Stager345: Авторские конкурсы от Купалинки

23 декабря ’2017   21:21

Цитата:  Seven-sky, 23.12.2017 - 19:11
Да мне как-то безразлично что лично вы считаете по поводу наших конкурсов)).
Не нравится - не участвуйте, на веревке вас никто не тянет.
Нигилистов никогда особо не воспринимали. Все Ваши нигилисткие ужимки смешны, что собственно и показала свершившаяся клунада.

Цитата:  Seven-sky, 23.12.2017 - 19:11
Критиковать все горазды. И нелепости сейчас говорите вы. Хочется вам называть наше дело клоунадой - да ради Бога. Это ваше дело и ваше право. Истинная суть того, что мы делаем, от этого не изменится.
Цитата:  Seven-sky, 23.12.2017 - 19:11
А определение сами почитайте - видимо вы что-то сами не понимаете что значит слово "конкурс". Так разберитесь, а потом поговорим.
"В качественном исследовании, конкурсанты оцениваются назначенным экспертным жюри, судейской коллегией, группой или группами специально уполномоченных лиц, способных профессионально и объективно оценить качественные характеристики конкурсантов, по определённым правилами конкурса критериям. Определение победителей осуществляется путём суммирования оценок, которые были даны конкурсантам от каждого члена жюри, и выявление конкурсанта или конкурсантов, которые получили высочайшие оценки."

То, что Вы подошли весьма поверхостно к этому становиться понятно из Вашего нигилизма. Вкратце (повторяясь) Ваш коронный скетч должен звучать так:

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. Я не знаю что такое инструментальная музыка, потому что я иногда пою под гитару и снимаю клипы. Как смогу, так вас и засужу. А не нравится, то идите на йух, казлы.

Цитата:  Seven-sky, 23.12.2017 - 19:11
А если вы хотели показаться умнее, чем вы есть, так, увы, вам это не удалось.
Вот и ладненько. Тем не менее ваша клоунада открыла многим глаза. И бросила хорошую такую тень даже не на Вас, а на людей, которые здесь были не причастны, в том числе и на на так называемое сообщество. Я конечно понимаю, что Вам, как нигилистке пофиг на их мнение, да и на само сообщество, но тем не менее это так.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 декабря ’2017   20:34

Цитата:  GUSAR64, 23.12.2017 - 19:33
Сударь,Вы вообще,кто?
ἐγὼ εἰμί Stager345. А что? Вас это беспокоит ?

Перейти к данному сообщению на форуме


23 декабря ’2017   17:31

Цитата:  Seven-sky, 22.12.2017 - 22:07
О чем вообще спор? Это что международный конкурс с высококвалифицированным дипломированным жюри? Или кому-то обещалось, что будут судить исключительно специалисты мирового уровня? Этот сайт представляет собой социальную сеть для творческих людей, где любой может собрать свое жюри и провести свой собственный конкурс со своими правилами. Если кому-то не нравятся конкурсы от Купалинки, не устраивают правила или члены жюри, то какие проблемы? Не участвуйте, достаточно других конкурсов - участвуйте в них. Проводите свои. Критиковать всегда легче, чем что-то сделать самому- это же надо ответственность на себя брать, организовывать, придумывать, тратить время и силы, выслушивать вопли недовольных непризнанных гениев, которые только языками чесать горазды и слишком высокого мнения о себе любимых.

Кроме всего этого даже в самом профессиональном конкурсе всегда есть победители и побежденные, тоже в большинстве случаев недовольные - это же не они победили, значит судей на мыло. Но когда жюри состоит не только из специалистов в той или иной области, но и из простых зрителей и слушателей из народа, то картина получается максимально объективной, так как учитывается мнение всех. А разве не для широкого круга создаются работы на этом сайте?
Вы неправы с самого начала и до конца. Извините, но это так! Вы превратили конкурс в клоунаду, а теперь подтвердили свои нелепые действия своими же словами. Да, это может быть и непрофессиональный ресурс, но люди здесь стремятся к большему и лучшему. Вы превратили в клоунаду и сделали фикцией само слово КОНКУРС, дать вам его определение ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Прочитайте это определение несколько раз, если Вы его не знали до сих пор, но тщились в нём рулить, равно как и другие члены вашего "жюри".

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   18:33

Цитата:  barbariska, 22.12.2017 - 17:38
А я вообще мущщина хоть куда! В полном расцвете сил (с) Карлсон из м\ф Но мне действительно некогда, рога трубят. Пойду хорошему музыканту сейчас отзыв оставлю на не вашем конкурсе (и даже наверняка наживу лютых врагов ) До свидания и таки надеюсь на то, что Вы прислушаетесь к моим словам.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   17:36

Цитата:  akkerstreet, 22.12.2017 - 17:20
...и вообще -органная фантазия...-хороший джазовый трэк но никакого отношения не имеет к 5 элементу....не знаю...кто так решил......
Да не джаз это, так...околоджазовое нечто, как говорил мой хороший знакомый джазмен из консерватории. Задача жюри как раз и состояла как минимум такое отсеивать сразу, как и многие другие, уже на 1-м этапе, что даже было грозно так указано в правилах. И тогда хотя бы многим не обидно было.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   17:01

Цитата:  barbariska, 22.12.2017 - 16:21
Кстати, Вы можете не ждать новых конкурсов от нашего сообщества, а организовать и провести свой авторский конкурс. По своим правилам))
Не, спасибо великодушно, но нет. У меня к Вам встречное предложение. Если вы уж организуете авторский конкурс, то тогда сразу в превью конкурса, где прописаны правила, условия, явки, пароли, угрозы оного и краткое резюме на каждого члена жюри, где он рассказывает о себе(утрировано так): - Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. Я не знаю что такое инструментальная музыка, потому что я иногда пою под гитару и снимаю клипы. Как смогу, так вас засужу.

Что бы в итоге не получилось, что призёр, не знающий что такое Lounge jazz, но думающий, что он его играет, на полном серьёзе олицетворял музыку для холлов и лифтов с 5-м элементом.

Надеюсь я Вам немного прояснил своё отношение к клоунаде.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   15:31

Цитата:  barbariska, 22.12.2017 - 15:04
Улыбнули. Судя по всему, Вам приходится скрывать гораздо больше, раз Вы ознакомились с моим профайлом под прикрытием плаща-невидимки. Но это и хорошо, что ознакомились. Двойная броня не жмёт, нет?))
Вы меня не меньше улыбнули ) Да, броня крепка и танки наши быстрЫ. Я ведь просто упредил события. Оказалось не зря А прятать мне нечего, я уже насчёт этого отписался выше.

Цитата:  barbariska, 22.12.2017 - 15:04
По поводу жюри вот только ошибочка вышла - не безапелляционность это, а печальный опыт приглашения тех самых музыкантов, с регалиями и без, поучаствовать в жюри. Да и не только музыкантов. Приглашали многих, и всегда получали отказ по причинам:
1. боятся потерять свою аудиторию, то есть принцип ку-ку - это же правду надо говорить.
2. нет времени.
3. не люблю (и др. глаголы) конкурсы.
Так что давайте без рекомендаций третьих лиц. А о критериях поговорим, когда =и если= до конкурса дойдём.
Если нет кворума по теме, то зачем заведомо обращать конкурс в клоунаду ? И да, как я отписался выше всё это приводит к дутым цифирькам, к которым лично у меня почтения нет. Как бы там не было спасибо за общение, немного приоткрыли горизонт событий в этой чёрной дыре.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   11:53

Цитата:  barbariska, 22.12.2017 - 10:49
А с чего Вы взяли, что знаете причину, по которой у меня включен "плащ-невидимка"? Между прочим, сия функция не мешает Вам зайти ко мне на страницу и ознакомиться с работами, размещенными на ней. И даже высказать мнение - честное!
Кстати, не хотели бы Вы сами попробовать свои силы в жюри? В конкурсе, где ничего не зависит от того, кто кому больше взаимных десяток наставил? Больше, чем уверена, что сейчас Вы найдете очень много причин для отказа. Или обойдетесь всего одной, и, перефразируя известного литературного героя, скажете: "Не хочу, просто потому, что не хочу".
Хм, а Вы почитайте внимательно, что даёт Вам услуга на досуге. Поэтому причина у нас одна: - Нам есть, что скрывать! (хотя в моём профайле ничего и нет, но тем не менее) Логично? Логично.
Ну, а по поводу жюри мне непонятна Ваша безапелляционность. При чём эта безапелляционность сквозит во всех Ваших словах и утверждениях, начиная с Вашего профайла. Вы знаете даже соглашусь. Да-да-да, вопреки опят же Вашей безапелляционности. Но только с соблюдением некоторых условий, которые естественно могут изменяться с течением времени и моих каких то критериев, один из которых декларирует, что я должен быть, в отличие от подавляющего большинства Вашего "жюри", в теме этого конкурса. Иначе никак. Или могу порекомендовать кого нибудь, причём абсолютно абстрагируясь от его регалий, большей частью дутых на этом ресурсе.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   10:37

Цитата:  barbariska, 22.12.2017 - 09:39
Позволю себе несколько вспылить, дорогие мои форумчане. Конкретно к Stager345 обращение. Больше всего бесит, когда недовольство высказывается из-за угла (страницы, к которой закрыт доступ). И вот это пустословие. Конкретные замечания есть? Кто Вас огорчил, чем Вас огорчили, на какую мозоль наступили? Если есть что-то по существу - для этого форум и существует. Нечего сказать по существу, просто воздух сотрясли и забаррикадировались на своей странице - удачи Вам! Набирайте баллы в конкурсах по принципу "ты мне-я тебе", и будет всем счастье. И обязательно передайте своим друзьям и знакомым обходить стороной деятелей данного сообщества. И держитесь от нас подальше. Для обоюдного блага.
Творческих успехов!
Вообще то я отключил просмотр по той же причине, что у Вас включен некий "Плащ-невидимка" В этой связи, как раз кстати вспоминается пословица "Нечего на зеркало пенять, если у самой рожа крива". Так что беситесь сколько угодно, на здоровье, не полысеете. А конкретные претензии я уже высказал так называемому "призёру" и даже меня поддержал кто то, надо будет значит найдёте и приобщитесь. То, что ваше, так называемое "жюри" мягко говоря странное я и сейчас могу Вам сказать в лицо. Понимаете, есть свои критерии и определённая грань за которую перешагивать не стоит. Вот вы пишете стихи ? Ну и отлично, флаг Вам в руки на поприще суда над стихотворцами. Снимаете профессионально ? Отлично и успехов вам на этом поприще судейства. Но зачем лезть туда, где Вы не сильны ? Зачем привлекать других людей, один из которых вообще не показывался за всё время, так называемого конкурса, да и к музыке имеет такое же отношение как и Вы ? Даже на одиозном Первом канале, я уж не говорю про нормальные конкурсы, судят люди непосредственно связанные с темой конкурсов, но никак не привлечённые статисты, которые на этом поприще никто и звать их никак. До свидания и успехов Вам в темах, в которых вы действительно добились успехов.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 декабря ’2017   08:43

Цитата:  Kondrat, 04.05.2017 - 21:03
Блин, бесит само слово , купалинка
Само слово или даже символ конечно же не виновато, но после недавно увиденного "конкурса" под чЮтким руководством сообщества, обозначенного этим словом, я Вас даже понимаю. Всем друзьям и знакомым буду теперь советовать обходить деятелей от данного сообщества подальше. Ничего хорошего они от них не почерпнут, только напрасные хлопоты и неприкрытый ничем маразм.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Вербное воскресенье!https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/vera_bog/2549353.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft