16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя MODERATOR: Улучшение функционала сайта. Ваши предложения.

16 мая ’2021   23:34

На счет ребрендинга проводили опрос, 80% против. Кого смущает название, тому явно не достает скромности. тут Сябры сидят собственной персоной, братья Торсуевы (Сыроежкины которые из Электроника) тоже и многие другие. И название сайта их не смущает. Ну а те кто широко известен в очень узких кругах, могут шиковать на сайтах с менее претенциозным названием))))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 мая ’2021   23:30

Полная утопия. Во первых, какое высокопоставленное жюри будет работать за спасибо? Кто этот концерт будет оплачивать? Например, пользователь VladimirFrank за все время пребывания на сайте потратил на нем ноль целых, хрен десятых рублей. И таких как он 99%. Это не в осуждение, а в рассуждение - откуда деньги, Зин? Далее, учитывая ЧСД авторов, не только на этом сайте, а вообще, если сюда пригласить Пушкина, Чайковского и Белинского, их тут же закидают навозом со словами - Я так вижу! вы ничего не смыслите в моих ассоциациях! и т.д. и т.п. Абсолютно утопичная идея, ибо у любого сразу и немедленно возникнет вопрос - А судьи кто? По каким критериям будет оценка? Как оценивающие докажут свое право на оценку? Все это уже проходили сто раз, достаточно понаблюдать за авторскими конкурсами. Обратитесь к Елене Беловой, она вам расскажет, каково жюрить интернет гениев.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 мая ’2020   23:15

Уважаемый Олег, рубрика - Популярные работы дня, создана для презентаций и анонсов своих работ. Эта рубрика ни коим образом не отображает таланты или лучшие (с чьей бы то ни было точки зрения) работы. На нашем сайте НИ В КОЕМ случае администрация не делит пользователей на талантливых и бездарей и соответственно не дает оценок их работам. У нас СОЦИАЛЬНАЯ сеть но ни в коем случае не инкубатор для отсева плохих и хороших. Для каких целей создан наш сайт, очень подробно сказано в разделе - О НАС, прочите его пожалуйста вдумчиво и внимательно)

Перейти к данному сообщению на форуме


25 июля ’2018   22:53

Цитата:  user98648, 25.07.2018 - 20:01
ДВА В ОДНОМ: функция и техническая возможность - "БЕГУЩИЙ ДИАЛОГ",- это, когда все участники "дня" обсуждают текущие проблемы, шутки, взгляд на Жизнь... и прочее.
Без этого сайт нем!!! Много в чате? 2-6 чел. не более. Живого общения нет. Только под произведениями и конкретно тет а тет... \
А смыл дублировать чат? Тут дело не в функциональных возможностях, а в том, что всем лень болтать. Все ждут что кто то другой будет вести и заводить интересные разговоры, а они подумают, включаться или нет.

Перейти к данному сообщению на форуме


15 августа ’2017   22:23

Такой раздел есть в разделе МУЗЫКА

Перейти к данному сообщению на форуме


15 августа ’2017   22:19

Для особо забывчивых при авторизации под окошком написано - ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? Всего-то делов нажать на надпись) Для самых забывчивых в разделе КОНТАКТЫ есть емэйл, на который можно написать и спросить свой пароль, что кстати часто и делают. А в частых вопросах это писать бессмысленно, потому что они видны только при авторизации на сайте.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 мая ’2017   13:49

Эта функция активна. Откройте корзину и извлеките нужные работы.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 апреля ’2017   13:02

Удаленные в зарегистрированных не числятся. Если пользователь удаляется, число пользователей соответственно уменьшается. Так что 80 000 это реальное количество зарегистрированных пользователей без учета удаленных.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 апреля ’2017   11:38

В разделе РАБОТЫ есть такая опция. Но в любом случае для размещения нужно выбрать раздел и подраздел.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 апреля ’2017   11:35

Такая кнопка есть, справа - Очистить историю сообщений с этим пользователем

Перейти к данному сообщению на форуме


07 апреля ’2017   11:33

Сортировка работ по алфавиту у вас есть. Откройте РАБОТЫ, она вверху справа.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   15:28

Уважаемые пользователи! Летом-осенью 2017 года, на сайте будут проводиться технические работы по улучшению функциональности и юзабилити нашего сайта. Хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания по этому поводу. Каких функций и технических возможностей вам не хватает? Прошу высказаться в этом форуме.

ГОЛОСОВАНИЕ, РАБОТЫ ДНЯ, КАЧЕСТВО РАБОТ НА САЙТЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ, НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!! ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ! ВЕСЬ ФЛУД НА ЭТУ ТЕМУ НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯЕТСЯ.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft