16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Group_KODA33: Улучшение функционала сайта. Ваши предложения.

28 июня ’2018   15:49

Цитата:  barbariska, 28.06.2018 - 15:02
Именно поэтому и предложила для возможности представления работ всех направлений, сделать главную по дням "разных конфессий".
Я совсем не утверждаю, что музыка - это главное. Согласен, надо дать возможность показать себя людям всех творческих направлений. Но их "подневное" состязание тоже, думаю, не выход. Это значит, в понедельник приходят фотографы, во вторник - скульпторы и так далее? А остальным что делать в это время?) По-хорошему стоило бы увеличить девятку до хотя бы тридцатки. Чтобы дать возможность показать ежедневную тройку лучших в 10и разных направлениях (опять-таки, говорю, к примеру). Ведь, когда подводятся итоги конкурсов, на главной приблизительно такое и происходит (количество работ возрастает), и, вроде бы, никто особо не жалуется. В целом, думаю, кому надо, тот меня понял. Успехов!)

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июня ’2018   14:46

Цитата:  barbariska, 12.06.2018 - 14:34
на возмущения по данному предложению отвечать не буду))
А где Вы увидели возмущения?) Все нормально! Это просто предложения по теме. Насчет "качественного фото" - я Вас умоляю. Мы тут не о качестве сейчас говорим. Да и никакое суперфото не сравнится, к примеру, с хорошей картиной 3х5 метров. Нельзя сравнивать несравнимое, вот о чем речь. Это все равно, что спичечный коробок с красивой этикеткой сравнить с архитектурным сооружением))

Перейти к данному сообщению на форуме


09 июня ’2018   13:01

Дорогие друзья, уважаемые админы! Доброго дня всем!
А почему, собственно, разговор на тему работы дня - это флуд?
Хотелось бы поделиться мыслями о попадании работ в ежесуточную девятку на главную.
Различные работы имеют разную степень трудозатрат. К примеру, сделать фото - одно дело, написать стих из хотя бы 3х четверостиший - уже посложнее, но при желании хороший поэт в состоянии написать и несколько отличных стихов в день. С песнями еще сложнее - конечно, если ты не шлепаешь свои шедевры тяп-ляп на дешевой самоиграйке, нужен хороший текст, хорошая мелодия, надо ее прилично сыграть, спеть - это за день ну никак не получается, а потом еще хорошо свести и обработать - это еще полдня, а то и день безвылазного труда, а сделать на это дело хороший ролик - еще бОльшая проблема. К примеру, недавно мне пришлось просмотреть 15-часовой сериал, чтобы из него выбрать нужные мне 3,5 минуты для песни. В итоге на песню с видеороликом уходит неделя минимум, если, конечно, делать все на совесть. Не знаю, сколько времени пишется достойная картина, это тоже, наверное, тоже дело далеко не одного дня. Так что в итоге мы сопоставляем работы с совершенно разными затратами труда и времени по одной шкале. Для разных категорий работ нужна либо разная система оценки, либо на главную должны попадать работы из разных подрубрик, к примеру - (3 песни, 3 видео, 3 можно назвать эту подрубрику "Прочее") - там размещать стихи, плейкасты и тд. А мешать все в одну кучу , мне кажется, не совсем логично. Спасибо, Алексей.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft