16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Boris-73: О песнях на чужие минусы.

Форум / Для музыкантов / О песнях на чужие минусы. / Сообщения пользователя Boris-73
11 января ’2019   15:27

Эка куда тебя понесло! Уже и рогатого пристегнул.Не парься это просто частное мнение и всего лишь.И Писание не стоит цитировать ,не поверишь но я его его знаю.
P.S Скажу по секрету: мне по барабану кто что поёт и кто что играет.Там за всё ответим,хотим мы этого или не хотим,но рождаясь сюда мы все получаем повестку на Суд.

Перейти к данному сообщению на форуме


11 января ’2019   14:21

Да всё понятно...я имел ввиду что всё так с течением времени превратилось в хороший винегрет ,что какая разница кто что поёт и кто что играет.Да и вообще нормальный человек должен верить в Бога.А всё на свете как известно от Бога и все таланты в человеке и все песни...мелодии и тд.Ты же не платишь Богу за то что он тебе даёт вдохновение писать музыку,стихи,писать картины и тд.Так что и людям не надо уж больно трястись от досады что кто то исполняет их опусы.От Бога пришло и в народ ушло. Понятно что многие со мной не согласятся.

Перейти к данному сообщению на форуме


11 января ’2019   12:25

Уважаемые господа таланты,вы забываете о том что когда вы создаёте свои нетленки то вы хотите или нет, всё равно на подсознании комуниздите что то из океана музыки,поэзии и тд.Где то какой то ход,риф,сбивку да мало ли чего.Велосипед давно изобретён...можно его лишь модернизировать.

Перейти к данному сообщению на форуме


30 декабря ’2018   17:27

У нас в России практически всё стыренно: любая шоу программа на тв,имеет свой аналог на западе.Сюда можно отнести и любимые многими сериалы и тд и тп.Что уж говорить про какие то минусы.Если уж наши доморощенные звёзды не гнушаются и воруют сплошь и рядом.Небольшой пример : последний сольник А.Кутикова ..он взял полностью мелодию Пола Маккартни с альбома 94 года и спел на русском языке,нигде не указав автора мелодии.Сотни примеров можно приводить,в этой же яме и наши великие композиторы: Крутой,Меладзе,Паулс,Газманов и тд.Которые в наглую сдирают западные мотивы и выдают их за своё творение.А мы им все хлопаем.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft