16+
Лайт-версия сайта

Нашли ли Вы то, что искали на "Неизвестном гении"?

Форум / Для музыкантов / Нашли ли Вы то, что искали на "Неизвестном гении"?

12 января ’2019   19:06

Музыканты и композиторы, чего Вы ожидали, регистрируясь на "Неизвестном гении"?
Нашли Вы здесь то, что искали?
Что Вас здесь удерживает?

12 января ’2019   20:32

Да, нашел, но несколько меньше, чем ожидал. Так, например, было желание пообщаться с музыкантами, которые не только сочиняли композиции в жанре электронной музыки, но и выступали с этими композициями на сцене, в клубах, барах и т.д.,образно говоря, хотелось обсудить "процесс и технологию" такой концертной деятельности, однако отклика по этой теме не было.
Но зато нашел уникальную библиотеку работ, прослушивая которых, находишь каждый раз для себя что-то новое, необычное, здесь много талантливых музыкантов, и это меня радует.
Кроме того, есть возможность показать свои работы, участвовать в конкурсах, оценить, хотя бы приблизительно, качество своего творчества и других музыкантов.

12 января ’2019   20:43

Главное - можно завязать дружбу(знакомство) с людьми, чьё творчество тебе по душе. Ну и заодно посмотреть, как сам ты смотришься на фоне сотен гениев

12 января ’2019   23:20


13 января ’2019   04:24



12 января ’2019   21:20

Когда регистрировался, форум просто кипел от страстей. Сейчас он еле дышит.
Только в общении с коллегами по цеху можно двигаться вперёд, в творческом плане. Мне так кажется. Складывается такое впечатление, что большинству, этого просто не надо.
Смысла, только в демонстрации своих работ, на данном сайте, я не вижу.

15 января ’2019   10:34

Скорее всего вы говорите о времени 3-4 летней давности. Сайт кипел. Чат был полон круглые сутки. Как говорится какой царь, такого и госсударство


12 января ’2019   22:13

регистрируясь на сайте думал,что найдутся музыканты которые напишут о клубе в котором давали концерт и похвастаються гонораром,но нет,вместо этого придуманные темы с глупыми вопросами типа музыка из сэмплов не музыка или того смешнее.Понятно конечно,что все это для того, чтобы привлечь внимание.Поэтому иногда заходишь и поднимаешь себе настроение от смешных вопросов и тем.

12 января ’2019   23:42

Вот скажи, зачем тебе знать - кто, где, когда, за сколько? Что тебе до чужих успехов, или наоборот, до неудач?
У тебя какое то сериальное сознание домохозяйки - кто с кем, и от кого. Без зависти, или без злорадства, ни как?

13 января ’2019   00:08

Цитата:  petrov70, 12.01.2019 - 23:42
Вот скажи, зачем тебе знать - кто, где, когда, за сколько? Что тебе до чужих успехов, или наоборот, до неудач?
У тебя какое то сериальное сознание домохозяйки - кто с кем, и от кого. Без зависти, или без злорадства, ни как?
Для того, чтобы самому поиграть,для того чтобы знать в какие клубы народ ходит,для того чтобы знать какую музыку люди предпочитают слушать за кружечкой пива.Понимаешь музыкант для музыки а музыка для людей.И никакого злорадства и зависти,это обычная тема для музыкантов рассказать кто и где и за сколько.

13 января ’2019   00:23

Да не смеши ты людей. Какой из тебя игрок? ха-ха-ха
Ты всё время позиционируешь себя как профи, но в это уже никто не верит. Ты со своим чуланом и музыкой, давно спалился. Тебе до музыканта, как до Парижа раком.


12 января ’2019   22:37

да

13 января ’2019   01:37

Соглашусь с Андреем - смысл демонстрировать свои работы утрачивается... а вот найти новых друзей-коллег по цеху - самое то и я нашел здесь некоторых.
За оценки и статусы тут все сказано-пересказано и в эти игры я не играю. Конкурсы так же мне не интересны. Остается только одно - общение и ценный опыт из этого, тем более, что на других подобных творческих сайтах обстановка еще более удручающая((

13 января ’2019   08:40

тем более, что на других подобных творческих сайтах обстановка еще более удручающая((

А их, сайтов музыкальных, практически и нету. На Реал мюзик там давно уже никто не общается, чисто музыку закинуть. А в Промо Диджей к власти пришли коммерсанты, к музыкантам как быдлу относятся, обратная связь с модерами фактически не существует, кроме как послать подальше. Обсуждение же на форуме интереса не вызывает совсем, много троллей для поржать, да и темы там... Ну а другие ресурсы фактически отсутствуют. Впрочем и здесь все далеко не идеально.

14 января ’2019   11:09

Это точно...По видимому, народу ничего уже не интересно. Оно и понятно - обстановка в жизни уже не та.

14 января ’2019   20:44

Нет, ну почему утрачивается? Лично мне интересно, что делают люди в творческом плане. Здесь есть реально такие любители, которые заткнут наших сценических профи и ещё и ноги об них вытрут. А к вопросу о том, что не публикуют на высоком уровне.... Так и не ждите, не будут. Там свои правила. Проплатить бабла - может что и выйдет. Может ещё какие правила есть. Мы не знаем. Зато здесь всегда найдешь, что тебе по душе. Вот по этому и стоит выкладывать свои работы. Здесь натур продукт.


13 января ’2019   11:55

Играл всегда в живую,благодаря сайту и Андрею чуть чуть начал вникать в процесс записи треков.так что ещё раз говорю спасибо! А так сайт как сайт ..всё так же как и в жизни:есть и нормальные адекватные люди ,есть и поехавшие от своей дутой гениальности не сочинившие и не спевшие ничего стоящего.

13 января ’2019   15:13

Соц.сеть как соц.сеть! Кому то нравиться пироги обсуждать, кому то шмотки, кому то чужую жизнь, кому то всё вместе взятое, мне ближе то что связано с творчеством, поэтому я здесь. Не надо тупо выискивать людей с кем можно пообщаться на тему творчества + завести знакомства с хорошими людьми(такие здесь есть, и их много!) посмотреть, почитать, и послушать этих людей, ну и себя показать. Мне тут хорошо, я тут отдыхаю!Чего и Вам желаю!     

13 января ’2019   15:22

Ожидал всего.

Получил ноль.

Захожу по привычке.

13 января ’2019   16:43

Ожидал творческую мастерскую. Частично ожидания оправдались, по крайней мере здесь
много интересного и кризисом идей больше не страдаю.

13 января ’2019   20:21

В творческом плане - и людей настоящих, нужных, близких по духу нашёл, и научился многому тут. Но самое важное - одна встреча развернула мою жизнь на 180 градусов. И за всё это НГ огроменная благодарность!

13 января ’2019   22:09

А вот интересно, а на что сам автор рассчитывал придя сюда? Это очередной поэтично-музыкальный сайт, коих немало. Но тут поэты находят себе композиторов, композиторы поэтов и исполнителей.Новых друзей. Для чего собственно сайт и создавался и конечно какое-никакое общение.

15 января ’2019   23:37

Цитата:  victor30, 13.01.2019 - 22:09
А вот интересно, а на что сам автор рассчитывал придя сюда?
Пожалуй, на то, что здесь будет меньше негатива и больше конструктивной критики. Досадно, но факт - какой бы хорошей ни была тема, здесь её обсуждение неминуемо перерождается даже не в спор, а в ругань, зачастую, без намёка на уважение к чужому мнению.
Регистрировался я здесь (как и на других "музыкальных" сайтах), рассчитывая найти площадку для продвижения своего творчества, но довольно быстро с этой надеждой распрощался. Не знаю как тут дела обстоят у художников или изобретателей, но музыканту, в этом смысле, здесь ловить нечего. Даже покупая какие-то дополнительные опции, пользователь за свои деньги не получает ничего действительно стоящего.
Остаюсь здесь (пока) в надежде на то, что администраторы просматривают не только свой сайт, но и другие аналогичные и набираются таки опыта. Возможно, со временем что-то здесь изменится к лучшему.

15 января ’2019   23:55

Я на сайте достаточно давно, и давно понял что тут люди не ради даже самого творчества а ради глупого личного рейта. Хотя опять же создаются союзы поэт-композитор. Но вот как со временем выяснилось, многие композиторы берут деньги за аранж! Многие певуны тоже самое. кому надо что то получить из советов, те ищут на других площадках или в реале знакомятся с чуваками шарящими и в теме.Но когда на сайте правит система личного рейта, и когда все силы люди бросают повышать и повышать его, ничего хорошего не получится,это как же я имея допустим 1000 балов, да кому то расскажу свои секреты, чтобы тот тоже ко мне приблизился на расстоянии протянутой руки? Да ни в жизнь!Но на самом деле сайт будет существовать ровно столько, сколько он будет приносить прибыль хозяевам! Даром никто ни содержать сайт ни совершенствовать его не будет.Так что советую просто наслаждаться общением и показом своих работ.Что? Люди не заходят? Сам иди к ним, пиши отзывы и к тебе придут с ответом.Опять же никто просто там отзывы писать не будет...


13 января ’2019   23:42

Мы всегда ждём чего то большего, хотя я не особо то надеялся на что то особенное, и тем не менее считаю, что не зря сюда зашёл. Здесь достаточно много очень приличных стихов и просто почитать и сделать из них песню. Да и с музыкой все в поряде. Интересно послушать. Есть с чего выбирать, на все вкусы тебе пожалуйста. Хочу сказать, что это интереснее, чем тот хлам, который нам пихают в уши по радио и телеящику Нормально.

13 января ’2019   23:45

Гуд!


14 января ’2019   07:01

Скучновато, но зато нет политики. Общение творческих людей всегда будет интересно. Так что сайт дышать должен долго. Возможно ошибаюсь. Залезет мафия сюда из яндекса и разрушит как обычно они делают. Будет жалко.

14 января ’2019   12:27

Насчет мафии из яндекса можно подробнее? Не понял, зачем им надо разрушать сайт НГ?

14 января ’2019   21:30

Не волнуйтесь, santos,
пытались некоторые раскачать...
И где они? - "Убиваются" в зародыше  

16 января ’2019   04:50

Цитата:  jonik52, 14.01.2019 - 12:27
Насчет мафии из яндекса можно подробнее? Не понял, зачем им надо разрушать сайт НГ?
Тут итог рейдерского захвата сайта именно представителями из яндекса. Причина прибыль которую получила страничка яндекс музыка. https://meduza.io/news/2016/08/26/zakrylsya-zablokirovannyy-navechno-sayt-s-muzykoy-pleer-com

17 января ’2019   00:20

[/цитата]
Тут итог рейдерского захвата сайта именно представителями из яндекса. Причина прибыль которую получила страничка яндекс музыка. https://meduza.io/news/2016/08/26/zakrylsya-zablokirovannyy-navechno-sayt-s-muzykoy-pleer-com
[/цитата]
Да, прочитал, но там об рейдерском захвате яндексом ничего не говорится, сайт закрыл Роскомнадзор в 2016 по решению Мосгорсуда в 2015, хотя pleer-net утверждает, что pleer-com
закрыли без суда и следствия.Universal Music вроде тоже к яндексу не относится. Кстати, pleer-net поисковик также не находит.

18 января ’2019   07:54

[цитата: jonik52, 17.01.2019 - 00:20]
[/цитата]
Тут итог рейдерского захвата сайта именно представителями из яндекса. Причина прибыль которую получила страничка яндекс музыка. https://meduza.io/news/2016/08/26/zakrylsya-zablokirovannyy-navechno-sayt-s-muzykoy-pleer-com
[/цитата]
Да, прочитал, но там об рейдерском захвате яндексом ничего не говорится, сайт закрыл Роскомнадзор в 2016 по решению Мосгорсуда в 2015, хотя pleer-net утверждает, что pleer-com
закрыли без суда и следствия.Universal Music вроде тоже к яндексу не относится. Кстати, pleer-net поисковик также не находит.
[/цитата]
Точно знаю что инициатива подать в суд была не Арбениной, а лицами входящими в сговор с яндексом. Ветер был с той стороны. Организация и оплата. Никто это прямо не скажет. Я то же как наблюдатель. Поскольку пользовался ресурсом плеера. Мы пользователи общались между и в контакте и на других сайтах. Все согласились, что было нападение на слабого.


14 января ’2019   22:04

Цитата:  jonik52, 12.01.2019 - 20:32
Да, нашел, но несколько меньше, чем ожидал. Так, например, было желание пообщаться с музыкантами, которые не только сочиняли композиции в жанре электронной музыки, но и выступали с этими композициями на сцене, в клубах, барах и т.д.,образно говоря, хотелось обсудить "процесс и технологию" такой концертной деятельности, однако отклика по этой теме не было.
Но зато нашел уникальную библиотеку работ, прослушивая которых, находишь каждый раз для себя что-то новое, необычное, здесь много талантливых музыкантов, и это меня радует.
Кроме того, есть возможность показать свои работы, участвовать в конкурсах, оценить, хотя бы приблизительно, качество своего творчества и других музыкантов.
____________________________________________________________________
Poison Season is Destroyer's 10th album. While it keeps the charm and personality of their last success, Kaputt, it changes things up by introducing new instrumentation to set the tone, bringing you into the fantasy world of New York City through the music that'll be playing around street corners. Dan Bejar, lead singer, divulges his typically romantic lyrics upon a girl interest and the city itself, intertwining the two, adding in a touch of escapism to reconsider the life of one currently content. There's a lot here, including a book-ended two-parter that lyric-for-lyric reflects the centerpiece track 'Times Square' by splitting it in half, reducing the soft Rock ballad to orchestral barebones.

14 января ’2019   23:50

С навязчивыми идеями, лучше обращаться к психиатру.

15 января ’2019   00:01

А почему на английском языке? Я изучал немецкий и тот забыл. С помощью переводчика понял (и не все), что предлагается ознакомиться с "Ядовитым сезоном"- 10-м альбомом "Разрушителя", который перенесет меня в фантастический мир Нью-Йорка с помощью музыки, которая играется во всех уличных углах. Дан Бежар- певец, своей романтичной лирикой заинтересовывает девушек и сам город, в переплетении которого пересматривается жизнь в настоящее время. Альбом состоит из 2-ух частей, центральный трек "Таймс-Сквер" которого делит его пополам, от мягкой баллады к оркестровым формам (?)
Короче, кто знает английский, может меня поправить, если что не так.
Это не тот ли "разрушитель", который сидит в мафиозном яндексе?
Жду гонорар за перевод. 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft