16+
Лайт-версия сайта

Привет братья художники!!! А вы писали свои чувства в картинах?

Форум / Для художников / Привет братья художники!!! А вы писали свои чувства в картинах?

30 марта ’2019   11:22

вот мой пример
Прикрепленное изображение:

30 марта ’2019   12:38

И как в колоде будет зваться карта эта?


30 марта ’2019   14:38

А считаю не обязательно цитировать свое творчество покажите свое, если хорошая работа то она говорит сама за себя!!!!!!!

31 марта ’2019   18:09

А я ничего другого и не рисую.

01 апреля ’2019   05:35

Чувства и есть генератор для рисунков, картин. Тот кто просто копирует чужое, так же испытывает чувство. Что касается личного чувства для показа, тут вопрос уже воспитанности. Честному и открытому нет причины скрывать. У него всё красиво. А вот плохому не нужно переходить черту негатива. И вообще художник пишет историю своих восприятий от окружения. Да тот самый мир в котором он существует.

01 апреля ’2019   18:32

Так любая картина, или рисунок,- это и есть отражение чувств автора, часть его сути, порой неожиданная и скрываемая от самого себя. Это как каждый музыкант в своём исполнении проявляет свою скрытую натуру, так и художник в своих работах не спрячется и не скроет своей сути. "Что в сердце варИтся на лице не утаИтся".
Этот сайт, в отличие от профессиональной халтуры, рассчитанной на продажу, даёт возможность наблюдать все непосредственные чувства в работах любителей. И чувство робости от неумения, и глупой наглости в попытках скопировать великих, и понты от притягивания за уши эзотерики и чувств верующих, и пузыри квасного патриотизма, и чувство ущербности, когда на какое-то замечание тебе в ответ хамят и вносят сразу в игнор.
Так что как-то выдавливать из себя чувства и каким-то образом их демонстрировать, как экстременты,- это задача, скорее, актёра, играющего чужие роли. А художник всегда ценен своей искренностью и честностью.
Я как-то пришёл в мастерскую к другу, а у него на мольберте стоит метровый холст с написанным флейцем киноварбю "Я-сука!" через весь холст. Я удивился и спросил что это такое? Друг ответил, что это его автопортрет, и это он вчера в себе это разглядел.

04 апреля ’2019   19:33

Если развить тему о "-:Этот сайт, в отличие от профессиональной халтуры, рассчитанной на продажу, даёт возможность наблюдать все непосредственные чувства в работах любителей "(цитата) " Неизвестный гений " , конечно можно умиляться колхозно-топорному названию, но , что есть то-есть . Это же заводь для пенсионного или около того контингента , в большинстве своём домохозяек ( самозанятых , увлечённых имитацией ), которым , что крючком вязать , что кистью возюкать по холсту , суть одна , развлечь утомлённое естество . Если серьёзно , пытаться загружать мозги этой публике , Вы будете избиты ногами , ведь подобные мозги не имеют таких ресурсов, полей (вместилищ) , что бы воспринять то , что за жизнь протекло мимо . Тут же простой , показательный пример с конкурсами , это интересно даже с антропологической (научной ) точки зрения . Кто и за что , отдаёт предпочтения , голосую за выставленные на конкурсы произведения . Любопытный эффект , когда посредственность , выбирает посредственность , шансов для талантов нет , так как серость всегда в большинстве .

05 апреля ’2019   22:13

, шансов для талантов нет , так как серость всегда в большинстве .
[/цитата]
Ну, серость всегда была в большинстве. Беда только, что художники - ремесленники лакействуют и прогибаются, угождая неразвитому сознанию, в ожидании заказов и подачек.
Настоящий художник всегда в одиночестве, понимаемый только небольшой группой своих единомышленников. Об этом пишет Кандинский в предисловии к "О духовном в искусстве", сравнивая движущуюся вверх массу серости во времени понимания, в виде треугольника на вершине. которого находится непонятый в одиночестве гений, провидец будущего, ниже его два-три понимающих его единомышленника, ниже прослойка способных что-то воспринять и смотреть вперёд наиболее просвещённых, а ещё ниже хавающие массовую культуру обыватели, которые в следующем поколении дорастут до понимания того, что выше их сознания в искусстве.

06 апреля ’2019   22:57

[цитата: konrad-000, 05.04.2019 - 22:13]
,
. Беда то не в том , что они ( художники - ремесленники ) угождают , что бы заработать , беда в том , что так называемые художники - даже не ремесленники . Лишь имитаторы ремесла , и искусства . Они бы и рады предлагать качественный продукт , но не в состоянии его произвести . Именно об этом и речь . Путаются понятия и значения слов , автоматически называя " яблоки - картошкой". И когда такие деятели , как Сахаров (и прочий сброд) имеют влияние на аудиторию в тысячи голов , они даже не унавоживают почву , не сеют ( вечное ) а травят ,посыпают дустом , чтобы взросло ( подобное им же )уродство .


02 апреля ’2019   10:11

Да.
Прикрепленное изображение:

03 апреля ’2019   01:32

А я ничего другого и не рисую.
____________________________________
https://bluestacks.vip/
https://luckypatcher.pro/
https://kodi.software/

09 апреля ’2019   11:27

Юрий Пименов
Прикрепленное изображение:

21 апреля ’2019   11:01

Цитата:  santos, 01.04.2019 - 05:35
Чувства и есть генератор для рисунков, картин. Тот кто просто копирует чужое, так же испытывает чувство. Что касается личного чувства для показа, тут вопрос уже воспитанности. Честному и открытому нет причины скрывать. У него всё красиво. А вот плохому не нужно переходить черту негатива. И вообще художник пишет историю своих восприятий от окружения. Да тот самый мир в котором он существует.
не забывайте, что чувства разных художников
see: https://bluestacks.vip/ , https://kodi.software/ & https://luckypatcher.pro/

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft