16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя lmuhin: Кто-нибудь печатал свои личные сборники? Поделитесь процессом и личными результатами, спасибо!

09 июня ’2019   20:49

Добрый вечер, форумчане!
К празднику 8 марта приурочил выход печатной версии сборника своих стихов о любви "Тайны взаимной любви". Книга получилась небольшого формата - А6, всего на 134 страницы в твёрдом переплёте. Очень приятная, с небольшими монохромными иллюстрациями. Издательство АО "Тюменский издательский дом" в г. Тюмени очень помогло с вёрсткой и правкой. Один экземпляр вышел в 230 рублей, а реализовывал на 50 рублей дороже. Первый тираж в 50 штук разлетелся за неделю, второй такой же ушёл чуть дольше, но тоже очень легко. Многие книги были раскуплены знакомыми, кто читал мои стихи в соцсетях и был знаком с частью из них. Отзывы о книге хорошие. Моё личное мнение, что печатная книга нужна, но очень важно не печатать самиздат, а детально подходить к продукту, что бы он представлял эстетическую ценность и мог порадовать добротным содержанием.
Оставляйте свои работы в общем доступе и сами тянитесь макушкой к солнышку, тогда, не смотря на сложности с издательствами сможете стать востребованными. Труд это неимоверный и не за один день, месяц, год всё складывается. Если я не прав, поправьте.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Двойственность.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft