16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя vvvfff1954: Кто-нибудь печатал свои личные сборники? Поделитесь процессом и личными результатами, спасибо!

22 января ’2022   12:11

Согласен, что если есть финансы, можно издавать каждый год по сборнику и складировать у себя на полочке, чтобы вечерами любоваться на своё творчество. У нас многие гордо называют себя писателями и поэтами,забывая, что писатель и поэт - это профессия. Если твою продукцию никто не покупает, то ты еще не писатель и не поэт, а просто человек, который что-то пишет.
Я издал свою книгу тиражом 1000 экземпляров, более 300 страниц. Но я издал книгу под заказ на сайте Одноклассники, где печатал свои стихи. Люди просили издать книгу, я издал Купили книгу по 300 рублей люди со всего мира. Мало того, ещё и за бандероль платили. Но это разовое действо. Пока больше не рискую издавать, потому что уверенности нет, что раскупят.
Если есть возможность, издать книжечку, нужно отпечатать, пусть для друзей, знакомых, детей. НЕ факт, что будут хранить и читать, но лучше верить и писать, чем ничего не делать.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 января ’2022   11:54

Всё правильно. Магазин не может взять у вас, изданную вами книжку стихов на реализацию. Нужна реклама, чтобы о вас кто-то знал, чтобы кто-то более или менее авторитетный высказался о вашем творчестве. Магазин не мусорка, как в большинстве своём литературные сайты, где печатают всё подряд и не дают никакую оценку тому, что печатают, ибо все сайты заточены на материальную выгоду, а не на повышение культурного уровня и творческого мастерства своих авторов. Чтобы продавать свои стихи, нужно "засветиться", тогда может кто-то и купить парочку книг.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Бычки шерстяные

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft