16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя victor30: самая простая прога для создания музыки, подскажите?

25 апреля ’2019   13:35

Раз уж речь зашла о проге Магик Музик то может у кого есть первая её версия Магик Музик 11 де Люкс 2005 года? Не могу нигде скачать.А моя прога усечённая, а другие модели на мой комп не ставятся...

Перейти к данному сообщению на форуме


25 апреля ’2019   13:05

Много сейчас песен для детей отеч пр-ва
И много по стране сейчас вот таких проектов Просто, они не могут пробиться среди засидевшихся на эстраде монстров.
Вот вам и ответ!Песни вроде как и есть, но их нет?! Почему? А не нужны они, так как прибыли приносить не будут и собирать полные залы тоже.А писать их себе в убыток никто не будет.Я знаю, что всё равно бюди их пишут.Но согласитесь, что различные сайты и даже Ютуб, это не те площадки.
К сожалению я не очень умею писать детские стихи и песни.Парочка не в счёт. И опять же я сказал выше про ТВ. А то что вне его как бы этого и нет?

Перейти к данному сообщению на форуме


24 апреля ’2019   20:58

Цитата:  petrov70, 24.04.2019 - 20:49
Жизнь что ли не удалась?
Тут вроде как тема на форуме? Я как бы выношу своё мнение, и как бы имею на то право? А вот моя жизнь это моя жизнь и никому нет до неё дела и тем более к данной теме это не относится.Мультик Маша и медведь отличный пример! Но увы единичный... Чем ещё может похвастаться наш так называемый шоубизнес за этот вопрос.
Я иногда смотрю передачи где поют детишки, и вот чаще всего они поют не наши песни.Понимаю, они поют то, что им скажут купленные пиндосники. Которые якобы отвечают за нашу культуру.

Перейти к данному сообщению на форуме


24 апреля ’2019   20:34

Что это за шаман с гитарой, который не может сыграть современную музыку на живом инструменте, да на скрипке или ф-но чёрта лысого можно изобразить. И с какого боку приплёл патриотизм. Блин куда не плюнь, там музыканоподобное.
[/цитата]

Мой друг, под живым звучанием инструмента я имел ввиду неэлектрофицированные инструменты.Согласитесь, что можно сыграть на электро гитаре то не можно на акустике. Патриотизм по моему воспитывается именно с исконно русских или любых народных песен и мелодий. Устного творчества, то есть народных сказок. Остальное всё привнесённое и чужое.Вы сми много можете назвать современных дестких и ли подростковых песен-хитов? Их перестали писать, ибо продались пиндлосам и им плевать на наших детей.Их дети тоже изучают культуру,но не у нас и не нашу.Уже учёные гворят что одно по крайней мере поколение мы потеряли.Они уже смотрят в задницу европы и готовы туда слинять при первой возможности.

Перейти к данному сообщению на форуме


24 апреля ’2019   19:10

современную музыку трудно...сыграть.Знаете, СВОИМ ОТВЕТОМ ВЫ И ОТВЕТИЛИ ЧТО ТАКОЕ СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА.Это то, что невозможно сыграть на живых инструментах? Браво! Только можно это считать музыкой?Как можно ли считать музыкой ритм боевых там-тамов? Или бой шаманского бубна? Думаю, что воспитать из сына патриота невозможно с современными ритмами без знаний исконно русской культуры да и культуры в общем.Не спорю знание музыкальных программ необходимо, но я см знаю людей, которые не умея играть на муз-инструментах и не зная муз-грамоты, а только умея тыкать кнопки, считают себя композиторами?! Так кто из нас не натирал пальцы струнами гитары? Но не все научились играть конечно. Но АЗы нужны всем.Удачи сыну, а самом главное не потеряться в изобилии музыкальных стилей.Тем более с возрастом он всё равно вернётся к истокам.

Перейти к данному сообщению на форуме


24 апреля ’2019   15:43

Всё же скажу, что для записи лучше всего самому играть на музыкальном инструменте и знать нотную грамоту.Не надо приучать с малых лет к суррогатам...

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft