16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя yakush20SH: Почему такое противоположное отношение к непрофессиональному литературному и художеству

10 марта ’2020   16:16

Многие непрофессионалы дали то, что профессионалы обработали и сделали достоянием. Мне говорят что есть ошибки в работе с цветом, пропорциями, "Так нельзя". Но иногда когда встречаюсь с художниками и делюсь, они берут мои "фишки" и "идеи". Я не могу нарушить законы письма, так как ими не владею. Но и не настаиваю на том, что выходящие из-под моей кисти шедевр. мы учимся не так, как учили Вас, значит, идем другим путем и видим то, что не видите вы. А вы, профессионалы, оцениваете наши впечатления и резюмируете.
Самая лучшая научная фантастика последних 20 лет написана непрофессионалом и не литературным языком. Но это лучшее что я читала за последние 20 за исключением классиков жанра.
Вчера закончила читать книгу человека, которого убили и книга не была дописана. С ошибками, разговорным языком - но это великолепно, такого сильного послевкусия после книги не было уже лет 10.
если стороны не мешают и не принижают друг друга, то какая разница, учитывая наличия права выбора

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Друзья! Заходите в гости послушайте песенки наши!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft