16+
Лайт-версия сайта

Изоляция - территория творчества

Форум / Для писателей и поэтов / Изоляция - территория творчества

12 июля ’2020   12:21

Суета сует нет мысли нет сюжета. Изоляция территория творчества.Сюжеты выстраиваются в очередь. Вот один....Ты любишь себя?
Прикрепленное изображение:

12 июля ’2020   18:20

Патриот не может никого любить (в том числе и себя), помимо своей Родины. Ведь любовь к себе и своему временному скафандру (читайте Дэвида Айка), может пойти во вред его предназначению.
Прикрепленное изображение:

13 июля ’2020   13:04

Любить и беречь свою Родину она у тебя одна .Любить и беречь свой Дом он ваша крепость и защита. Любить и беречь свою семью она ваши Корни и ваш оберег.
Прикрепленное изображение:


13 июля ’2020   17:12

Родина - это ВСЁ. Дом - это кандалы. Крепость и Защита - внутри, а не снаружи. Семья... А если твои родственники - безмозглые ватники, которых невозможно раззомбировать, поскольку логическим мышлением они не обладают и принимают возмущение за зависть и чёрное за белое?! Есть только Родина, Совесть и Честь. Всё.

14 июля ’2020   10:49

Вы ребята бред пишите: "Изоляция территория творчества", "Патриот не может никого любить" - если бы я никого не любил то и творческим человеком не стал. А Родину вы не трогайте пусть растёт. Прекращайте хандрить и гуляйте за город набираться творчества у природы.

07 августа ’2020   17:44

А я в изоляции только плодотворнее стал работать, мне очень нравится. Прошел специальные литературные курсы https://school-of-inspiration.ru/ блин читаю, как я раньше писал - коряво!!! и как сейчас, огромная разница, правильно говорят - век живи, век учись. Согласитесь, совсем по другому звучит вместо "Наконец-то Наташа забеременела" и "Наташа с радостным удивлением увидела две заветные полоски на тесте - значит, в ней забилось второе маленькое сердечко..."

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft