16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя RAUL_MATIZ-322: Коллеги прошу Вас ответить: - Чем отличается электронное искусство от других видов изо искусств.

28 января ’2021   18:00

В самом начале , я написал что практически ни чем ( я не претендую на истину высшей инстанции ) Это лично мое мнение , мне просто эта тематика интересна . Ну как говорится сколько людей , столько и мнений , у каждого правда своя .Я вижу это так и поделился своими мыслями с вами .

Перейти к данному сообщению на форуме


28 января ’2021   17:15

Практически ни чем . Если человек талантлив (красиво рисует или талантливый фотограф) и хочет выразить на холсте свое мировоззрение , то какая разница как он будет это делать , это все равно будет шедевром . Просто на смену старому пришло новое .Ну например: раньше эту картину художник рисовал кистями , а сегодня он нарисует ее например какими-нибудь электронными ручками разных цветов и это будет не мене круто и шедеврально . Взять к примеру салоны по нанесению татуировок ( сам я не являюсь любителем " наколочек " ), но тем не менее посмотрите какие шедевры накалывают мастера тату . Откройте каталоги рисунков и вы удивитесь какая там красота , в любых красках и любых стилях и есть тату в 3D - это просто фантастика . Вот вам один из не многих наглядных пример современного искусства и мастерства . А граффити - рисунки с баллончиков на стенах . там тоже есть красивые шедевры , что глаз не оторвать .

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Порой понять друг друга сложно...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft