16+
Лайт-версия сайта

Новости

Испанский художник. Manolo Castro Thomas

Испанский художник. Manolo Castro Thomas 1

Испанский художник. Manolo Castro Thomas

Испанский художник (Manolo Castro Thomas) начал рисовать маслом в 1994 году, с помощью сестры Инмы, выпускницы факультета изящных искусств, начав с нескольких натюрмортов. Сестра научила его основным принципам масляной живописи, а также тому, как подготовить холст или дерево для рисования.

«Вскоре после этого я, как самоучка, начал рисовать пейзажи Кадиса, особенно городские, в которых перспектива и реализм обычно являются общим знаменателем.

Влечение к пейзажам моего города, а также влечение к перспективе и свету привело к созданию этих картин. Все эти картины написаны в моём индивидуальном реалистическом стиле, пытающемся выйти за рамки фотографического восприятия.

В 1997 году я получил первую премию за картину маслом с видом из замка Сан-Себастьян на IV конкурсе живописи «La mar y su Cádiz», организованном Ассоциацией женщин.

В 1999 году он был выбран и финалистом II конкурса живописи, организованном Конфедерацией предпринимателей провинции Кадис (CEC) с картиной маслом Пласа-де-Сан-Антонио.

В декабре 1997 года я провел свою первую индивидуальную выставку в Военном казино на улице Анча в Кадисе».

ИСПАНСКИЙ ХУДОЖНИК. MANOLO CASTRO THOMAS — HTTPS://WWW.FACEBOOK.COM/OLEOS-DE-MANOLO-CASTRO-THOMAS-323323014350191/

A La Orilla Del MarA La Orilla Del MarAtardecer En El EspigonAtardecer En El EspigonBAÑO EN LA PLAYA (oleo s. lienzo 90x65)BAÑO EN LA PLAYA (oleo s. lienzo 90×65)Puesta De Sol En La Caleta 2Puesta De Sol En La Caleta 2Puesta De Sol En La Caleta 4Puesta De Sol En La Caleta 4Puesta De Sol En La Caleta 5Puesta De Sol En La Caleta 5Cadiz Desde Puente CanalCadiz Desde Puente Canal



Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Читайте автора этих строк = у него инструкции!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft