16+
Лайт-версия сайта

Новости

Женщины в сюрреалистическом мире. Nathalia Suellen

Наталья Сьюлен (Nathalia Suellen) — бразильский цифровой художник и коммерческий иллюстратор. Родилась 20 февраля 1989 года. Сейчас живёт и работает в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Полностью самоучка, Сьюлин разработала особый визуальный язык, родившийся из высокодетализированной смеси фотоколлажа, 3d и цифровой живописи.

Наполненные символикой, красотой и навязчивой атмосферой, её работы имеют психологический оттенок чего-то ужасного, исследуя широкий спектр эмоциональных и духовных переживаний через сильное смысловое содержание. Ее композиции вдохновлены классической эпохой и изображают женщин в сюрреалистическом мире, часто запечатленных в сценах, где должно произойти что-то печальное, как будто они попали в ловушку плохого сна.

Несмотря на ее личные иллюстрации, Наталья в основном известна своими коммерческими работами и заметным списком клиентов, который состоит из музыкантов, фотографов, писателей, а также крупных компаний, таких как «Random House», «Penguin Group», «Harper Collins», «Simon & Schuster», «McCann Erickson», «Bloomsbury», «Scholastic» и «Harry N. Abrams Books».

Ars MusicaArs MusicaBlack HoleBlack HoleCeresCeresMassacreMassacreMercuryMercuryNeighborNeighborUnfoldUnfold



Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft